Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Радиусный шкаф-купе


lesha

Рекомендуемые сообщения

При изготовлении радиуса заготовку нагревают до 50-60 градусов, а после проката охлаждают. Физика!

Скажите пожалуйста с какой целью заготовку нагревают до 50 градусов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gamer_74, может хватит позиции напоминающей детскую: "знаю, но не скажу"? Если есть что сказать и показать как взрослый мастер взрослым- показывайте. Если не желаете- хватит флудить.

За изготовление радиуса у клиента ( заказчика ) за 2 двери мы берем + 800 уе. (24000 руб ) А если шкаф с травертином и лепниной как на фото 2000 см на 2000 см он стоит 3850уе (115500 руб) и вы хотите за так технологию? Мы к этому пол года шли методом проб и ошибок. И взять за раз все отдать? Найра почему то все продает! А я даю намеки дойдите своим умом!!!! За это и деньги берем не малые, потому что другие не могут!!!!!!

post-130875-0-88190600-1377722004_thumb.

Изменено пользователем gamer_74

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы хотите за так технологию? Мы к этому пол года шли методом проб и ошибок. И взять за раз все отдать? Найра почему то все продает! А я даю намеки дойдите своим умом!!!! За это и деньги берем не малые, потому что другие не могут!!!!!

ВЫ боитесь конкуренции? я так понимаю что,Вы один тут  из Белоруссии если это так так что,ВЫ тогда боитесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ боитесь конкуренции? я так понимаю что,Вы один тут  из Белоруссии если это так так что,ВЫ тогда боитесь?

не Белоруссии , а Беларуси  , нет  не поверишь , но не  один и человек нормально писал , что и на Россию работают , и инфы дает столько , сколько считает нужным , вообще проблемы не вижу , если кому то надо , свяжитесь в лс и купите технологию , а может он и подарит ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 человек нормально писал , что и на Россию работают ,

 

Может я и пропустил, где он писал, что и на Россию работает, но тогда:

 

За изготовление радиуса у клиента ( заказчика ) за 2 двери мы берем + 800 уе. (24000 руб ) А если шкаф с травертином и лепниной как на фото 2000 см на 2000 см он стоит 3850уе (115500 руб) и вы хотите за так технологию? Мы к этому пол года шли методом проб и ошибок. И взять за раз все отдать? Найра почему то все продает! А я даю намеки дойдите своим умом!!!! За это и деньги берем не малые, потому что другие не могут!!!!!!

Если вы продаёте не только конечному заказчику но и окружающим производителям, то есть действуете в коммерческом поле, то получается, что здесь вы занимаетесь скрытой рекламой? Или всё ж просто флудите не по делу?

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не рекламировал не одного изделия!!!!!!!!!!!!! И не предлагал услуги по изготовлению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Клиентов хватает дай бог каждому. Но есть моменты, которые выложить в виду финансовых потерь, считаю нецелесообразным! Рекламу в интернете и тем более в газетах, не даем! Работаем только с павильонов!!!!!! Заказы через интернет не практикуем!!!!!!!!!!!!!!!!

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смените клавиатуру или почините кнопку "!".

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем кого то в чем то обвинять нужны доказательства а не доводы! А раз Вы модератор то к Вам это относится в первую очередь. Прежде чем что то писать ПОДУМАЙТЕ! А тем более в чем то обвинять. И с кнопками все ок. Просто не до всех сразу доходит. А так внимание привлекает. ^_^

ВЫ боитесь конкуренции? я так понимаю что,Вы один тут из Белоруссии если это так так что,ВЫ тогда боитесь?

Мы не боимся конкуренции. Но конкурент тот кто дойдет до этого сам или предложит что то круче! А плодить не здоровую конкуренцию не совсем хочется. Вы придите к поставщику программного обеспечения и попросите чтоб так дали..... ответ цитировать надеюсь не стоит.

А мы только оказываем услуги и технологии которые приносят, на данный момент, очень не плохой доход, считаю раскрывать глупо.

Скажите пожалуйста с какой целью заготовку нагревают до 50 градусов ?

Может конечно и совпадение но прострелов по анодне стало гораздо меньше. Может совпадение а может и нет.

Изменено пользователем 111dali

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может конечно и совпадение но прострелов по анодне стало гораздо меньше. Может совпадение а может и нет.

Спасибо за ответ.Может быть в этом что-то есть,надо будет попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла лепнина с травертином. Будем собирать. Позже выложу готовые работы.

post-130875-0-86248700-1378125559_thumb.

post-130875-0-18433300-1378125577_thumb.

post-130875-0-95883300-1378125585_thumb.

post-130875-0-31799500-1378125597_thumb.

post-130875-0-56069600-1378125607_thumb.

post-130875-0-65758000-1378125621_thumb.

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двери длинной 2000мм. Извините качество снимков не очень фото на телефон.

post-130875-0-70399300-1378126326_thumb.

post-130875-0-86235900-1378126333_thumb.

post-130875-0-58965400-1378126343_thumb.

post-130875-0-85342100-1378126350_thumb.

post-130875-0-28357200-1378126368_thumb.

post-130875-0-17090300-1378126385_thumb.

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята Всем привет! Всех кого интересует технология изготовления радиусных дверей - могу рассказать ,показать за минимальную плату !

Не каких сложностей ,и изготовителей как  gamer_74 в Минске очень много ,я так лично 6 -их знаю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята Всем привет! Всех кого интересует технология изготовления радиусных дверей - могу рассказать ,показать за минимальную плату !

Не каких сложностей ,и изготовителей как  gamer_74 в Минске очень много ,я так лично 6 -их знаю !

что нужно для итого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно почему только в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот образцы моих работ !



странно почему только в личку?

думаю модератору не понравится? 

хотя как знать ! что интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератору не нравится, когда запятые не ставят и слова "этого" и "итого" путают.

Еще модератору не нравится флуд, а по делу модератору всё очень нравится, Им (модераторам) и самим интересно.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь я не попутал и запятые правильно расставил !

Отвечу на вопросы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ворос  профиль какой ? 

его цена ? 

на чем гнете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.профиль любой ,все зависит от того чтобы понять как ведет себя данный алюминии ! сам я делаю из сенатора 22 мм и 28 мм с канавкой под винт !

2. цена чего? 

3. На ручных вальцах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сенатор ?  а аристо не подойдет ?

цена изделия  примерно ?

что за вальцы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аристо не видел ,если есть фото то скажу точно !

я делаю только двери ,приблизительная цена 2-х 800 мм  дверей ,с наполнением абет или арпа или кожа искусственная  с направляющимы верх+низ для ИП около 600 у.е. в Минске 

Вальцы самодельные ,не всегда получается идеально ,но брак минимальный !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за вальцы  ? 

можно фото ? 

какой радиус ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава радиус я делаю от 450мм ! Фото нету так как не фоткал ! но в интернете достаточно фото что бы понять как это работает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...