Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Плоды трудов :)


acher
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

вот решил тоже выложить кое-что...

Стенка в детский сад. Проект был сильно бюджетный, по этому такой простой:

Кухня в общагу. Клиент живет в общежитии. Решил один угол комнаты отвести под кухню. Справа - полка под микроволновку.

Детская кровать.

Продолжение следует... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот решил тоже выложить кое-что...

Стенка в детский сад. Проект был сильно бюджетный, по этому такой простой:

Кухня в общагу. Клиент живет в общежитии. Решил один угол комнаты отвести под кухню. Справа - полка под микроволновку.

Детская кровать.

Продолжение следует... :good:

Молодца! :rolleyes:

Идейку детской кровати срисовал... :)

Рождаемся мы на свет нагими и уходим из жизни с пустыми руками. Главное, что нам принадлежит, - это отпущенное на этом свете время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот решил тоже выложить кое-что...

Стенка в детский сад. Проект был сильно бюджетный, по этому такой простой:

Кухня в общагу. Клиент живет в общежитии. Решил один угол комнаты отвести под кухню. Справа - полка под микроволновку.

Детская кровать.

Продолжение следует... :)

ПРИВЕТ!!!

Спасибо, хорошо!

А чертежей кровати случайно не найдётся?

Заранее спасибо!

P.S. Вообще хочу сделать для своих детей кровать двух ярусную. Помогите кто может! :rolleyes:

120x60.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чертежей кровати случайно не найдётся?

чертежей нету. есть проект в про100. в ближайшее время (завтра) выложу его в файлообменник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кошмар! Ставить микроволновку над креслом. Сразу видно, что этим аппаратом не пользовались. Ведь положить туда сырые продукты легко, а вот переворачивать их во время приготовления на такой высоте, а тем более вытаскивать горячее блюдо будет ну очень неудобно. Да и нести это блюдо до кухонного стола через всю комнату будет совсем весело /ведь этот журнальный столик нельзя же всерьёз воспринимать как подставку под блюдо/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто кошмар! Ставить микроволновку над креслом. Сразу видно, что этим аппаратом не пользовались. Ведь положить туда сырые продукты легко, а вот переворачивать их во время приготовления на такой высоте, а тем более вытаскивать горячее блюдо будет ну очень неудобно. Да и нести это блюдо до кухонного стола через всю комнату будет совсем весело /ведь этот журнальный столик нельзя же всерьёз воспринимать как подставку под блюдо/.

толи Вы невнимательно читали первый пост, толи одно из двух :rolleyes:

на всякий случай повторю: клиент живет в общежитии. это значит, что у него только ОДНА комната. небольшая причем комната. и вот в этой небольшой комнате расположены: прихожая, собственно жилая комната, кухня и небольшой децкий уголок. о каком кухонном столе Вы говорите?! опомнитесь! это же, еще раз повторяю, общага! нету там кухонных столов! там обычный письменный то с трудом поместился. а то, что вы назвали "журнальный столик" и есть стол, за которым сопсно и происходит процесс питания!

З.Ы. а "журнальный столик" кстати очень устойчивая конструкция. я на нем с полчаса с стоял, пока верх вешал. и нормально, жив до сих пор и ни одного перелома :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы при таком раскладе повесила микроволновку в углу над столом, по левой стене вплотную к полкам, на кронштейнах, и готовить / доставать удобнее будет и секция сверху которая под печку отводилась получилась бы полноценная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Продолжаю тему. Небольшая прихожка. Скромно, но с претензией на изящество. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаю тему. Небольшая прихожка. Скромно, но с претензией на изящество. :rolleyes:

Добротненько!

Багет полукруглый сверху целиковый или составленный из кусочков?

Изменено пользователем evgeniy256
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Багет полукруглый сверху целиковый или составленный из кусочков?

из кусочков. целиковый у нас достать нереально. если только в Москве заказывать, но это - деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

набор мебели в детский сад. стенка,

кухня

и... э-э... живой уголок, если можно так выразится :ph34r:

на полках будут стоять клетка с морской свиньей и аквариум. с рыбами. :P

а на бабочке растения.

честно признаюсь, что идеи не мои: частично из инета, частично с диска А. Лаппо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
набор мебели в детский сад. стенка,

кухня

и... э-э... живой уголок, если можно так выразится :)

на полках будут стоять клетка с морской свиньей и аквариум. с рыбами. :not_i:

а на бабочке растения.

