Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Радиусный шкаф-купе


lesha

Рекомендуемые сообщения

Ради эксперимента сделал заказ в Нарайне на сумму 10 тыс рублей: вот жду, 4-я неделя пошла! Пока одни отговорки. Вот жду и думаю кинут или нет. А то в сети уж очень много наговорок на эту компанию. Как что станет известно - отпишусь. А то что-то ветка совершенно "засохла". Кто знает еще кон курирующие организации? А то с таким сервисом если и не кинут, то сроки явно будут отталкивать заказчиков

А что говорят?Я 2недели жду уже,в понедельник буду звонить,что-то правда долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят много заказов! Типа какой-то большой заказ выполняют... Тогда если не трудно в понедельник после своего звонка отпишитесь пожалуйста! Можете и в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят много заказов! Типа какой-то большой заказ выполняют... Тогда если не трудно в понедельник после своего звонка отпишитесь пожалуйста! Можете и в личку

Позвонил,сказали в работу поступил,на этой неделе должны отправить.Сдержут слово или нет отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали примерно тоже самое. Но ничего конкретного "да уже должен был быть давно готов, ну не знаю почему. Хорошо я уточню, мы постараемся..." короче в таком духе все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не успел написать, как позвонили: сказали на этой неделе должны сделать. Оплачивал !!!14 октября!!!! Никто не приобретал у них специальный станок для гибки их же профиля? На сайте 25 тыс стоит. Может проще самому при наличие профиля?

Изменено пользователем kostyan19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно ARISTO подкинуть идею. Они всё у всех копируют... :D

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял: что за Аристо?

ARISTO производитель алюминиевых профилей, копирует всё у всех. Есть станок для гибки среднего профиля. Вот если им подкинуть идею со станком для гибки профиля, то может и заморочатся для серийки.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARISTO производитель алюминиевых профилей, копирует всё у всех.....

И что же по Вашему они копируют, причем ВСЕ и у ВСЕХ? Кроме как профиль для систем-купе (нижнеопорных), которые являются клоном Раум+, собственно так же, как и у других производителей данного профиля а-ля "Версаль", при чем по качеству клона и качеству производства не уступающему, а в чем-то даже и превосходящему другие аналоги! По мимо данной системы у Аристо полно и другой продукции, которая, на сколько мне известно не является клонами, поэтому давайте не будем делать громких заявлений на счет тех, или иных производителей в данном русле и не будем кого либо из производителей преднамеренно опускать, или превозносить перед другими производителями данной продукции!

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же по Вашему они копируют, причем ВСЕ и у ВСЕХ? Кроме как профиль для систем-купе (нижнеопорных), которые являются клоном Раум+, собственно так же, как и у других производителей данного профиля а-ля "Версаль", при чем по качеству клона и качеству производства не уступающему, а в чем-то даже и превосходящему другие аналоги! По мимо данной системы у Аристо полно и другой продукции, которая, на сколько мне известно не является клонами, поэтому давайте не будем делать громких заявлений на счет тех, или иных производителей в данном русле и не будем кого либо из производителей преднамеренно опускать, или превозносить перед другими производителями данной продукции!

А я всё же сделаю.

АРИСТО подвесная система - клон итальянской SESTANTE

АРИСТО гардеробная - клон шведской elfa.

Разве нет?

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....АРИСТО подвесная система - клон итальянской SESTANTE.....

:shok: Абсолютно НЕТ!!! Посмотрите внимательно на профиль, сравните, а потом уже и говорите!
.......АРИСТО гардеробная - клон шведской elfa.......
:shok: Ну Вы прям профи, как Я посмотрю - Аристо (гардеробная система) полностью алюминиевая система, а elfa - стальная!!! И ни чего похожего даже близко нет!!!
....Разве нет?
Нет, нет и еще раз НЕТ!!!Изучите разные типы систем, а уже потом делайте такие громкие заявления!!! Не забывайте, Вы сейчас фактически публично обвинили "Аристо" в воровстве и плагиате!!! :rtfm2: :angry: :nono:

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не успел написать, как позвонили: сказали на этой неделе должны сделать. Оплачивал !!!14 октября!!!! Никто не приобретал у них специальный станок для гибки их же профиля? На сайте 25 тыс стоит. Может проще самому при наличие профиля?

