Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Радиусный шкаф-купе


lesha

Рекомендуемые сообщения

 

Появился новый профиль для радиусных шкафов-купе турецкого производства.
 
10 Преимуществ профиля:
  1. Профиль жесткий, не разгибается!!!
  2. Нижнюю рамку двери фрезеровать не нужно!
  3. Минимальный радиус дверей 250 мм!
  4. Профиль дверей подходит к любой ручке.
  5. Цвета: Серебро,золото,бронза,шампань, порошковая покраска в RAL
  6. Паз для вставки 10 мм.
  7. Нижняя направляющая выступает всего лишь на 2 мм.
  8. Паз для верхних и нижних направляющих 6 мм (фрезы 6 мм легко купить)
  9. Доставка по Москве и МО 1000 рублей, от 30000 руб бесплатно!
  10. Бесплатная доставка до ТК

 

Адрес http://www.profil33.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я видел такие шкафы на выставке с Минске. Обычный профиль только изогнут по радиусу. Боюсь без спец оборудования в гараже его не согнешь. Единственный выход на мой взгляд, jak, идти в контору которая их изготавливает и договариватся чтобы тебе изогнули там профиль (или купить у них изогнутый). Да и то скорее всего он гнется до определенного момента (радиуса). А как потом ЛДСП в него запихнуть...или стекло?

ЛДСП не вставите, стекло только если есть у Вас выход чтоб гнули стекло по Вашим радиусам. Обычно наполнение радиусных дверей купе это акрил, пластик, ротанг, бамбук, шпон, кожа и кож.зам. Обязательное условие всех радиусных дверей это наличие горизонтов стыков( минимум двух)  ибо любой материал имеет сопротивление. были у нас случаи когда пытались все таки без стыков сделать, на производстве получилось-но пока довезли в москву часть дверей выпрямилось почти ,  ну скажем приобрели не заданный радиус. если есть что то конкретное по радиусным купе то подскажу. Профиль гнем сами, станок придумали сами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно.Именно такой.Нашёл в нете информацию про Перфорированную плиту TOPAN®FORM.Её думаю обклеить пластиком HPL.

Может кто нибуь подскажет технологию приклеивания пластика к плите?Приклеивать уже к согнутой или можно к ровной,а потом согнуть?

Клей двухконтактный есть. видео уроков по интернету полно. зачем создавать трудности для себя. наклейте пластик на двп. если хотите вставить в радиусные купе двери. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радиусный купе. Фото для сайта делали.

post-180309-0-01006700-1445454928_thumb.

post-180309-0-60060600-1445454943_thumb.

post-180309-0-55428000-1445454955_thumb.

post-180309-0-96856500-1445454969_thumb.

post-180309-0-02106700-1445454981_thumb.

post-180309-0-91671500-1445454991_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тимиралайт

а что за профиль используется для радиусных шкафов и можно ли увидеть ваш станок для изгиба профиля 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тимиралайт

а что за профиль используется для радиусных шкафов и можно ли увидеть ваш станок для изгиба профиля 

 

профиль можем гнуть любой- не имеет значения, с любыми покрытиями хоть под лаком. минимальный радиус 450мм. Фото станка к сожалению выслать не могу у нас его видят только пару работников и только те кто с ним работает. я скажу так - все фото что были тут в ветке сообщений по станкам - на наш не похожи, хотя смысл в принципе у всех один и тот же. Просто кто к чему приспособился. Единственное у нас не тянет профиль и нет царапин. некоторые тут гнут потом красят. Мы в основном работаем MODUS Senator. Принцип обычного трубогиба. просто его доработайте и получите что хотели. наверняка есть товарищи технари к ним обратитесь я думаю они помогут -любой грамотный токарь вам это сделает за пару дней не отрываясь от основного рабочего процесса. Или займитесь нарайной. просто мне нарайны профиль не нравится. плохого сказать не скажешь. но внешне не нравится поэтому гнем наверное сами. и уйдете от  этих мучений. станок это пол дела при производстве радиусных.

Изменено пользователем Тимиралайт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще из колекции наших работ.

post-180309-0-72903500-1445467647_thumb.

post-180309-0-47342000-1445467651_thumb.

post-180309-0-09410800-1445467655_thumb.

post-180309-0-24145500-1445467658_thumb.

post-180309-0-82699400-1445467661_thumb.

post-180309-0-19128300-1445467665_thumb.

post-180309-0-92977200-1445467668_thumb.

post-180309-0-42788500-1445467672_thumb.

post-180309-0-10391000-1445467676_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радиусный шкаф купе еще из коллекции наших работ. Профиль MODUS открытый цвет венге глянец. Вставка пластик ABET древоподобный глянец+ABET двероподобный глянец


Радиусный шкаф купе еще из коллекции наших работ. Профиль MODUS открытый цвет венге глянец. Вставка пластик ABET древоподобный глянец+ABET двероподобный глянец

post-180309-0-00248000-1445468517_thumb.

post-180309-0-90160900-1445468520_thumb.

post-180309-0-56873100-1445468524_thumb.

post-180309-0-12369000-1445468528_thumb.

post-180309-0-77517300-1445468531_thumb.

post-180309-0-41700000-1445468535_thumb.

post-180309-0-09021300-1445468539_thumb.

post-180309-0-82298300-1445468542_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тимиралайт

а что за профиль используется для радиусных шкафов и можно ли увидеть ваш станок для изгиба профиля 

 

Станок для радиусного профиля и другое http://www.profil33.ru/profil-i-komplektuyuschie-dlya-mebeli/dlya-mebeli/profil-dlya-radiusnyh-shkafov-kupe/radius-dekor/oborudovanie/gibochnyy-stanok-gsm/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как выгнет он нижний и верхний горизонт? стыковочный мучаясь возможно и то на двери больше метра профиль вертолетом пойдет мне кажется. Это сугубо мое мнение и не панацея.