честно признаюсь, что идеи не мои: частично из инета, частично с диска А. Лаппо.

ЭЭЭЭ МОЛОДЭЦ!!!! Выполнено на 5 с плюсом!!! :ph34r:

Сам пока рисую проект для детского сада. Если заинтересуются родители, выложу фото.

Какой высоты кухонный уголок?

Регуляторы (газа) настоящие? На клей посадил?, Если крутятся колись....!

Бабочку склонирую полюбому! :P

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за высокую оценку! :ph34r:

кухонный уголок высотой 500 мм.

ручки и на плите и на стиральной машине настоящие и крутятся. брал в магазине "1001 мелочь" по 3.5 руб. за штуку. :P

посадил на обыкновенные саморезы 3.5х30. там в ручке дыра сзади большая, так я в нее забил шкант на клею, а уже в шкант вкручивал саморезы. саморезы до конца не затягивал, а чтобы не выкрутились капнул на резьбу суперклей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

пополню коллекцию :fool:

изделие в пресловутый детский сад :) (не помню точно как оно называется, но кажется дидактический стол)

далее: обычная кухня, мдф профиль.

еще: тумбочка в прихожку. крайне неудобная штука в плане сидения, но клиент настаивал :)

а так же: просто шкаф купе :D

шкаф, который клиент назвал книжным B)

двери - гармошка (Hettich Wing Line 770)

тумбочка под ТВ и проч. аппаратуру

решение довольно банальное, но не шибко распространенное в наших краях и, что главное, максимально удобное в данном случае, ибо с одной стороны тумбочки - стена, с другой - диван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

последний заказ в этом году:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Acher. Респект всем работам. Счастливые дети, в чьей жизни участвуют такие люди. с наступающим праздником. Удач в новом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот на этом шкафу S7300001.jpg что можно увидеть в зеркале? Оригинально, но чертовски не удобно! А вообще сделано добротно, как пожелал клиент. У меня вопросик небольшой: вот здесь S7300005.jpg как установили направляющие в центральной стойке? Шурупы не встретились друг с другом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопросик небольшой: вот здесь S7300005.jpg как установили направляющие в центральной стойке? Шурупы не встретились друг с другом?

шурупы встретились, но закрутились нормально. там так получилось, что резьба одного по резьбе другого прошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
набор мебели в детский сад. стенка,

кухня

и... э-э... живой уголок, если можно так выразится :dance:

на полках будут стоять клетка с морской свиньей и аквариум. с рыбами. :P

а на бабочке растения.

честно признаюсь, что идеи не мои: частично из инета, частично с диска А. Лаппо.

Очень интересные работы!

Особенно понравилось «цветное» оформление. Это материалы разных цветов или отдельная окраска?

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересные работы!

Особенно понравилось «цветное» оформление. Это материалы разных цветов или отдельная окраска?

материалы разных цветов. ЛДСП фоновых цветов производства "Шексна".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пополню коллекцию :rtfm2:

решение довольно банальное, но не шибко распространенное в наших краях и, что главное, максимально удобное в данном случае, ибо с одной стороны тумбочки - стена, с другой - диван.

Я не изготавливаю мебель, но рисую проекты в своей квартире и заказываю по ним изготовление. У меня обычная "брежневка" с маленькой кухней. Рабочую часть уже сделала. Пользуюсь 2-й год - удобно! Я считаю, что мебель д.б. удобной. (Может как-нибудь размещу здесь свои фотки) Но мне не хватает рабочих поверхностей. Противоположная стена кухни "идет" прямо от окна и шкаф здесь не поставишь. Хочу сделать стол-тумбочку. Мне понравилась идея Вашей тумбочки, только где глухая стенка я хочу сделать подъемный стол на "навесах", а там, где у вас стул - будет ящик для посуды и кастрюль. Только не знаю, как сделать ножку у "подъемного" стола. Может идею подскажете!

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только где глухая стенка я хочу сделать подъемный стол на "навесах" Только не знаю, как сделать ножку у "подъемного" стола. Может идею подскажете!

Спасибо

Если столешницу делать не "подъемной", а "опускной", то за ней можно спрятать опоры разной конфигурации. В свое время на даче делал такой столик. Ножка там была просто в виде съемного косого упора. Внизу упиралась в угол между полом и стеной, а верхний конец - в упор на краю столешницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
материалы разных цветов. ЛДСП фоновых цветов производства "Шексна".

Спасибо! Попробую поискать :rtfm2:

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...