Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Воронеж


Rusel

Рекомендуемые сообщения

Гость Елена Декоратор

Нужно уточнять, т.к. ребята они шустрые, недавно открылись, за  многое берутся.

Вы к изготовителям столешен не пробовали обращаться по этому вопросу, "Фурнито-пласт", "Аркс-фасад"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно уточнять, т.к. ребята они шустрые, недавно открылись, за  многое берутся.

Вы к изготовителям столешен не пробовали обращаться по этому вопросу, "Фурнито-пласт", "Аркс-фасад"?

так они же конкуренты,кто же сдаст поставщиков))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Декоратор

так в разных городах же!

Я вот с несколькими дизайнерами дружу, потому что далеко друг от друга)

Буду иметь ввиду 38-ю влагостойкую, если что - свистну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел систему СОФТ не понравилась, вставки только 10мм и 4мм, вес до 90кг, ширина одной двери до 2000мм, на эксклюзивные шкафы очень трудно подобрать 10дсп т.к. их очень тяжело найти в городе, а под заказ дорого, на много удобнее использовать 16дсп, а системы МАРБЕЛА И РИАЛ как раз расчитаны под вставки 16мм и 4мм, вес до 120кг и шириной до 2500мм, к стати в чера облазил весь интернет и узнал что компания RIAL выпускает нижнеопорную систему под 16дсп, с виду точно такая же как и раум+, аристо и т.д.

Под 16ю риал это прям совсем экономичный эконом,вобщем мне не понравилась,а так к слову какая эксклюзивность в шкафах с вставкой из дсп?Ну и еще к слову я 10ку почти не использую фрезеруем четверть в 16й плите и все дела

post-133636-0-68243400-1380795230_thumb.

post-133636-0-19799500-1380795766_thumb.

На втором фото риал профиль ,нормальный такой профиль)

Изменено пользователем legion280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 38мм плиту влагостойкую они не возят?

не не возят , а изготовители столешниц предлагают плиту у них купить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не возят , а изготовители столешниц предлагают плиту у них купить)))

а по чем,не узнавал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по чем,не узнавал?

точно не помню ,но что-то 2тр заломили около того

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под 16ю риал это прям совсем экономичный эконом,вобщем мне не понравилась,а так к слову какая эксклюзивность в шкафах с вставкой из дсп?Ну и еще к слову я 10ку почти не использую фрезеруем четверть в 16й плите и все дела

attachicon.gifDSC00179.JPG

attachicon.gifDSC00182.JPG

На втором фото риал профиль ,нормальный такой профиль)

Зачем фрезеровать 16дсп, когда можно использовать систему которая рассчитана под 16дсп, производитель RIAL называет эту систему УНИВЕРСАЛ, она точно такая же как и обычная нижнеопорная система, только под 16дсп и 4мм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в "БАЗИС-ВОРОНЕЖ" Пр-т труда 139г, они являются официальными дистрибьюторами RIAL и EGGER. короч у них там большое разнообразие декоров эггера, есть раздвижные системы RIAL для шкафов-купе 4вида: 2 нижнеопорных и 2 подвесных систем, есть стекло и зерколо для фасадов, профиль т-образный и еще дофига услуг такие как сборка дверей и т.д. Да и цены у них приемлемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за РИАЛ,сколько дверь метровая без делителей обходится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем фрезеровать 16дсп, когда можно использовать систему которая рассчитана под 16дсп, производитель RIAL называет эту систему УНИВЕРСАЛ, она точно такая же как и обычная нижнеопорная система, только под 16дсп и 4мм 

а не точно такая же мне на вид она безобразной показалась, а фрезеровка решает все проблемы с 10й и отходов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за РИАЛ,сколько дверь метровая без делителей обходится?

тышу с копейками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за РИАЛ,сколько дверь метровая без делителей обходится?

Комплект на 2двери 1600мм (анодированный профиль 2117руб) (окутанный профиль 2240руб) Все цвета по одной цене, цены отличаются если профиль анодированный или окутанный. Система называется РАМИР на сайте можно узнать по подробнее www.rial.pro

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплект на 2двери 1600мм (анодированный профиль 2117руб) (окутанный профиль 2240руб) Все цвета по одной цене, цены отличаются если профиль анодированный или окутанный. Система называется РАМИР на сайте можно узнать по подробнее www.rial.pro

Так это обычная цена,ваш Уют-центр у нас профиль Росла продает по цене меньше 1000р за дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это обычная цена,ваш Уют-центр у нас профиль Росла продает по цене меньше 1000р за дверь.

Если брать к примеру комплект 1600м на 2двери, туда входят: верхний и нижний направляющие, 4 С-образ ручки по 2,75, верхний и нижний горизонты и комплект роликов на 2двери. Еще все цвета по одной цене! У них еще есть комплекты на 1900, 2400, 2700, 2950, 3200, 4000. Это очень удобно!!! Кстати у меня есть прайсы в электронном виде, кому интересно могу сбросить на электронку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Декоратор

Продолжу тему об Аристо. Вот пленки на окутку они используют только немецкие - они не выгорают на солнце, клеи, к слову, тоже только импортные, чтобы в процессе эксплуатации профиль не терял привлекательного внешнего вида. Щетка-уплотнитель, тоже только запатентованный "шлегель".

А еще, для затравки, скажу что на выставке в Москве они собираются показать новый удобный профиль, и вроде даже подвесную систему.

 

Откуда все это знаю? Да на семинаре сегодня была.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему об Аристо. Вот пленки на окутку они используют только немецкие - они не выгорают на солнце, клеи, к слову, тоже только импортные, чтобы в процессе эксплуатации профиль не терял привлекательного внешнего вида. Щетка-уплотнитель, тоже только запатентованный "шлегель".

А еще, для затравки, скажу что на выставке в Москве они собираются показать новый удобный профиль, и вроде даже подвесную систему.

 

Откуда все это знаю? Да на семинаре сегодня была.))

Леночка ты там профилем случаем не приторговываешь?)))(шутка)

Аристо нормальный профиль ,но чего-то супер пупер не вижу в нем)

Изменено пользователем legion280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Декоратор

Саша, по-секрету, их  торг.представитель - моя приятельница.)))

Разболтал после фуршета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, по-секрету, их  торг.представитель - моя приятельница.)))

Разболтал после фуршета.

Понятно откуда "ноги растут"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в пленке почти не пользуюсь,его пока возить ,делать двери,возить двери - поцарапать можно, ну мож у аристо "дубовое " покрытие пленкой кто его знает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Декоратор

ну мож у аристо "дубовое " покрытие пленкой кто его знает))

Stalker знает.  Где-то в темах было обсуждение  окутки  Аристо. Я, кстати, сама присутствовала при процессе, как бы это, заноса огромной двери-купе в лифт. Она еле-еле входила, даже в притирку, вообщем, не ободралась, хотя могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Срочно продам форматно-раскроечный станок Robland 3200 (пр-во Бельгия) 2010г.в. Состояние отличное. Все вопросы - 89204457574

Изменено пользователем Loginova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нужно здесь опять объявиться.  Аккаунт Елена Декоратор благополучно снесла. 

А мне иногда земляки письма писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...