Изменено пользователем Тимиралайт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как выгнет он нижний и верхний горизонт? стыковочный мучаясь возможно и то на двери больше метра профиль вертолетом пойдет мне кажется. Это сугубо мое мнение и не панацея.

Посмотрите внимательно, у нас несколько систем, и станки разные. А про то, что винтом пойдет: не пойдёт если перевернуть заготовку и прогнать еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите внимательно, у нас несколько систем, и станки разные. А про то, что винтом пойдет: не пойдёт если перевернуть заготовку и прогнать еще раз.

Гибочный станок № 1.101 вот этот как то больше доверия вызывает, и как я понимаю они заточены непосредственно под Ваш профиль? не совсем понятно просто его спектр профилей. Мы например гнем то что закажут. необязательно Modus, или Senator -покупаем профиль тот который заказали и делаем. Плюс Верхний трек у нас идет от глянцев древоподобных до шлифованного золота или серебра, не говоря уже про анодированный профиль. делаем радиусные двери например с Н-профилем.Сейчас занимаемся и разрабатываем в радиусный шкаф купе хотим компланарную систему установить. 

если ваш станок не заточен именно на Ваш профиль -то это хорошая альтернатива для мебельного производства. Нам как то скидывали коммерческое на почту, ради интереса позвонили -узнали. делают радиусные двери только в цвете серебро и все. особо не вникали, но было странно услышать про один цвет. я же говорю-кто как пристроился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гибочный станок № 1.101 вот этот как то больше доверия вызывает, и как я понимаю они заточены непосредственно под Ваш профиль? не совсем понятно просто его спектр профилей. Мы например гнем то что закажут. необязательно Modus, или Senator -покупаем профиль тот который заказали и делаем. Плюс Верхний трек у нас идет от глянцев древоподобных до шлифованного золота или серебра, не говоря уже про анодированный профиль. делаем радиусные двери например с Н-профилем.Сейчас занимаемся и разрабатываем в радиусный шкаф купе хотим компланарную систему установить. 

если ваш станок не заточен именно на Ваш профиль -то это хорошая альтернатива для мебельного производства. Нам как то скидывали коммерческое на почту, ради интереса позвонили -узнали. делают радиусные двери только в цвете серебро и все. особо не вникали, но было странно услышать про один цвет. я же говорю-кто как пристроился.

Станок можно использовать с любым профилем.

Цветов профиля полно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станок можно использовать с любым профилем.

Цветов профиля полно!

тогда не понятны вопросы многих по поводу станка тут))) запросите у админов поставить рекламу. стоимость станка не высокая у вас, при хорошем заказе с первого же заказа окупится. Значит следите за темой -тут много как понимаю потенциальных ваших клиентов))) 

Изменено пользователем Тимиралайт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда не понятны вопросы многих по поводу станка тут))) запросите у админов поставить рекламу. стоимость станка не высокая у вас, при хорошем заказе с первого же заказа окупится. Значит следите за темой -тут много как понимаю потенциальных ваших клиентов))) 

Спасибо, по поводу сотрудничества пишите на почту zakaz@profil33.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот описание :

Монтаж механизма для радиусных шкафов, дверей фото

Монтаж магнитика для радиусных дверей фото

 

Схема сборки радиусных дверей из профиля "Нарайна"- идут в формате Word  и не загружаются сюда

Схема монтажа накладных треков из профиля "Нарайна" -  идут в формате Word  и не загружаются сюда 

Схема расчёта вставок в двери из профиля "Нарайна"-  идут в формате Word  и не загружаются сюда

  Схема сверловки ручек под средники из профиля "Нарайна" идут в формате Word  и не загружаются сюда 

Механизм улётный ))) других вариантов не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, по поводу сотрудничества пишите на почту zakaz@profil33.ru

хорошо. в понедельник с вами свяжемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Он же трубы гнуть а не профиль. и то не все.

Горизонты он точно не возьмет.

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимиралайт привет. Дверь внутреннюю делаете размером больше чем внешнею?

Если их две.

Изменено пользователем gamer_74

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Нет мы обычно делаем двери одинаковыми взаимозаменяемыми, но по желанию можем сделать и  разными.

Тимиралайт привет. Дверь внутреннюю делаете размером больше чем внешнею?

Если их две.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А трек ведь задний больше чем передний.

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуально получается если делать их одинаковыми, что внешняя дверь больше.

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двери делаем одинаковые, иногда смотря какой радиус бывают небольшие перехлесты, обычно мы все высчитываем и учитываем, чтоб не бросалось в глаза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дверь около метра то видно очень даже.

post-130875-0-14022500-1447680505_thumb.

Изменено пользователем gamer_74

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дверь около метра то видно очень даже.

найду фото образца ставили в москве, там двери около 1м выпуклые. дверь уходит за дверь. если найду в фотках обязательно выкину на сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...