Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Казань


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите пожалуйста найти вот такую стойку как на фотографии, все обыскал никак найти не могу. Собираюсь делать прихожую, этот элемент жизненно необходим

http://www.mdm-complect.ru/catalogue/index.php?BID=22&ID=937 или

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20179940

Для крепления крючков придется что-то придумать.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Очень понравились кухонные навесы IKEA где можно закупать аналог,кто-нибудь знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились кухонные навесы IKEA где можно закупать аналог,кто-нибудь знает?

http://www.kronas.com.ua/?showgood=22.02.120.0.40.0&showgroup=ugolki&cat=furnitura

Я то же не смог найти. В России не производятся и не продаются, наверное.

Спасибо.

Изменено пользователем илья500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести механизм для качания детской кроватки (совмещена с комодом для белья)или можно что-то другое приспособить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Хочу спросить про Акрилайн.В Казани кто-то изготавливает, скажите где взять?Если нет то в каком городе производят?Спасибо. :russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести механизм для качания детской кроватки (совмещена с комодом для белья)или можно что-то другое приспособить???

У партнера МДМ-Комплект в Казани можно приобрести вот такой механизм - http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?BID=22&GID=933&ID=2349

ул. Васильченко, д. 1, офис 183 (схема проезда в офис)

(843) 512-14-03, 512-14-04

mdm@5121404.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

vicom.okis.ru

Изменено пользователем Виком
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vicom.okis.ru

post-58253-047320900 1296566271_thumb.jp

Изменено пользователем Виком
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!Где в Казани можно заказать фасады мдф-пластик или окрашенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.kronas.com.ua/?showgood=22.02.120.0.40.0&showgroup=ugolki&cat=furnitura

Я то же не смог найти. В России не производятся и не продаются, наверное.

Спасибо.

С этими навесами я работал. Главное отличие таких навесов от навесов с линейками, то что экономят время при монтаже. Один придерживает ящик, выставив его по уровню, а другой перфом тут же сверлит через большое отверстие навеса, через заднюю стенку шкафчика, и прям в стену. Знаю что такие навесы производит Китай. Тоже искал в Казани и безрезультатно. Может уже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ребята подскажите где купить пятаки для стеклянного стола, и трубу. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где в Казани можно распилить ЛДСП по радиусу и где купить накладки МДФ рамочные?

Изменено пользователем irek5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где в Казани можно распилить ЛДСП по радиусу и где купить накладки МДФ рамочные?

Можно, например в "Альфа-холдинг"- Южно-промышленная,3. 2-78-80-04.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в "Альфа-холдинг" рамочного профиля накладки AGT нет. Может еще кто то подскажет где купить можно?

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, где в Казани можно купить столешницы ярко красного цвета. Нужно порядка 15 штук таких столешниц. И столешницы какого производителя лучше выбирать??? а то мне сказали в одной организации (у них столешницы СКИФ), что 26мм лучше не брать, т.к. они все бракованные. Зачем они их продают тогда, я так и не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

вспем привет. Нужна помощь, другу собрал кухню, а вот с фасадами затруднение кто может напилить алюминевый профиль по размерам фасада и сделать пазы на фасадах(пластик уже приклеен). кол-во 40 фасадав. кокава цена вопроса???? я в казани. зарание спосибо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь отзывом о фирме Рамол - заказал у них распил, кромление и присадку ЛДСП. Сделали за 3 дня, хотя и накосячили на двух листах с отверстиями (ошибка на 4-6 мм), но за свой счет полностью переделали и бесплатно доставили новые листы до подьезда.

Так что в целом впечатление очень даже положительное, в следующий раз пойду безусловно к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Немного о своих впечатлениях от "Рамола".

Что понравилось :rolleyes: :

1. Персонал, на мой взгляд, вполне доброжелательный, готовый к поиску компромисса и идущий в некоторых вопросах навстречу пожеланиям клиента. Что имеется в виду? Всего рассказывать не хотелось бы - не хочу подводить милых девчонок и мальчишек, но мне их работа понравилась, и следующий заказ свой, где-то через недельку, буду делать опять у них.

