Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо за курсы. Собираюсь открыть мебельное производство.Было много вопросов, но после ознакомления с диском, многие вопросы стали понятны!!! Надеюсь эти знания мне помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за курсы. Собираюсь открыть мебельное производство.Было много вопросов, но после ознакомления с диском, многие вопросы стали понятны!!! Надеюсь эти знания мне помогут.

Открывать мебельное производство основываясь на знания полученные только от диска рискованное дело. Сначала "набейте руку" - потренеруйтесь на себе, на родственниках, "вкурите" все нюансы. А то по неопытности клиенты Вас и разденут и разуют и по миру пустят.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Как и обещал,нарыл в недрах компа свой первый проект-стеллаж на работу. Особо ничего не фоткал,вконце сделал несколько кадров на память. Сейчас битком забит.А ещё тудаже делал стойку для компов.

post-54920-0-90817400-1303665265_thumb.j

post-54920-0-59577900-1303665505_thumb.j

post-54920-0-08263600-1303666121_thumb.j

Изменено пользователем Максим601
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня!

Вот и я стал обладателем диска Сделай мебель своими руками -2.

Огромная благодарность Андрею за курсы, аналогов действительно нигде не найти.

Сразу отпали многие вопросы, особенно в части угловых кухонь (сам такую собираюсь сделать).

Как работа сдвинется с места - буду выкладывать на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Ребят! У меня совсем не получается выудить этот злосчастный код с заказанного мною диска "Сделай мебель своими руками 2". я пытался, старался и всё как то безрезультатно. Я ж всё делаю строго по инструкции,отчего же не выходит? Каждый раз мои попытки увенчаются не удачей , помогите мне пожалуйста советом, подсказками, пожалуйста!

А Андрею я хочу сказать отдельное спасибо за его ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД! Храни Вас всех Бог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! У меня совсем не получается выудить этот злосчастный код с заказанного мною диска "Сделай мебель своими руками 2". я пытался, старался и всё как то безрезультатно. Я ж всё делаю строго по инструкции,отчего же не выходит? Каждый раз мои попытки увенчаются не удачей , помогите мне пожалуйста советом, подсказками, пожалуйста!

А Андрею я хочу сказать отдельное спасибо за его ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД! Храни Вас всех Бог!

2.18. Создавать темы по поводу активации курсов SdelaiMebel.RU и технических проблемах (что-то не открывается, не устанавливается и т.п.). Пишите по адресу технической поддержки, пожалуйста: admin@sdelaimebel.ru

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участия в решении моей проблемы, я зарегестрировался! Причина была не внимательность моя и только! Диск просто замечательный, я даже и не предпологал что там всё так просто! Ещё раз спасибо Вам за Ваш титанический труд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня наконец то удалось получить заветный ключик для курса! К курсу присматривался давно а вот на преобритение все как то не решался а теперь стоит задача по изготовлению корпусной мебели для себя и решился все таки))) Курс действительно хорош, все расписано до мелочей и даже показано на видео, с какими то нюансами знаком а о каких то догадывался а теперь все ответы на вопросы есть в одном месте на диске, в первый же день занялся изготовлением стойки для цветов и получилось просто шикарно, как говорят глаза бояться а руки делают! Так что имея такой диск на руках можно смело браться за изготовление мебели, но прежде чем резать стоит все таки семь раз отмерить)))) Спасибо за курс!!!

Изменено пользователем mrm75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Андрея за его курс. Изучил за 3 дня. Все доступно и понятно. Еще пару дней потратил на изучение программы PRO100, по видеоурокам с монитора компьютера научился довольно быстро в ней работать. Сам я печник, и с мебелью до этого дела не имел, и даже не думал, что мебель можно изготовить в домашних условиях. Работа у меня сезонная и обычно с декабря по март занимаюсь чем-то другим. Вот в межсезонье и решил сделать мебель себе домой посмотреть можно

, соседи и знакомые увидели и просили сделать и им тоже, смотрите
. В итоге я сэкономил на мебели для себя около 70000 рублей и еще заработал 30000 рублей и это затратив всего 1500 руб. на диск. Всем рекомендую приобрести этот диск, не пожалеете.

Александр Залуцкий

Изменено пользователем Магнат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил сделать мебель себе домой, соседи и знакомые увидели и просили сделать и им тоже

Александр Залуцкий

Талант, что скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

День добрый,большое спасибо за диск!С большим удовольствием пересматриваю уже не первый раз и понимаю,что как-раз этого мне не хватало.Благодаря Вашему диску ,могу воплотить свои задумки в реальность.Многое,что было для меня за гранью понимания стало доступным.Посмотрев уже открытыми глазами,что предлагают в наших магазинах мебели начал осознавать,что сам могу сделать не хуже и именно под свои нестандартные размеры комнат.Глядя на то,что делал из мебели раньше ,вижу свои недочеты .Хочется все порушить и начать заново,что с успехом и начал делать.В голове много идей,того и гляди взорвется.По-началу были сомнения,нужен ли мне этот диск -сомнения развеялись,жалею,что не попался он мне раньше.Еще раз большое спасибо.С уважением Виктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо очень интересное руководство просмотрел за ночь. Хотелось бы узнать больше об оборудовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Привет всем!

