Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Новосибирск


al-ex

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ищу временную подработку по сборки мебели, имеются свои кондуктора собственного производства. могу в аренду их отдать временно кому интересно. за вопросами в личку обрашатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беженец? Или сколько Вам лет?

...А то по орфографии... я бы не решился Вас ещё и сборщиком брать. 

Но, хотя, это дело такое, довольно субъективное.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

я как понаслышан , что сейчас работы вал просто . может подработка, есть у кого нить? 24 мне . сам шкаф себе собрал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам шкаф себе собрал
Ну это круто! А вы его собирали из готовых, купленных деталей? Или сами разработали проект?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это круто! А вы его собирали из готовых, купленных деталей? Или сами разработали проект?

у меня был свой проект. материал я в фирме заказал они мне его распилили и кромку приклеили. а дальше я уже сам сверлил. потом двери заказывал готовые у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дальше я уже сам сверлил. потом двери заказывал готовые у них

Поспрошаю у родни... В Нске живут. Высветится если что - кину в личку.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Привет коллеги.

В связи с предстоящим переездом родителей в Новосибирск возникло несколько вопросов.

Где и почём в Нске можно с адекватным качеством раскроиться и закромиться?

Где можно заказать купейные фасады (в сборе) из не самого дорогого профиля (уровня Рослы или Аристо)?

Ну... по фурнитуре - сориентируюсь сам, наверное.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlterEgo, живу на левом берегу, в Кировском р-не, поэтому мне очень удобно работать с МФ "Сибирь" (ул. Бетонная, 6). Хороший выбор (на мой взгляд) ЛДСП, столешниц (включая плинтуса с заглушками), фурнитуры всевозможной по доступным ценам. Если что, буквально "за углом", по Бетонной 12, располагается офис ТМФ (Томские мебельные фасады). Там можно заказать глянцевые фасады, витражи для них.

Ну а так - город большой, раскроя много, подбирать скорее нужно по району проживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВячеславГречишников, а почём они за раскрой и кромку берут? Я просто пытаюсь понять, будет ли мне дешевле это сделать в Томске (почти бесплатно) и оплатить транспорт, или сделать всё в Н-ске...

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlterEgo, вечером посмотрю квитанции и напишу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlterEgo,

8 часов назад, AlterEgo сказал:

почём они за раскрой и кромку берут?

Свежие данные: раскрой ЛДСП (в данном случае EGGER) 293 за лист + погрузка 25 за лист. Кромка (Фино бронза) 0.4/19 - 8.76 за м.п.; кромка 2/19 32.37 за м.п. Кромкооблицовка: 0.4/19 - 12.50 за м.п., 2/19 - 12.50 за м.п. Раскрой ДВПО - 138 за лист + погрузка 10 за лист. Сложность исполнения кромкооблицовки - 1.00 за м.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите, кто сможет изготовить такую кроватку, то звоните 89529214236 Ольга 

Новосибирск

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Всех приветствую!

Ищу опытных сборщиком корпусной мебели на подработку.

Павел +7(909)533-9366 (Whatsapp, Viber)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Вчера 08.08 на даче (снт "Аист") украли моего пса. Чау-чау. Пес самостоятельный. Регулярно совершал обход близлежащих территорий. Уходил максимум на 20 мин. А вчера не вернулся. з часа я катался по обществу. Искал Результата 0. Ночевать он не вернулся. Собака очень добрая. Красивая и приметная. Вероятно вышел к главной в обществе дороге где его и умыкнули. Огромная просьба ко всем. Если кто увидит у себя во дворе или где то такую собаку, а собака очень приметная, редкого для чау-чау окраса, сообщите. В случае удачи вознаграждение 

IMG_20170509_152915.jpg

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...