Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Теремков Юрий

Пользователь
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Очень хорошая

Информация о Теремков Юрий

  • Звание
    Фасадных дел мастер...

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Сфера деятельности
    мебельщик

Посетители профиля

4 062 просмотра профиля
  1. А когда отправляли? На сегодняшний день необработанных запросов нету. Пришлите еще разок.
  2. ИМХО лучше Крым. Не зря цари дворцы в Крыму строили. Хоть и одно побережье, а климат разный. А море - оно везде море. И хотя был и там и там, в Краснодарский край почему-то не тянет, а в Крым каждый год езжу.
  3. Стол из дсп, и если проход для фрезы делать ей же, то некоторое время будет без сколов, пока не разобьет дсп.
  4. Когда у нас кроме ЛДСП был только Союзовский софтформинг, все заказывали софтформинг. Когда появились пленочные МДФ, всех "разводили" на пленку. Потом на рамку. На самом деле, заказчика не так уж и сложно в чем-то убедить (бывают, конечно, и исключения). Но каждый работает с тем, что ему удобнее. В плане сроков поставки, ассортимента, доставки .качества и т.д. А большинство заказчиков приходят, еще не зная, что им конкретно нужно, и тут уж все зависит от вас.
  5. Не знаю, куда вы пишете. Все письма, которые приходят, без ответа не остаются, про активацию, про тех.вопросы и т.д. Конечно, через три часа закидывать меня письмами смысла нет. Я не сижу у компа в ожидании, что кто-нибудь что-нибудь напишет. Но каждый вечер ящик проверяется и на все письма отправляются ответы. Если ответ Вам не приходит, пишите мне на форуме в личку, будем решать как-нибудь иначе. ЗЫ: Никто никого тут не репрессировал и не собирается :D
  6. Переделывали такие фасады торговцам белорусской мебели. То стекло битое привезут, то профиль. Если вынуть вставку (случай с битым стеклом), то несильными резкими ударами с тыльной стороны профиля возле скобы можно потихоньку выбить профиль. Соседний профиль при этом должен прочно лежать на столе. Если битый профиль, то его фтопку, затем вынимается вставка и дальше несильными резкими ударами... Но нам привозили непроклеенные фасады. Если бы стыки были на клею, то тогда большая пробема ...
  7. А вы побродите по интернету, поинтересуйтесь, сколько такая пневматика стоит. Имхо если и брать, то только пневматику, с механикой намучаешься, особенно с фигурными профилями. Рассматривали такой вариант изначально, но отказались в пользу ласточкиного хвоста.
  8. А поконкретнее насчет "мало информации"? Что еще вы хотели бы увидеть/услышать? Какие стороны изготовления рам. фасадов остались не освещенными? Диск Лаппо - он обо всей мебели и для всех, а диск по фасадам - это узконаправленная инфа, которой интересуются те, кто занимается изготовлением мебели и дозрел до самостоятельного изготовления фасадов. Сравнивать эти два диска - это то же самое, что сравнивать фуру с бензовозом.
  9. Покажите мне кухню, где все фасады размером метр на метр. Данная статистика была получена посредством анализа размеров всех фасадов со 100 кухонь.
  10. Из своей практики тут подсказать ничего не могу. До сих пор в работе диски, оставшиеся от самодельного форматника (атака и профессионал). Оказывается, все иногда умеют делать хорошие диски, остается только на них наткнуться. У меня такое впечатление, что они вечные. Ходят без заточки по пол-года , ну иногда чистим боковые плоскости зубьев от смолы. Возможно, это от того, что мы ими ничего, кроме МДФ- профиля не пилим.
  11. Если считать, что все идеально, то решит. Остается только добиться этой идеальности :rolleyes: Диск должен входить в заготовку со стороны острого, а выходить со стороны тупого угла) , иначе острый угол будет рваным.
×
×
  • Создать...