Когда указываете клей, то недостаточно написать просто торговую марку!
Если говорите про AKFIX, то пишите "AKFIX 900N", если про TITAN, то тут чуть сложнее, у него их три разных, и только один имеет маркировку "930" кроме словесной "Клей для зеркал" ))))
Ну, а если "AKFIX 705", то да, не стОит экспериментировать! ))))))))))))