Уважаемые специалисты! Пожалуйста, помогите советом. Купили на кухню угловую модульную систему (под заказ делать не было возможности). При сборке (мастерами от продавца) оказалось, что угол, где ставится система, не 90 градусов, а больше. Поскольку стены были уже готовы (штукатурены, крашены, фартук выложен - да-да, я лох, больше так не буду) и выровнять стену возможности не было, согласилась на то, что между крайним шкафом и стеной будет зазор примерно в 2 см. А это мало того что некрасиво, так еще и пугает - вдруг рухнет эта конструкция с зазором-то? И если с последним я могу только бояться,