Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Радиусный шкаф-купе


lesha

Рекомендуемые сообщения

В Минске есть фирмы делающие двери на много раньше нарайни , их шкафами пол Москвы обставлены !

 

Да не вопрос! Вот только я тогда не пойму, почему же они ТАК дорого стоят? При такой толщине металла, при таком "колхозном" исполнении? Я ведь не просто так всё это говорю. Я ЗНАЮ! Я лично был  на производстве и видел КАК  гнут этот самый версаль и сенатор и иже с ними. И потом его, профиль, продают всем и вся. И за какие деньги причём. А ведь хрень полнейшая по большому счёту. Ну да ладно. Кесарю- кесарево....

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё давно решено и придумано.Есть специальный профиль, очень между прочим жёсткий. Причём его можно чуть ли не каждый месяц декорировать, менять цвет. А по деньгам выходит также как и сенатор/версаль и прочая хрень. Эту самую хрень страшно ставить то в обычные шкафы, а уж радиусные из него делать - это самоубийство я считаю...

Выложи фото. Своей найры чем он лучше?. И по цене, чем земля внутри Садового кольца отличается от замкадной? А стоит гораздо дороже!

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, не МОЕЙ , ага? Если не умеешь читать, то это твои проблемы. Я 12 раз сказал, что ни в коей мере не рекламирую нарайну, и мне пох кто, что и где. Просто я делаю шкафы из этого профиля, соответственно я их как бы держал в руках и мне есть что и с чем сравнивать. И ссылку я давал, где все эти профили представлены и описаны. Так что читай внимательно..

 

Пы.СЫ  По поводу стоимости. Я давл размеры конкретные и просил чтоб их просчитали. Просчитайте и сразу всё будет понятно. Всем.

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите существует альтернатива системы радиусных шкафов-купе "Нарайна" ? Если да то где её можно найти. Сам из Пскова, ищу поставщиков комплектующих желательно поближе, Питер было бы не плохо.

вот образцы моих работ !

думаю модератору не понравится?

хотя как знать ! что интересует?

Неплохо. Что это за система профилей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пётр Р за вас тему перечитать и нужное подчеркнуть?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петр Р у нас эта система называется модус , ширина соединения. 28 мм. Но я писал тут в принципе можно согнуть любой профиль. Но вот как в Псков доставить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пётр Р за вас тему перечитать и нужное подч

 

Пётр Р за вас тему перечитать и нужное подчеркнуть?

 

Ага.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петр Р у нас эта система называется модус , ширина соединения. 28 мм. Но я писал тут в принципе можно согнуть любой профиль. Но вот как в Псков доставить :)

trek2_zoloto.jpgtrek2verh_zoloto.jpg

С горизонтальным профилем понятно, а как направляющие треки гнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас они врезные ,и верхней и нижний.

Понятно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас они врезные ,и верхней и нижний.

Гнёте ручным приспособлением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пётр Р ручным!

а фото можно глянуть , что это за изобретение человечества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно это один из первых, на нем мы начинали.

post-130875-0-25090900-1380131192_thumb.

post-130875-0-85128700-1380131196_thumb.

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gamer_74 спалился :yahoo: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите существует альтернатива системы радиусных шкафов-купе "Нарайна" ?

FURNITU вроде похожее предлагает.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно это уже давно раритет ;)  Мы модернизировали. А этот в музее стоит. :rolleyes:

Изменено пользователем gamer_74

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнем профиль версаль на станке, купленном в FURNITU. Нижний горизонт делаем из верхнего и части нижнего. Пробовали согнуть цельный нижний- выворачивает вертолетом.Вопрос к господам, умеющим гнуть цельный нижний горизонт:Возможно ли это из-за люфта роликов на гибочнике или тут есть другая причина(внутрь профиля вставляли полосу из ПВХ пластика)? Спасибо.

post-10383-0-76376300-1380186525.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнем профиль версаль на станке, купленном в FURNITU. Нижний горизонт делаем из верхнего и части нижнего. Пробовали согнуть цельный нижний- выворачивает вертолетом.Вопрос к господам, умеющим гнуть цельный нижний горизонт:Возможно ли это из-за люфта роликов на гибочнике или тут есть другая причина(внутрь профиля вставляли полосу из ПВХ пластика)? Спасибо.

Нижний горизонт делаем из верхнего и части нижнего поясните как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к господам, умеющим гнуть цельный нижний горизонт:Возможно ли это из-за люфта роликов на гибочнике или тут есть другая причина(внутрь профиля вставляли полосу из ПВХ пластика)? Спасибо.

Господа уже намекали на прогрев профиля. При нагреве он становится более "эластичным" податливым для гибки. Попробуйте, может получится.

 

Нижний горизонт делаем из верхнего и части нижнего поясните как ?

Слава, тут уже как то обсуждали. К верхнему профилю, лепят кусок от нижнего профиля. Нижний остаётся с одной полоской, так его проще погнуть. Кажется так. Я не пробовал.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,  посмотрел бы фото 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фото можно глянуть , что это за изобретение человечества.

Все просто ,gamer_74 показал,но этот надо чуть чуть доработать .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))  100 пудов , конечный - рабочий вариант "гибочника" , тайная разработка цру ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))  100 пудов , конечный - рабочий вариант "гибочника" , тайная разработка цру ))))))))

Там нет ничего тайного и секретного. Как товарищи и говорили ранее, если чуток подумать, то решение само придёт.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал к коллегам (конкурентам) так они гнут горизонты через отжим стиральной машины, раньше к стиралке крепились 2 резиновых валика, и не парятся. Дело стоит на потоке.

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...