Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Межкомнатные двери закатываюшиеся в стену


Рекомендуемые сообщения

Отлично получилось.

А какой механизм отката двери?

обычный профиль Aristo для шкафов-купе, симметричный вертикальный профиль,наполнение дсп 10мм,правда шумоизоляция не очень,но это было не главное,главное было визуально увеличить комнату и избавиться от распашных дверей, которые занимали в открытом положении много места

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)и цель успешно достигнута!!!5+ :drinks:(за успех и в дальнейшем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

я и родителям так же сделал,ну практически,фото сделаю- выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сделано добротно и с любовью. Расцветка и дизайн полотна, вопрос конечно открытый, но слишком "простенько". Примерно во что по деньгам обходится, если все делать самому?

Мебель для кухни http://www.ilveko.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сделано добротно и с любовью. Расцветка и дизайн полотна, вопрос конечно открытый, но слишком "простенько". Примерно во что по деньгам обходится, если все делать самому?

На счет цвета, в месте где заказывали распил, был очень скудный выбор дсп,это сейчас я знаю где и как и сколько,а тогда руки чесались.

если я не ошибаюсь где-то 12т.р. , это гипс+профиля+крепеж+дсп+профиля для 4рех дверей(межкомнатная,кладовка,и шкаф со стороны коридора)нормально.я у сестры в гостях был,она себе шкаф-купе сделала угловой,встроенный,2 двери,одна зеркальная,и стальной профиль,так с установкой 18т.р.!!!!!А я родителям собрал на алюминии, правда без зеркала,дсп германия, корпусный,1600*2600*700,так он у меня в 13т.р. вышел,вот и сравнивайте.

Самому всегда дешевле причем ощутимо,правда нужно изучить все по максимуму, рынок материалов, принципы сборки и установки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...