Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Лидеры

  1. Черепанов Сергей

    Черепанов Сергей

    Старейшины форума


    • Баллы

      377

    • Публикаций

      2 741


  2. osa29

    osa29

    Старейшины форума


    • Баллы

      289

    • Публикаций

      640


  3. bobo37

    bobo37

    Старейшины форума


    • Баллы

      261

    • Публикаций

      993


  4. СлавянСлавяныч

    СлавянСлавяныч

    Старейшины форума


    • Баллы

      136

    • Публикаций

      2 376


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 09.08.2021 во всех областях

  1. @ДядюшкаВВ На мобилу есть у меня стабилизатор. Но одной рукой тогда совсем не получается работать. Так то да. Меня самого мутило. Повырезал, что мог.
    13 баллов
  2. Доброго времени. Огромный проект торговой площадки. Ресепшн зона. Корпуса и фасадная группа - переклеенный мдф + хдф в эмали. Столещницы - акриловый камень. Фурнитура наполнения Blum, стяжная фурнитура - Hafele.
    12 баллов
  3. Шкаф с зеркалом. EGGER, EvoGloss, BLUM, Массив березы.
    12 баллов
  4. Кухня угловая. Egger, BLUM, фасады краска. проект PRO100
    12 баллов
  5. Колонна подвесная с техникой. Да ещё и с перепадом плитки. Пришлось изобретать немного. Но в результате повисла намертво. Феникс, блюм, закупленный ещё при Хрущеве. Столешница и стеновая - компакт.
    11 баллов
  6. Столик дозаказывали в том же стиле. Заодно со столешницей удалось фото получить. Специально в такую даль не поедешь.
    11 баллов
  7. Всем привет! Очень давно меня не было на ФМ, потихоньку пожалуй начну заливать работы за последние несколько лет)
    11 баллов
  8. Доброго времени. Торговая витрина. Корпуса - переклеенный мдф + хдф в эмали. Стекло и зеркало. И внутренняя интегрированная светодиодная подсветка. Фурнитура наполнения Blum, стяжная фурнитура - Hafele.
    11 баллов
  9. Стенка. В принципе, в ней ничего сложного не было. Верхнюю полку предполагалось супер-пупер укрепить, так как на ней должны были стоять виниловые пластинки и проигрователь. Как-то когда-то я покупала вполне симпатичные консоли на 550 мм, немецкие. Ну и купила опять. Но не немецкие. Ждали долго получили говнище, покрашенное серебрянкой. Вернее, не совсем говнище, они мощные и функциональные, ребята с радостью взяли их в цех. Но не для мебели, увы. На картинке смотрелось совсем не так, как вживую. (Если нужен адрес где-" Все инструменты". ) Отказались от ко
    10 баллов
  10. Современный стиль кухни без ручек в #жкальбатрос - фасад MATELUX суперматовый с антипальчиковым покрытием - столешница #slotex e3 износостойкая с корундовым покрытмем - фурнитура blum - ящики boyard - сушка нержавеющая сталь VID_20220604_192252(0).mp4
    10 баллов
  11. Пост, посвящённый брючнице из МДМ. Ставила я такие брючницы уже раз 20-ть. И вживую видела и видосик себе сняла. И что? А ничего-нежданный косяк. В целях оптимизировать пространство запихнула её в нишу. Результат. Отказываться от дополнительных полок жалко, выдвижение не полное. Доступ к задним перекладинам затруднён. Будем доделывать направляющую под направляющую. А мне стыд и позор. Из технических особенностей. Шкаф в нише разной глубины по сторонам, сзади труба, впереди фальш стена. Делали из 4-х частей: трехдв
    9 баллов
  12. Детская комната с двух ярусной кроватью и рабочим местом. Корпуса и фасадные группы - лмдф и лдсп (Egger & Lamarty). Ограждения кровати - рейки из массив. Фурнитура наполнения Blum, стяжная фурнитура - Hafele.
    9 баллов
