Доброго времени суток! Уже как только не гуглил, но никак не могу найти точного ответа, как устанавливаются пилястры между шкафами при сборке стенки? Для них необходима отдельная конструкция из ДСП или есть хитрости? Подскажите, пожалуйста, а то проект рисовать надо, а тут застопорился. Новичок на форуме, без драк :bye: