Перейти к содержанию
Форум мебельщиков
  • записи
    3
  • комментарий
    1
  • просмотров
    5 390

МК Честные кухни

1 721 просмотр

blog-0328660001385011611.jpgОбувница - обувь всегда готова к вашему выходу

Существует мнение, что история галошниц пошла от индейцев, которые использовали галоши, как защиту от дождя – это, кстати, одна из версий происхождения галош - они же, для сохранности галош изобрели и подставку для них.

Зимняя и летняя, весенняя и демисезонная обувь должна иметь определенное место и храниться соответствующим образом. Данные шкафы для обуви являются прекрасным предметом интерьера прихожей, а также позволят удобно расставить обувь на полках шкафа.

Галошницы очень понадобятся тем семьям, которые насчитывают трое и более ее членов. Взрослая и детская обувь сможет удобно расположиться на полочках с уклоном, где обувь отлично сохранится и сможет просохнуть.

Обувница в интерьере

На сегодняшний день вы можете выбрать наиболее подходящую обувницу, которая будет гармонировать с вашей прихожей и ее убранством. Как известно, прихожая в квартире зачастую не так велика, как хотелось бы, именно поэтому следует все четко рассчитать при установке необходимой мебели.

Вы можете заказать обувницу по индивидуальному проекту, которая впишется в интерьер вашей комнаты.

Интересно и то, что некоторые производители данной мебели разделяют понятие обувница и галошница. Сейчас, в городских квартирах и домах вы можете встретить данные тумбы для обуви, которые стоят отдельно друг от друга и предназначаются каждая для своих целей - обувница для всех типов обуви, галошница - для галош, которые могут идеально располагаться на полочках шкафчика и имеют возможность просохнуть после дождя, не пачкая ничего вокруг.

Самые разнообразные формы и дизайн обувниц и галошниц смогут удовлетворить вкусы даже самых придирчивых покупателей. Обувницы могут быть выполнены в форме обычных тумбочек, которые оборудованы специальными выдвижными полочками с косым уклоном для удобства хранения обуви.

Также вы можете встретить более современные и оригинальные шкафы для обуви, которые состоят из множества полочек и ящичков для хранения детской обуви, взрослой, а также отдельно зимней и осенней обуви.

Для настоящих оригиналов производители могут предложить стильные кованые скамеечки для прихожей, под днищем которой располагается полочка для обуви, что очень удобно.

Выбираем обувницу для дома

Шкафчики для обуви бывают открытого и закрытого типа, они могут изготавливаться из такого материала, как МДФ, ДВП, ДСП. В настоящее время, наиболее прочным и подходящим материалом стал МДФ.

Обувницы отличаются высоким качеством исполнения и простотой в использовании. Эти изящные полочки смогут вместить всю вашу обувь и освободить место на полу. Вам больше не придется искать место для хранения обуви в плательных шкафах и диванах, а также в пыльных чуланах - галошница или обувница прекрасно решат эту проблему.

Универсальные откидные полки позволят вам в любой момент найти необходимую пару обуви. К тому же, можно приобрести обувницу, которая гармонично вписаться в интерьер прихожей.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...