Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'проблема'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Мебельные форумы
    • Новости мебельного рынка
    • Мебельные программы
    • Станки, инструменты и приспособления
    • Мебельная фурнитура и материалы для корпусной мебели
    • Технология изготовления мебели
    • Декор стекла
    • Мягкая мебель
    • Мебель из дерева
    • Проекты, воплощенные в жизнь
    • Мебельный бизнес
    • Форум покупателей мебели
  • Ближайшие выставки и семинары
  • Интернет-издательство Сделай.ру
    • Новости интернет-издательства Сделай.ру
    • Интернет-издательство Сделай.ру: вопросы и предложения
    • Конкурсы для мебельщиков
    • Курсы от Сделай.ру
  • Другие форумы
    • Строительный форум
    • Форум автолюбителей
    • Курилка
    • Земляки
    • Объявления

Категории

  • Книги
    • Дизайн
    • Мягкая мебель
    • Станки и инструменты
    • Техническая литература
    • Производство
    • Строительство и ремонт
    • Разное
  • Техническая документация
    • Каталоги (фурнитура, мебель и т.д.)
    • Стандарты (ISO, ГОСТ и др.)
  • Юридические документы (договора и др.)
  • Справочная литература
    • Мануалы
    • Видео
    • Разное

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


Сайт


Страница в Вконтакте или др.


Skype


Страна, город


Интересы

Найдено: 1 результат

  1. Уважаемые специалисты! Пожалуйста, помогите советом. Купили на кухню угловую модульную систему (под заказ делать не было возможности). При сборке (мастерами от продавца) оказалось, что угол, где ставится система, не 90 градусов, а больше. Поскольку стены были уже готовы (штукатурены, крашены, фартук выложен - да-да, я лох, больше так не буду) и выровнять стену возможности не было, согласилась на то, что между крайним шкафом и стеной будет зазор примерно в 2 см. А это мало того что некрасиво, так еще и пугает - вдруг рухнет эта конструкция с зазором-то? И если с последним я могу только бояться,
×
×
  • Создать...