Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Воронеж


Rusel

Рекомендуемые сообщения


Я думаю ,что в ТМ лучшее оборудование ,а не просто хорошее ,по крайней мере намного лучше печать ,чем в известном многими "стекломастере"

Есть у них соперники, это "Глассика", была на их производстве: новые  станочки с ЧПУ (европейцы - не помню, вроде итальянцы).

Но фотопечать с этого года не делают.

Так что, наверное, ты прав, Саша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь заказывал фартук кухонный в стекломастере?

я брал их печать ,в тм и дешевле и принтер намного круче ,но еще и работаешь по электронке,в стекломастере все мозги вынут туда сюда гонять 

 

ПС поправлюсь,в тм может оказаться дороже если не со своим стеклом,а у них все под ключ заказать ,НО качество печати лучше не встречал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты прав, Саша.
Да в ТМ особо и нет станков по стеклу,у них принтер навороченный ,а стекло они сами покупают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС поправлюсь,в тм может оказаться дороже если не со своим стеклом,а у них все под ключ заказать ,НО качество печати лучше не встречал

так и есть. Но лучше не рисковать, вдруг какая царапина на стекле - и самому отвечай.

Да, увлеклась, стекло они заказывают на стороне, менеджер говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужно три фартука 1660*600,1410*600,1320*600, с отверстиями под крепежи,и с крепежом,с обработанной кромкой, стекло 6мм,не закаленное.Мне в стекломастере посчитали 18 тысяч,нормальная это цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 тысяч,нормальная это цена?

Да сейчас хз ,с этими "волотильностями" ,на первый взгляд дороговато,но я уж и забыл ,сколько раньше было и какая разница в цене не помню между 4й и 6й

 

ПС помнится,что раньше около 2тр мкв  печать стоила(не уверен) +стекло+обработка+отверстия 

 

В ТМ на стекле печать 1,3тр стоила (стекло свое) ,если с их стеклом,то так же стекло +обработка+отверстия+ 700р доставка стекла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,спасибо за совет.Завтра позвоню в ТМ узнаю точнее.И ещё,посоветуйте,пожалуйста,где в Воронеже можно заказать столешницу с распилом,скруглением (для барной стойки) и кромлением ПВХ 2мм. Желательно фирмы КЕДР(просто клиент выбрал именно это).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столешницу купи сам и вези в базис на проспекте труда,там есть все услуги и пилят и кромят и фрезеруют 

 

ПС но я не доверяю никому кромить радиусы,особенно сейчас в холодное время года ,кромить будут на обычном криволинейнике и фрезеровать ручным фрезером ,оговори все моменты поподробней,а при кромке вообще лучше присутствовать ,потом гемора больше будет если отвалится.

А вообще все ,кто занимается распилом ,они и столешки попилят и покромят (не гараж только_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

компания ООО"БАЗИС-Воронеж"
тел. (473)2-332-289

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.Проблема только в том что я не из Воронежа и чтобы купить столешницу и отвезти к ним мне нужно два раза ехать на Газели в Воронеж( 140 км).Удобнее,конечно было бы первый раз приехать заказать,а потом через несколько дней забрать. Но в любом случае спасибо за подсказку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема только в том что я не из Воронежа

А откуда?

Кедр столешки в кдм на солнечной ,рядом с базисом ,да можно договориться они и сами купят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда?

Я из Павловска.А ты откуда? Судя по профилю ты тоже не из самой губернии. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти рядом :D.Ну да ладно.Ещё раз благодарю за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Ребят,кто-нибудь заказывал скругление столешницы с поклейкой ПВХ 2 мм на Острогожской 73? Меня больше интересует вопрос качества нежели цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Ребят,кто-нибудь заказывал скругление столешницы с поклейкой ПВХ 2 мм на Острогожской 73? Меня больше интересует вопрос качества нежели цены.

сам не заказывал, но говорят в уюте на Комонавтов хорошо делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Кто-нибудь знает, где можно заказать фанеровку МДФ шпоном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Добрый день, кто-то знает про фирму Корал, занимаются вроде крашеными фасадами МДФ? Координаты их есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Добрый день, кто-то знает про фирму Корал, занимаются вроде крашеными фасадами МДФ? Координаты их есть?

они? http://go.2gis.com/lm7m

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, кто-то знает про фирму Корал, занимаются вроде крашеными фасадами МДФ? Координаты их есть?

продажа крашеных фасадов в старом осколе мрн. Олимпийский 62 Бизнес Центр, офис 306А "мебель-ленд" 8(920) 207 - 74 -44

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продажа крашеных фасадов в старом осколе мрн. Олимпийский 62 Бизнес Центр, офис 306А "мебель-ленд" 8(920) 207 - 74 -44

4500 за матов. эмаль за 1м², плюс врезная ручка на каждом фасаде сколько ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Воронеж, привет!

 

Компания ЕВРО-КОМПЛЕКТ является поставщиком материалов для мебельного производства и предлагает: 

  • Пластики HPL: Melatone (Южная Корея), Lemark (Россия), Arpa (Италия)
  • ПВХ пленку GreenWood производства Южная Корея. 
  • ПВХ пленку DoorsVinyl. Применяется в производстве накладок для наружных дверей. Пленка устойчива к воздействиям внешней среды и устойчива к УФ-лучам (не выгорает).
  • Декоративные панели NeaBoard
  • Кромку Rehau. Кромка подобрана под цвет HPL пластиков. Кромка продается в нарезку.
  • Шлифовальные материалы  SunMight и AbraFoam
  • Клея различных видов. Контактный клей WAKOL, клей расплав, ПВА клей -  Meritin, полиуретановые дисперсии для мембранно-вакуумного прессования –LEKOLL
Мы находимся в г.Москва, работаем с ТК - Деловые Линии, ПЭК и др. есди это необходимо. Материалы отправляем во все регионы России. 

 

Звоните! Тел. 8 (495) 374-70-11 доб 152 или 8 (929) 515-03-83, Роман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Земляки, кто нибудь знает где взять такие корзины?

post-110313-0-64048800-1447271947_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Уважаемые жители форума, подскажите, кто знает, где в Воронеже можно приобрести по приемлемым ценам ппу или поролон хорошего качества? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

ДВС всем. Нужен человек в Воронеже. Необходимо произвести замер площади в торговом центре. От Вас-фотоотчет по помещению и план помещения (можно от руки) с указанием всех размеров. От меня- вознаграждение. От 2000руб. Звоните 89063809530

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

А мы - частная мебельная фабрика, делаем интересные и функциональные вещи. Тоже надеюсь, что не попадём в рекламу. Заходите, интересуйтесь :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...