Заказал себе гибочник,давно присматривался,а тут оказывается заказ я скидывал 13окт,почти месяц делали-очень долго,как прийдет отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не админ, ну давай-те разговоры не по теме прекращать! оффтопу здесь не место

Игорек-Бел: вы про гибочник от Нарайны за 25 тыс?

Изменено пользователем kostyan19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы про гибочник от Нарайны за 25 тыс?

Да :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра, кстати, еду забирать профиль: сомневаюсь до последнего момента! Вот как увижу, пощупаю, так немного успокоюсь! ИГОРЕК, если не сложно вы тогда отпишитесь по поводу этого станка: сам хотел завтра у них с глазу на глаз узнать про него что-нибудь. Кстати, должны были вчера позвонить и сказать чтоб приезжал в пятницу и забирал, но не позвонили! Сегодня сам звонил, сказали "Да, конечно, ваш заказ готов, можете приезджать за ним завтра. А что разве мы вам не звонили вчера?" Ну и ну %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: Абсолютно НЕТ!!! Посмотрите внимательно на профиль, сравните, а потом уже и говорите!

:shok: Ну Вы прям профи, как Я посмотрю - Аристо (гардеробная система) полностью алюминиевая система, а elfa - стальная!!! И ни чего похожего даже близко нет!!!

Нет, нет и еще раз НЕТ!!!Изучите разные типы систем, а уже потом делайте такие громкие заявления!!! Не забывайте, Вы сейчас фактически публично обвинили "Аристо" в воровстве и плагиате!!! :rtfm2: :angry: :nono:

Думаю это вам лучше изучить всё. Мною всё изученно. К тому же Ариста сама на выставке мне честно призналась в копировании. В воровстве я ниого не обвинял.

По теме.

Станочек можно попробовать у знакомого токаря просчитать и сделать.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю это вам лучше изучить всё. Мною всё изученно........

Что же за упрямство то такое, видимо очень плохо изучено, неужели лень хотя бы открыть интернет и почитать:

Система "Эльфа" -

4c57b9372445t.jpg

Система "Аристо" -

57d39c1d8456t.jpg

.........как говорится - найдите 10 отличий!

:dntknw:

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке: :rtfm2:

ARISTO и elfa. Сборка ARISTO и сборка elfa/

SEASTANTE 40aea2383490t.jpg ARISTO подвесная

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, давай-те по соседству создавайте тему про воровство и сходство технологий у разных фирм, здесь же как ни как про радиусные шкафы-купе речь идет: вы же взрослые люди, не за чем тут разводить этот спор, хотя не спорю - полезная информация ;)

А каков принцип станочка? я не особо понима что надо заказывать токарю! Кстати, сегодня был у Нарайны на производстве, ну сказать точнее - на гараже :) этими станкамиони ами и гнут, так что станок проверенный, не лажа :) профиль забрал, но сил сейчас распаковывать нет! Завтра посмотрю что к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссори за споры и бодания. Может модеры перенесут в соответствующий раздел.

По теме.

kostyan19 , ну как вариант, можно нескольким заинтересованным товарищам скинуться и купить у Нарайны станок (так дешевле будет), изучить его, отдать токарю чтобы сделал копию. Ну и собственно либо чертежи за деньги, или так, либо станочек, но дешевле чем у Нарайны. ;)

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в общем-то 25 тыс это не такая уж большая сумма для наладки собственного производства. Вот например форматник вместе с кромочником на сумму пол миллиона это да - много;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в общем-то 25 тыс это не такая уж большая сумма для наладки собственного производства. Вот например форматник вместе с кромочником на сумму пол миллиона это да - много;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в общем-то 25 тыс это не такая уж большая сумма для наладки собственного производства. Вот например форматник вместе с кромочником на сумму пол миллиона это да - много;)

Да всякое бывает. Кому дорого, кому то нормально... :)

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станочек можно попробовать у знакомого токаря просчитать и сделать.

Не у всех есть знакомый токарь,да и потом там валы прорезинены,так как профиль крашеный без них никак.Потом-купи двигатель,заплати токарю и что выгадаешь-5тыщ,ну не знаю,каждому свою.По мне так гемороя больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...