Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Новосибирск


al-ex

Рекомендуемые сообщения

Доброго Всем времени суток! Подскажите пожалуйста, совершенно случайно, никому на глаза где нибудь не попадался такой механизм как пневмолифт (или электроподъёмник) для подъёма швейной машины из ниши в столе, весь город обошёл пока нигде не видел, а надо срочно. Заранее Всем Спасибо!!!

Добрый день! Такие механизмы есть у Hettich, но под заказ из Германии(36 дней до Москвы). Стоимость от 70 000 рублей, в зависимости от нагрузки. Более подробно можно посмотреть в Большом каталоге Hettich на странице 10.2.38. (на сайте www.hettich.ru). Заказать можно через дилеров, либо напрямую (цена одинаковая). Картинка:

post-37592-1271144416_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Такие механизмы есть у Hettich, но под заказ из Германии(36 дней до Москвы). Стоимость от 70 000 рублей, в зависимости от нагрузки. Более подробно можно посмотреть в Большом каталоге Hettich на странице 10.2.38. (на сайте www.hettich.ru). Заказать можно через дилеров, либо напрямую (цена одинаковая). Картинка:

post-37592-1271144416_thumb.jpg

Спасибо!!! Но помоему это немножко не то, я имел ввиду механизмы которые устанавливают внутрь столов для швейных машин. Готовые такие столы стоят примерно от 9000 до 20000. Клиентка его в интернете нашла и загорелась, а я вот пока торможу, стол то сделать не проблема, а вот где взять такой пневмолифт как на картинках этих столов в интернете эт вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Привет землякам. Подскажите, пожалуйста, где покупаете фурнитуру, ЛДСП, где делаете распил, где заказываете рамочные фасады.

Заранее благодарен.

Здравстуйте, наша компания "Прогресс-М" в 2010 году открыла торговую площадку и складской комплекс в Новосибирске. Мы предлагаем листовые материалы, фурнитуру, кромку и комплектующие для мебели.

Прогресс-М в Новосибирске:

г. Новосибирск, ул. Б. Хмельницкого, д.84, К.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день... В компании Ламитекс огромный выбор мебельной фурнитуры, ассортимент и цены можно посмотреть на

сайте www.lamitex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость Siberian Partner

Удачного дня.

"Сибирский партнер" и фурнитура,и мойки,и много чего еще.

Адрес и телефоны указаны в профиле.

З.Ы:А еще в 2Гис можно узнать.

Изменено пользователем Siberian Partner
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Материалы, распил, кромкооблицовку очень хорошо, быстро делает ООО"Елан" (на Серафимовича). У них сроки распила обычно 3 дня :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Господа земляки. У меня есть вопрос. Или даже не вопрос, а как бы...даже не знаю как сказать?

Короче суть в том, что почитав этот сайт я пришёл к неутешительному выводу по поводу родного

Новосибирска.

Получается , что в нашем городе цены просто жлобские на все услуги,для человека который решил сам изготовить мебель.

Ситуация проста до безобразия. К 1-му сентября решил я сделать подарок дочери, новый стол. Она у меня леворукая(кто знает тот поймёт)

Вот...спроектировал стол, с тумбой и пеналом, не ахти какой самолет но 10 кв.м. ЛДСП он у меня тянет, четыре колеса, 8 петель, 5 ручек, 4 компл. направляющих.

И что? А то что 6570 р. для того чтобы мне самому изготовить такой стол..как то знаете ли..прям всю ооту отбили...Пошёл в Гум и купил готовый практически такой же...всего за 3540 р. Вот я и хочу спросить...в чём тогда смысл и кайф самому делать мебель в Новосибирске, или просто ехать жить в другой город?(шутка)

Из всех низких чувств

СТРАХ-самое низкое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всех приветствую, подскажите пожалуйста где у нас в городе можно заказать фасады из рамочного МДФ, че то не могу найти... заранее благодарен!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Добрый день... В компании Ламитекс огромный выбор мебельной фурнитуры, ассортимент и цены можно посмотреть на

сайте www.lamitex.ru

посмотри в разделе прайсы по профилю мдф или позвони. там и онлайн калькулятор расчёта фасадов есть (алюминь). с направлением сделай сам постоянно добавляют новенькое.

Изменено пользователем mig54
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

подскажите где в Новосибе купить механизм раскладушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет землякам. Подскажите, пожалуйста, где покупаете фурнитуру, ЛДСП, где делаете распил, где заказываете рамочные фасады.

Заранее благодарен.

привет! фурнитуру приобретаем в от винта, азбуке крепежа, и за практиком (не помню как называется, с советской 64 переехал). распил делаем сами. лдсп на ксме и в сибири берем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую соседей!