  13. Cлучился у меня по сарафану заказ на кухню. Так как это произошло буквально в те же дни, когда мы все оказались в другом времени, то я, понимая свою ответственность перед заказчиком, обратилась за помощью к своему другу и коллеге Алексею78 Он мне очень помог, так как в те дни надо было принимать решения буквально, не раздумывая, и в то же время, взвешивая все "за" и "против" Спасибо, Леша, тебе огромное за помощь Моя задача была согласовать проект с заказчиком, дальше наступала очередь Алексея. Скажу сразу, кухня уже установлена, но фото, в силу некоторых причин, еще нет. Но они обяз
    9 баллов
  14. Прислали мне клиенты пол с бумажками. Хотим, мол, сюда пятиугольный шкаф, да не простой, а ещё и такой, чтобы все вещи поместились, дети и пылесосы прятались, а в одну из секций, если что, задвинулся бы икеевский шкаф, но пока нужны съёмные полки. Я, естественно, начала выклянчивать, хоть какую-то дополнительную секцию, приводила в пример готовые шкафы и даже церковь во Флориде. Мотивируя тем, что три стороны за раз нашему глазу непривычно, и давайте уж что-нибудь приставим сбоку. Но заказчица в желаниях оказалась твёрда, всё оставила, как есть, и надо
    9 баллов
  15. Приветствую. Да, до сих пор использую. Докупил только широкоугольный объектив на прищепке. Подходит к телефону и планшету. Удобнее гораздо. Возможно в будущем обновлю планшет, чтобы присутствовала широкоугольная камера. Программа та же Bosch Measuring Master. Она соединяется только с рулетками бош. В инструкции есть вся необходимая информация по установке, QR коды и т.д. Без этого софта соединить рулетку с другими устройствами не получалось. Возможно сейчас как то поменялось. Пы.Сы.Недавно приезжал на объект сторонний замерщик по столешницам из агломерата. Замерял обычной рулеткой. В тот
    8 баллов
  16. Кухонная столешница их красивого черного гранита блек Форест (Индия) Столешница выполнена из 2-х частей, состыкованных под варочной панелью. Длина столешницы чуть более 3-х метров.
    8 баллов
  17. Заказ ещё времен начала пандемии. Первая моя работа с новой командой, с которой мы до сих пор успешно сотрудничаем. И даже чуть-чуть подросли.)) Очень повезло, конечно, что в славные онлайновые времена многие прекрасные мастера потеряли работу и согласились сотрудничать в тот, довольно непростой для меня по многим причинам период. Отдельное спасибо Андрею Плутону, нашему обожаемому и любимому котику, который очень помог мне с деталировкой. И так. Сам шкаф предполагал закрыть внешний угол и быть с двусторонним доступом. Я делала похожее раньше, но в тот раз размеры
    8 баллов
  18. Закончили на днях очень уютную квартиру. Всё было в дизайн-проекте, мои только мелочишки, типа всяких продуманностей, ну и беготня туда - сюда с серьёзным лицом. Мягкую стеновую панель делал Паша менестрель с нашей же местной мягкой мебели. Могу всем рекомендовать с большим удовольствием, сделано отлично. Итак. Присланные картинки. Результаты. Правая ручка шкафа, если что, не потому что вообще что-то там, а потому что вместо стенки внутри сплошные вырезы под щитки, что и превратило её большей частью в рамку, на которой, по моему мнению, двери висеть б
    8 баллов
  19. Идея не моя, мои ребятки прислали фотографии своего заказа, но очень понравилось и решила поделиться. Обычно балконы весьма скучны, а тут, при видимой простоте, совсем наоборот. Надеюсь, такое решение кому-то тоже может пригодиться.))
    8 баллов
  20. В последнее время не очень много беру работы, поэтому обновления в теме случаются нечасто. Не хочется гнаться за количеством, хочется гнаться за качеством. Тем не менее, новые работы случаются
    8 баллов
  21. Крашеная кухня ,угловая витрина зарезана под 45градусов.
    8 баллов
