Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Полробовал зайти на форум с наладонника.Ужас :angry: .Пока грузилась страница,наверное,полтрафика сожрало ;) .А так ,с ладошки забавно.Даже сообщение по одной из тем отослал ;) .Сначала подумал завис.Потом выяснил,что дважды отослал одно и тоже :huh: .Уже с ноутбука удалил лишнее.Нужна PDA или мобильная версия :D .Согласитесь,что на форуме, в основном ,мы обмениваемся текстовыми сообщениями.Мобилы для этого вполне достаточно.И она всегда в кармане. :) Кстати ,может форум станет более активным. :)

Кто" за" поднимите руки. :D

Изменено пользователем jak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет jak! А ты установи Opera мини для своего наладонника и все будет гут! У меня на мобиле стоит Opera и в полне неплохо. Зайди на сайт http://www.opera.com/ там все и найдеш! :D

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто здесь говорил, что у нас на форуме юзеры не продвинутые? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная идея! А какой из Сони-Эриксонов можно использовать для этого?

Отредактированно по пункту 3.6 правил . Подписи не должны содержать рекламы схожих по тематике форумов и сайтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты на opera.com зайди там и узнаеш :D

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал оперу,один фиг.Кстати с опрера.ком на мое тело не пошло попробовал с диска.Работает так же ,как и старый браузер.Butch,Если не влом закинь архив на jak74@mail.ru

Изменено пользователем jak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из-за скина форума скорее всего такая ситуевина, что долго страница грузится... Подумаю насчет другого скина, более легкого, дефолтовый скин мне не очень понравился..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
долго страница грузится... Подумаю насчет другого скина, более легкого, дефолтовый скин мне не очень понравился..

Поддерживаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это из-за скина форума скорее всего такая ситуевина, что долго страница грузится... Подумаю насчет другого скина, более легкого, дефолтовый скин мне не очень понравился..

И это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно! У меня на смартфоне нокиа N72 загружает быстро. Вес этой страницы через Оперу мини всего то 15кб! Хотя скорость загрузки еще и от оператора сильно зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скины нашел довольно легкие, скоро поставлю. Сами будете выбирать под каким скином на форуме лазить (если проблем не возникнет, сначала оттестируем). А пока прикрутил к форуму RSS-ленту, полезная штука :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тестирование скинов ни к чему не привело. Потому решил произвести модификацию текстовой версии - теперь под ней можно авторизоваться на форуме и оставлять сообщения. В самом внизу форума - есть ссылка - Текстовая версия Ее то и используйте вместо лайт-скина, там графики вообще нуль. Проверил под вапом, вроде работает, оттуда и пишу. Юзайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тестирование скинов ни к чему не привело. Потому решил произвести модификацию текстовой версии - теперь под ней можно авторизоваться на форуме и оставлять сообщения. В самом внизу форума - есть ссылка - Текстовая версия Ее то и используйте вместо лайт-скина, там графики вообще нуль. Проверил под вапом, вроде работает, оттуда и пишу. Юзайте.

Попробтовал текстовую.Не очень понравилось.Фиг с ними со скинами.Определенно не хватает инфы о том ,кто писал последнее сообщение ,когда ,по какой теме.Короче ,придется перелопатить весь форум,чтобы найти нужное. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробтовал текстовую.Не очень понравилось.Фиг с ними со скинами.Определенно не хватает инфы о том ,кто писал последнее сообщение ,когда ,по какой теме.Короче ,придется перелопатить весь форум,чтобы найти нужное.

В текстовом действительно не узнаешь, а вот на обычном скине то в чем проблема? Есть помощник (см в шапке форума), да и темки, в которых есть сообщения не просмотренные вами, помечаются звездочкой закрашенной, на главной странице разделы звездочкой помечаются, если в них есть не прочитанные сообщения.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Установлен новый скин - PDA Style. Очень удобный скин для тех кто ходит на форум на наладонника, мобилы, или просто у кого скорость очень низкая ;)

Опция выбора стиля находится слева внизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установлен новый скин - PDA Style. Очень удобный скин для тех кто ходит на форум на наладонника, мобилы, или просто у кого скорость очень низкая :)

Опция выбора стиля находится слева внизу.

Админ,а почему на ПДА чат не грузится?Хотя бы архив. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ,я спросил мне не ответили

Админ,а почему на ПДА чат не грузится?Хотя бы архив.
Че в личку писать что ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...