2. Образцы товара можно пощупать-понюхать прямо в конторе на втором этаже - отлично!

3. Очень умеренные цены!!! Для интереса - сравните с хваленым МДМ!

4. Доставка - в оговоренное время (так уж получилось, что я не мог принять заказ в рабочее время, и весьма благодарен фирме, которая пошла мне навстречу и доставила заказ по окончании рабочего дня).

5. Раскрой, кромление - хорошего качества, никаких вопросов.

Что не понравилось:

1. Существенная разница между тем, что есть в каталоге и в прайсе, и тем, что реально есть в наличии. Вроде подобрал, что надо тебе, звонишь или приезжаешь - а нужного декора нет уже месяц! а профиль неделю назад кончился!

Ребята, неужели не судьба оперативно изменять данные в каталоге? :rtfm2:

2. Вот отметил в положительную сторону доставку - и тут же вынужден отметить ее и в отрицательную. Привезли мой заказ: профиль "Версаль", "Джокер", крепеж - все упаковано, нет вопросов. А раскроенную ЛДСП... Видать, по всему кузову "Газели" ее мотало, пока везли - то там царапина, то там... Темно было, когда выгружали (зима), увидел это безобразие, лишь когда в квартире стал сортировать - что куда. Не знаю, то ли это только мне так доставили, то ли это принципиальная позиция фирмы - не предохранять ЛДСП от повреждений при перевозке? Экономия на упаковке ведь копеечная, а ложка дегтя для заказчика весьма чувствительная. :dash:

А в целом фирма мне понравилась. Убрать парочку недостатков в работе - и от этого престиж "Рамола" только вырастет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Дамы и господа, доброго дня!

Имею честь представить Вашему вниманию комплектующие, изделия и механизмы для производства мебели,

от компании МАКМАРТ, которая уже 15 лет специализируется на поставках

высококачественной мебельной фурнитуры и механизмов на отечественный рынок.

Наше подразделение «ММ Поволжье» располагается по адресу :

г. Казань, ул. Техническая, д 9.

Офис, склад и выставочный зал располагаются на одной территории.

Более подробно с ассортиментом, предлагаемым компанией МАКМАРТ

Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.makmart.ru ,

а так же в электронном каталоге МАКМАРТ

http://www.katalog.makmart.ru/

тел: (843) 570-31-48, 570-31-78

Изменено пользователем Ghukov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Привет!По поводу фирмы РАМОЛ:неплохие адекватные ребята и девчонки там работают, но директор там настоящая КРЫСА обманывает всех и клиентов и партнеров,так что если кто то там делает заказы лучше сразу идти на склад к мальчишкам и дешевле и быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Работаю конструктором по мебели, не устраивает з/п. Может подскажет кто какая сейчас у конструкторов в казани з/п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

всем привет!предлагаем алюминиевый профиль для шкафов купе VERTUM(аналогaristo) нарезка,сверление,сборка.скоро в продаже появится фасадный профиль быстрой сборки

tmpwmVX8U_html_m7ed0739.jpgtmpwmVX8U_html_52276390.jpg

tmpwmVX8U_html_2aacc92b.jpg

tmpwmVX8U_html_m3cc13f1a.jpg

мы находимся в левченко бывшая овощная база.к стати рядом есть лдсп+распил+кромление.стеклоцентр -зеркала,стекла,фотопечать.

8-9872128578 http://tatprofile.ru alum.profil.kzn

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

всем привет!предлагаем алюминиевый профиль для шкафов купе VERTUM(аналогaristo) нарезка,сверление,сборка.скоро в продаже появится фасадный профиль быстрой сборки

tmpwmVX8U_html_m7ed0739.jpgtmpwmVX8U_html_52276390.jpg

tmpwmVX8U_html_2aacc92b.jpg

tmpwmVX8U_html_m3cc13f1a.jpg

мы находимся в левченко бывшая овощная база.к стати рядом есть лдсп+распил+кромление.стеклоцентр -зеркала,стекла,фотопечать.

8-9872128578 http://tatprofile.ru alum.profil.kzn

Вы еще работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Здравствуйте земляки !  Не подскажите какой фирмы выбрать бюджетную систему для шкафа купе в Казани и где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...