Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ BOYARD 2013 2.0

   (2 отзыва)

1 изображение

Информация о файле

BOYARD презентует каталог 2.0

Среди новинок – позиции мебельных ручек серий Classic, Techno, а также коллекция Light с теплым белым свечением WARM WHITE двух типов: на фасад и от фасада. Эти ручки поступили в продажу в апреле 2013 года и уже привлекли заслуженное внимание как мебельных производителей России и стран СНГ, так и конечных покупателей.

Также в технический каталог 2.0 вошла программа комплектующих и аксессуаров для SWIMBOX, которые позволяют сформировать разнообразные мебельные ящики под индивидуальные потребности конечных пользователей: внутренние и внешние, с рейлингами, разделителями, металлическими или стеклянными боковинами, угловые, под мойку и т.д. Кроме того, в ассортимент вошли новые позиции классических шариковых направляющих DB: модель с увеличенной грузоподъемностью, а также позиция для легких ящиков и выдвижных полок.

Как и прежде, технический каталог содержит полную информацию о каждом артикуле – основные характеристики, фото, схемы – всё, что необходимо мебельщику для выбора и правильной установки фурнитуры BOYARD.


Что нового в версии 2.0

Размещено

  • В технический каталог 2.0 вошла программа комплектующих и аксессуаров для SWIMBOX, которые позволяют сформировать разнообразные мебельные ящики под индивидуальные потребности конечных пользователей: внутренние и внешние, с рейлингами, разделителями, металлическими или стеклянными боковинами, угловые, под мойку и т.д. Кроме того, в ассортимент вошли новые позиции классических шариковых направляющих DB: модель с увеличенной грузоподъемностью, а также позиция для легких ящиков и выдвижных полок.

Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


×
×
  • Создать...