Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить огромную благодарность Андрею и его команде, благодаря такому подробному пособию стал мебельщиком для семьи спроектировал и построил угловую кухню ,впереди прихожая ванная шкафы купе. Побольше бы таких людей в нашей стране.Дай Бог ему здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Присоединяюсь ко всем благодарностям, которые прозвучали ранее в адрес Андрея! Действительно очень познавательный курс для людей, которые дружат с инструментом, а так же за данный форум, благодаря которому можно найти ответы на практически любые вопросы, которые будут возникать после изучения данного пособия и в дальнейшей работе. Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Присоединяюсь ко всему выше сказанному и выражаю огромную благодарность Андрею и всей его команде за проделанную работу над созданием и продвижением пособия !!!

Даже бегло просмотрев диск, я понял, что деньги были потрачены не зря! Сижу вот теперь за компом днями и ночами - изучаю. Скажу честно, многое из того, что есть на диске,было мне ранее не известно вообще, либо я в чём то глубоко заблуждался ! И теперь я понимаю, что всё это довольно легко и доступно практически каждому,главное - было бы желание, да руки попрямее и хоть не много мозгов! В общем я очень рад и не жалею, что приобрёл ваше мебельное пособие!

Ещё о вашем сайте: Ваш сайт, а особенно ФОРУМ - ВПЕЧАТЛЯЕТ !!! По моему, нет уже такого вопроса, на который бы вы не нашли здесь ответ!

Ну ладно, ещё раз говорю СПАСИБО и Желаю Успехов вам, а так же всем остальным мебельщикам на НАШЕМ сайте !!!

P.S. Обязательно выложу фотки своих готовых творений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Спасибо большое тебе Андрей и твоей команде, сегодня получил диск очень нравиться сижу изучаю, вообщето в этом деле я новичок но с вашей помощью я думаю всё у меня получиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо большое, Вам Андрей!!! Диск получил, регистрацию прошел, все в порядке. Очень интересная и содержательная информация. Видно,что работа проделана гигантская. Главное, что есть хороший результат. Многое было известно, но есть масса моментов и тонкостей которые самоучкам, вроде меня, в голову даже не приходят. Буду ждать выхода дополнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Спасибо за диск, хорошая информация, и все в одном месте. Ждем обновлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за диск. Давно хотел заняться изготовлением мебели для себя. Только после просмотра диска понял насколько это просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Большое спасибо за вашу работу! Все предельно доступно и понятно ! Бабушкина комната благодаря Вам превращается в музей.

Вся семья в восторге,даже деньги начали на материалы выдавать.

Одним словом , Огромное спасибо т.к в настоящее время мебель в магазинах для нас стала экспонатами а не разводом на зарплату!!! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диск получил своевременно, большое спасибо, всё подано доступным, не "сухим", языком. Денег не жалею,т.к. информация бесценна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Отличная работа .Чувствуется подход профессиональный ..Особое спасибо за уроки прошки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да всё что здесь написано истинная правда !!!! Курс СМС-Р 2 это даже нет слов вобщем спасибо Андрею курс на самом деле стоящий!!Подписывайтесь не пожелеити!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, первый раз мне попался диск Андрея примерно год назад, заинтересовался, сделал закладку, но времени заниматься этим совсем не было. Вот месяц назад наконец-то заказал диск. Диск мне понравился, наглядно разжеваны основные моменты, понятно, доступно. Лет пятнадцать назад я хотел купить кухню, походил по магазинам, а толку, то что предлагалось не влазило в мои 6 квадратов. В общем купил я ДСП тонкое, полированное, как я его тогда называл, ЛДСП у нас в провинции в то время никто и не видел, только на фабричной мебели. Пилил лобзиком, наждачкой зачищал, потом все обклеил пластиком и пленкой, сверло для навесов вообще из куска железа выточил. Кухня до сих пор стоит, и ничего не отваливается (в отличие от покупной стенки, которую периодически приходится ремонтировать) и все удивляются, что я ее сам сделал. Мне бы тогда такие материалы, инструменты, как сейчас и Ваш диск. Вот пришло время все менять, сначала планировал только стенку, но после того как просмотрел ваш диск, хочу и кухню, и прихожку. Так что за диск спасибо! А сомневающимся хочу сказать, так как вы сделаете своими руками, не сделает никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Аналогий созданного Андреем Лаппо руководства мне встречать не приходилось. Хочу поблагодарить Андрея за возможности которые он предоставляет начинающим мебельщикам распостраняя свое руководство по созданию мебели и за то время что было сохранено благодаря СМСР-2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Андрей, благодарю за прекрасный и бесценный материал!