Хочу сделать встроенный шкаф- купе в первый раз, распиловку закажу у профи, монтаж буду делать сам.

Где можно накопать инфо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

9132152288, вы что, прикалываетесь, задавая такой вопрос в теме "отзыв о диске"?! :blink: Или действительно не знаете? :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наконец, спустя наверное месяца 2 после приобретения курса, добрался до форума, чтоб написать отзыв.

Расхваливать достоинства СМСР2 я не буду, ибо все что можно уже расхвалили до меня, да и на качество будущих версий курса хвалебные отзывы мало повлияют. А вот про некоторые "недостатки" хочется сказать.

1) Уши сворачиваются в трубочку от названия конпки "Ctrl". Если честно, впервые услышал, чтоб "кОнтрол", называли "стрил". Ну и в слове "каталОг", ударение русские люди ставят на "О".

2) Даже Microsoft не напоминает мне при каждом включении компьютера, о лицензионном соглашении. Я, покупая программу, уже по определению согласился со всеми условиями и каждый раз делать это глупо.

3) Видео. Ролики то отображаются, то вместо них белый квадрат. Раз 5 иной раз приходится перезагрузить страничку, чтоб нужный ролик отобразился. Кстати, в некоторых роликах плейер не имеет регулятора уровня громкости.

4) Если про создание кухонь более менее понятно, то почему бы не сделать разделы с принципами изготовления тумб, комодов, полок... Ведь наверняка со временем сложились некие негласные правила, например, по оптимальной высоте пркроватной тумбы или высоте/ширине книжной полки и другим мелочам, которые новички просто не знают.

5) Информация плохо структурирована. Статьи все даются вперемешку, кроме первых (про инструмент, рабочее место и тд). Информация по петлям расположилась внизу статьи "Расчет фасадов". Бысро, думаете я ее нашел? Да и там не написано какая петля называется вкладной, какая полунакладной, а какая накладной. Покупая СМСР2 я надеялся иметь всю информацию в одном месте, а в итоге всеравно приходится пользоваться какими-то другими источниками информации и каталогами.

Вот пока все, что вспомнил.

Надеюсь мой отзыв поможет Вам в развитии проекта.

Изменено пользователем Nikman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже по осени приобрел диск, да всё руки не доходят до отзыва.

По ударению в слове "катАлог" - готов поспорить за русских :)

А по пятому пункту полностью поддерживаю. Структурирование в данном пособии отсутствует как класс.

Особенно неприятно, когда нужно в десятый раз прослушивать полутора-часовой ролик для поиска одного небольшого нюанса, который затерялся на просторах общих рассуждений.

По-моему, было бы более рационально разбить длинные ролики на более мелкие и емкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принято! :) В новой версии все исправим. И стрилл тоже!

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и по моему мнению надо немного рассказать о технике безопасности,я конечно понимаю ,что все уже взрослые ,но всё же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Диск получил (приобрел :rolleyes: )в начале 2011 года, после просмотра данного диска, показалось что магазинная мебель и мне доступна... в итоге приобрел несколько станков и открыл производство корпусной мебели на заказ.

Хочу сказать огромное спасибо за ОГРОМНЫЙ ТРУД Андрея Лаппо, Да хранить Вас Бог!

С уважением, Джамал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Диск получил в апреле 2011г. в принципе описано всё довольно таки информативно, о "недостатках" писать не стану. Почерпнул полезной информации, но все как то не получалось заняться мебелью (не было случая). В планах новая кухня- думаю пособие поможет!

Спасибо за предоставленную информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Пособие получлось отличное, все расписано как в школе. С помощью полученных знаний организовал себе гараж и сейчас тружусь над первым заказом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Приветствую Всех!!! Во первых хочу выразить большую благодарность Андрею и друзьям-партнерам его за диск, я бы сказал это стоящая находка для меня ,в ней все описано понятно,а самое главное реализуемое и обоготительное предпринимательство.После обучения становишся сборщиком мебели,дизайнер,проектировщик.Ну и во вторых с минимальными вложениями работать на себя ;-)... Сейчас я произвожу расчеты для распиловки на гардеробную;шкаф-купе.Мои удивляются что с помощью "курса" сам воплощаю идею обстоновки мебелью.И все блогодаря Андрею.Лаппо желаю ему удачи в делах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диск понравился! уже сделал для дочи тумбочку. сейчас хочу сделать комод.вдальнейшем изготавливать мебель для продажи .Андрей спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!Я тоже выражаю искреннюю благодарность Андрею за то,что делится с нами своим бесценным опытом и знанием.Дай Вам Бог здоровья и успехов!!! :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...