Приветствую, господа мебельщики!! Появилась идея сделать стол, так как варианты из магазинов не удовлетворяли потребности. Сразу скажу, никогда ранее мебель не делал - это так сказать будет проба пера. Почитав форум немного (сразу полный объем не осилить) сделал вывод, что сделать стол самому не так уж и сложно. Стол планируется журнально-обеденный трансформер. В разложенном состоянии размеры 120х60см, затем столешница складывается и поворачивается, тем самым получается размер в сложенном состоянии 60х60см. Еще хотелось бы телескопические ноги сделать чтобы высоту регулировать от 50 до 70 см