  22. Тот самый кабинет-кинотеатр Оборудование для подсветки 4-х зон и домашнего кинотеатра находится в угловом шкафчике. Управление всеми зонами и каждой в отдельности с пульта управления И ради чего все это делалось ))
    8 баллов
  23. Вторая часть. Здесь место позволило сделать столешницу 760 мм и ящики под ней на направляющих 650 мм.
    8 баллов
  24. Доброго времени. Небольшой угловой кухонный гарнитур. Корпуса - лмдф и плёночные фасады. Фасадная группа - плёночные фасады. Столешница кухонной зоны - постформинг Эггер. Фурнитура наполнения Blum, стяжная фурнитура - Hafele.
    8 баллов
  25. Встроенный шкаф. Корпуса - лдсп Egger. Фасадная группа - панели ПВХ. Фурнитура наполнения Blum, стяжная фурнитура - Lamello Cabineo 8 M6.
    7 баллов
  26. Кухня. Из особенностей: столешница глубиной 600мм - ящики на направляющих 550мм., цокольные ящики и перегородка-разделитель от гостиной из дсп 25 и 32 мм весом под 250 кг.
    7 баллов
  27. Кухонный гарнитур. Корпуса - лмдф. Фасадная группа - фрезерованный мдф под эмалью и массив ясеня. Столешница кухонной зоны - акриловый камень LG Hi-Macs. Фурнитура наполнения Blum, стяжная фурнитура - Hafele.
    7 баллов
  28. Вещевой и книжный шкафы в спальню. Элементы корпуса - лдсп Egger. Фасадная группа - лдсп Egger и мдф под эмалью. Система подвесных дверей - Degon B-103. Фурнитура наполнения Blum (системы петель), стяжная фурнитура - Hafele.
    7 баллов
  29. Подвесная тумба в прихожую. Элементы корпуса и фасад - лмдф в эмали. Фурнитура наполнения Blum (направляющие), стяжная фурнитура - Hafele.
    7 баллов
  30. Доброго времени. Встроенный шкаф. Корпуса - лдсп Egger. Фасадная группа - подвесная компланарная система Cinetto PS40, плёночные фасады. Фурнитура наполнения Blum, стяжная фурнитура - Hafele.
    7 баллов
  31. Доброго времени. Встроенный шкаф. Корпуса - лмдф. Фасадная группа - подвесная система DeGon B-103, фрезерованный мдф под эмалью. Фурнитура наполнения Blum, стяжная фурнитура - Hafele.
    7 баллов
  32. Случился у меня в прошлом году заказ на мебель в комнату девушки Из старой мебели был оставлен только шкаф с откидной кроватью. Моя задача была поставить мебель слева и справа от этого шкафа. Подобрать стиль фасадов и декор к этому шкафу. Сверху шкафа с кроватью легла антресоль. По другой стене спланировали шкаф для одежды и книжный шкаф Итог моей работы И снова декорирование серебряной поталью Рисунок собирала из нескольких разных фрагментов. После практической работы над витражами поняла, что делать рисунок подобного масштаба с линиями рисунка шириной 1~
    7 баллов
  33. Шкаф-лофт из дуба в ванную с дверками-фасадами ротанг натуральный. Стены - декоративная отделка микроцемент.
    7 баллов
  34. Если вы хотите белую столешницу на кухню, то лучшего варианта на сегодняшний день НЕТ, только кварцевый агломерат. Изделия из кварцевого агломерата от компании Этна (Каллакатта Санторини) . Толщина материала и изделий 20мм. Кромка самая простая. Изюминкой является переход рисунка со столешницы на фартук.
    7 баллов
  35. Здравствуйте друзья, с трудом вошёл в контент, забыл как пользоваться 😄 Моя новая работа "буйвол"
    7 баллов
  36. И немного рабочих моментов А на эти неодимовые магниты крепится вот эта панель древесного декора, закрывающая трубы. ОЧЕНЬ хорошо держит, кстати )))
    7 баллов
  37. Встроенный шкаф. Корпуса - лдсп Egger. Фасадная группа - панели ПВХ. Фурнитура наполнения Blum, стяжная фурнитура Hafele.
    6 баллов
  38. Небольшая столешница из кварцевого агломерата в ванной комнате. Столешница из агломерата Технистоне (Кристалл Полар Вайт), толщина материала 20мм. Столешница выполнена в видимой толщине 100 мм.
    6 баллов
×
×
  • Создать...