Диск получил, зарегистрировался, всё в порядке, изучаю.

Диск и форум - это вполне достаточно для новичка, думаю и не только для новичка.

Всем удачи в бизнесе и удовольствия от своих творений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, большое спасибо за бесценный материал !

Очень полезное руководство. Ждем обновлений )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо автору проекта. Очень много полезной информации, но самое главное, что даже если что-то знал про изготовление корпусной мебели до приобретения диска, все равно были сомнения в тех или иных вопросах сборки, теперь вся необходимая информация в одном месте. Особенно радует наличие справочной информации, такой как например размеры, допуски элементов, различных креплений. Я даже при беглом ознакомлении с руководством, стал чувствовать себя уверенней в части организации мебельного бизнеса. Еще раз большое спасибо Андрею и его команде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем благодарностям. По настоящему очень хрошое пособие.

ХОЧУ ТАКОЙ ЖЕ ДИСК ПО МЯГКОЙ МЕБЕЛИ.... только не надо Романа Журавлева

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Замечательное руководство!

Огромное спасибо Андрею.

Пользуюсь довольно давно, и за плечами уже десяток кухонь, шкафов, стенок и другой мебели.

Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! БОЛЬШОЕ спасибо за диск! Ни разу не пожалел что купил его. Отличное пособие для начинающих!

Диск изучил уже. Кухню себе уже спроектировал в прошке, скоро в распил отдам.

И жду диск от Теремкова, надеюсь он такой же интересный и полезный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получил ключ активации диска, открыл и читал почти всю ночь! Понравилось очень, хотя не все сразу стало понятно. Не понравились заморочки с получением ключа доступа и активацией,так как я неуверенный пользователь мне пришлось обращаться к "компьютерщику". Так как ознакомился с диском поверхностно, пока сильно пугает самостоятельное использование пограмм ,упоминающихся на диске. В этом вопросе попрошу помочь свою 14 летнюю дочь. Она хорошо разбирается в компьютере и " бредит" дизайном. Вот и совместит интересное с нужным. Кстати, чуть не забыл, очень умелило обращение к работникам почты,указанное на конверте. Именно так и получилось. Первого уведомления я " В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ" , а пришло сразу второе. Хотя указывать номер мобильного телефона на конверте не совсем удачная идея. В общем информация на диске понравилась и с точки зрения рекламмы,маркетинга и сопровождения всё сделано безупречно. После получения бесплатных уроков просто распирает от желания приобрести диск. После прочтения информации с диска и посещения этого форума попадешь просто в какой-то "паралельный" мир мебельщиков о существовании которого,ещё совсем недавно ты даже и не подозревал! Спасибо Андрею за это! Молодец, в столь юном возрасте организовал целую вселенную МЕБЕЛЬЩИКОВ-суровых рукастых мужчин! Но хочу предостеречь его от чрезмерной монетизации своего авторитета, чтобы сказка " Сделай мебель" не привратилась из живого и полезного ресурса единомышленников в МАГАЗИН НА ДИВАНЕ по продвижению не нужных товаров и "случайных"видеокурсов. Владимир

Изменено пользователем tagan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за диск. Первую работу уже воплотили в жизнь.Друзья сомневались,а теперь говорят, все реально. Огромное спасибо Андрею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за диск. Первую работу уже воплотили в жизнь.

Тогда можно выложить фотографии чтобы народ черпал вдохновение!!! http://forum.sdelaimebel.ru/forum/16-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C/

А если есть огрехи так не беда, Москау не сразу строилось!!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда можно выложить фотографии чтобы народ черпал вдохновение!!! http://forum.sdelaimebel.ru/forum/16-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C/

А если есть огрехи так не беда, Москау не сразу строилось!!

Можете смотреть, и не судите строго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Получил диск, проштудировал с большим удовольствием, многие моменты стали понятны( раньше немог разобраться).

Но вот например непонятно относительно составления карты раскроя, не освещен этот момент, буду конечно разбираться, но уже самостоятельно.

Очень жду обновлений.

Изменено пользователем vibor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё раз пересмотрел диск. Оказывается я много чего позабыл за два года. За это время были кое какие проекты. Завтра выложу пару фоток. Спасибо Анрею за диск и всю инфу собранную в одном месте. Еслиб не он, я б наверно и сейчас мебель покупал оставляя себе сборку. Собирать мне всегда нравилось, а потом узнал что её ещё и делать дома можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...