Ответьте, пожалуйста, на пару вопросов о стоимости... В какую цену у вас (если есть разница, то в скобках напишу примерно желаемое количество):

1) Хромированная труба 25мм (20-40шт)

2) Конфирмат (5000-10000)

3) Петли обычные (накладные, вкладные) (200шт)

4) Направляющие роликовые 450мм (30-50 компл)

5) Кромка меламиновая с клеем (бухтами)

6) Кромка ПВХ2.0 с клеем (бухтами)

7) Кант накладной (врезной) с обхватом (бухтами)

8) Профили для шкафов-купе аналоги Раума (поштучно или по метражу)

9) Алюминиевый профиль для фасадов (от 10 "палок")

10) Фланец на трубу 25мм (от 100)

Ну и пока хватит... :rolleyes: Кто знает самые дешёвые места на указанную фурнитуру?

всё это есть и относительно недорого в цмф (центр мебельной фурнитуры, он с советской 64 переехал за практик (планетная 30).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь видел в Новосибирске П-образный профиль для фасадов? Я такой нашел только у Ижевской фирмы "Найди", выглядит вот так.

В продаже нашел в Красноярском МебельКомплекте, а у нас не видел :(

Других аналогов не знаю. У Raum+ есть нечто подобное, но все таки не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

всё это есть и относительно недорого в цмф (центр мебельной фурнитуры, он с советской 64 переехал за практик (планетная 30).

С советской ЦМФ не переезжал...адреса магазинов: Мира 63/1 корп 17 ,Планетная 30 (за практиком), Советская 64

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую соседей!

Ответьте, пожалуйста, на пару вопросов о стоимости... В какую цену у вас (если есть разница, то в скобках напишу примерно желаемое количество):

1) Хромированная труба 25мм (20-40шт)

2) Конфирмат (5000-10000)

3) Петли обычные (накладные, вкладные) (200шт)

4) Направляющие роликовые 450мм (30-50 компл)

5) Кромка меламиновая с клеем (бухтами)

6) Кромка ПВХ2.0 с клеем (бухтами)

7) Кант накладной (врезной) с обхватом (бухтами)

8) Профили для шкафов-купе аналоги Раума (поштучно или по метражу)

9) Алюминиевый профиль для фасадов (от 10 "палок")

10) Фланец на трубу 25мм (от 100)

Ну и пока хватит... :rolleyes: Кто знает самые дешёвые места на указанную фурнитуру?

Стучитесь в аську обсудим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Господа земляки. У меня есть вопрос. Или даже не вопрос, а как бы...даже не знаю как сказать?

Короче суть в том, что почитав этот сайт я пришёл к неутешительному выводу по поводу родного

Новосибирска.

Получается , что в нашем городе цены просто жлобские на все услуги,для человека который решил сам изготовить мебель.

Ситуация проста до безобразия. К 1-му сентября решил я сделать подарок дочери, новый стол. Она у меня леворукая(кто знает тот поймёт)

Вот...спроектировал стол, с тумбой и пеналом, не ахти какой самолет но 10 кв.м. ЛДСП он у меня тянет, четыре колеса, 8 петель, 5 ручек, 4 компл. направляющих.

И что? А то что 6570 р. для того чтобы мне самому изготовить такой стол..как то знаете ли..прям всю ооту отбили...Пошёл в Гум и купил готовый практически такой же...всего за 3540 р. Вот я и хочу спросить...в чём тогда смысл и кайф самому делать мебель в Новосибирске, или просто ехать жить в другой город?(шутка)

почитай прайсики в москве и успокойся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Сибярики посоветуйте!

Нужны услуги вакуумного пресса!! есть предложение! мож кого посоветуете!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем здраствуйте. Пишу первый раз.У меня один вопрос. Где можно купить опору регулируемую

со штифтами, 25мм (Integrato). Они есть в МДМ-Комплект.Но они с частными лицами не

работают. Живу я в Искитиме. В Искитиме и в Бердске я не нашёл.Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Доброго времени Вам господа конкуренты из Новосибирска и его окрестностей :) Подскажите плиз, может кто где встречал Латы для кроватей вместе с латодержателями??? Буду оч признателен :drinks: А то в Томске проблема какая то ) Желательно где продают оптом и не дорого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья новосибирцы, в Новосибирск я приехал недавно. Пока в планах здесь жить. Оценив свои возможности и умения,решил ,что кроме мебели ,делать толком ничего не умею. Попытался найти работу сборщиком мебели. Оказалось ,не так это просто. Поскольку знакомых здесь у меня практически нет,город не знаю, стартануть собственный бизнес не получается. Друзья,обращаюсь к вам с предложением сотрудничества. Готов обсудить любые условия. Имею достаточный опыт в производстве ,монтаже и сборке встроенной и корпусной мебели,а так же в замерах и составлении дизайн-проектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Господа форумчане, помогите!!!

Подскажите пожалуйста, где можно купить механизм опускания боковой стенки детской кроватки. Это где чтобы опустить стенку, надо нажать на две кнопки (слева и справа). Неужели в нашем прекрасном городе их никто не продает??? Потерялась одна маленькая пластмассовая деталька, и все - вместо удобной кроватки - набор палок...

Очень прошу, помогите пожалуйста!!!! Может кто знает, чем можно заменить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Фасады по низким ценам,а также очень достойного качества, изготовленные на немецком оборудовании, можно преобрести в ФМФ Ирбис, (Журинская,80). :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...