Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Базис-мебельщик 7.0 на Windows 7 64-x


mpetrovich777

Рекомендуемые сообщения


Ой, пардон, сразу "статус" не прочитал
Ничего страшного, с кем не бывает? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Базис мебельщик 8 когда его сломают, а пока остаётся Базис мебельщик 7  проблему решил так у меня на ноте Windows 8.1 x64 поставил виртуальную машину VMware Workstation 10 Windows XP x32 столкнулся проблемной потери привязки Ctrl проблема решается так Заходим Правка -> Настройка -> Устройства вода далее пункт  оптимизация мыши для игр выбираем пункт всегда. Привязка начинает работать правда при этом мыши перестаёт отвязываться от виртуальной машины приходится нажимать ESC для перехода Widows, а в пункте Клавиша быстрого вызова снял все сочетания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по "дрожащим в предвкушении ломаной 8-ки" рукам делаю выводы:

 

1) Жажда "ХАЛЯВЫ" в России неистребима!

2) Деньги считать мы так и не научились...

 

Скупой - платит дважды!

Тупой - платит трижды!!

ЛОХ - платит постоянно...

 

Те, кто работал на ломанной, и поработал на лицензии, НИКОГДА (при возможности) не возвращаются на "народный" базис... Проверено на личном опыте

Гордый пользователь, продвижник и внедрёжник лицензионного пакета "Базис-Мебельщик"

выдержка с офсайта Базис:
"Любая программа, какими бы безграничными возможностями она не обладала - это всего лишь универсальный и мощный инструмент в руках опытного специалиста. Ни одна программа не в состоянии заменить человека, но она может избавить его от рутинной работы, предоставив больше времени для воплощения творческих идей."
+100500

Необходимость - лучший учитель.

 

"... Ульянов! Прежде чем задать вопрос учителю - поднимите руку вверх. Кровь от руки прильет к голове, мозг начнет работать лучше и необходимость задавать вопрос отпадет сама собой..."

 

Правильно заданный вопрос содержит половину ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задаюсь вопросом, зачем сюда заходят пользователи купленного базиса? похвастать, что денег много заработали? поучить нас неучей? смешно, когда пишут, что 60тыс. отбивается за 3мес. лично я работаю в небольшом городе. работаю с напарником. покупать за 60руб при прибыли с одного заказа 10-15тыс в неделю? надо еще что то кушать, платить за свет и квартиру. поэтому пользуемся народной 7й версией. была бы 8я 10тыс еще мог бы насобирать. но 60? сдурели! но бесят все эти "правильные" личности. поверьте - не от хорошей жизни гоняемся за дешевым. если бы все жили в мегаполисах может и могли бы себе позволить. но жизнь за мкадом немного другая. особенно в провинции. это как правители наши: подняли налоги на ИП. уже посчитали и разделили доходы. а вот х..й вам! 600тыс закрытых ИП за год. вот вам и россия. не такие и большие доходы у народа, как кажется из московии. Накипело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mak Jocose не из Москвы. И DTioutiou тоже.
А вообще - тот ещё вопросик, конечно...
С одной стороны, и вас прекрасно понять можно (да я сам такой же, чего уж там, хотя и задумываюсь уже), с другой... Вот сколько суммарно ваши инструменты стоят? А ведь базис - это тот же инструмент... Просто привыкли мы за 20 лет не воспринимать ПО как что-то платное.
А про цену. Я думаю, в Базис-центре (кстати, опять не в Москве) не дураки сидят, наверняка там и себестоимость программы просчитана (и вряд ли она такая уж маленькая), и примерные прогнозы по объёмам продаж составлены, и рыночная стоимость оценена...
Вы ради интереса посмотрите, сколько стоят импортные программы подобной функциональности...

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько стоят импортные программы подобной функциональности...

 

Далеко ходить не надо - программа для раскроя на Celco - 1700 евров... переведем в наши???

ВЕСЬ пакет БМ, необходимый для работы - 67 тысяч рублей... тут и проектирование и смета и раскрой т.е. готовый производственный цикл.

 

 Программа для нестинга FELDER  - 180 000 рублей....

Базис-раскрой (с подготовкой для нестинга)+ ЧПУ - 75 000 рублей

 

 

о бесят все эти "правильные" личности. поверьте - не от хорошей жизни гоняемся за дешевым.

 

До тех пор пока не научитесь правильно считать свои расходы, простите за резкость, но так и будете зарабатывать свои 10-15 в неделю...

Не зря у англичан есть поговорка - "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи."

 Дело не в географии - сейчас нахожусь на выставке и народ идет от Сахалина до Калининграда. Вспомните профессора Преображенского и его слова о разрухе - она не вокруг, а в наших головах...

Гордый пользователь, продвижник и внедрёжник лицензионного пакета "Базис-Мебельщик"

выдержка с офсайта Базис:
"Любая программа, какими бы безграничными возможностями она не обладала - это всего лишь универсальный и мощный инструмент в руках опытного специалиста. Ни одна программа не в состоянии заменить человека, но она может избавить его от рутинной работы, предоставив больше времени для воплощения творческих идей."
+100500

Необходимость - лучший учитель.

 

"... Ульянов! Прежде чем задать вопрос учителю - поднимите руку вверх. Кровь от руки прильет к голове, мозг начнет работать лучше и необходимость задавать вопрос отпадет сама собой..."

 

Правильно заданный вопрос содержит половину ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко ходить не надо - программа для раскроя на Celco - 1700 евров... переведем в наши???

ВЕСЬ пакет БМ, необходимый для работы - 67 тысяч рублей... тут и проектирование и смета и раскрой т.е. готовый производственный цикл.

 

 Программа для нестинга FELDER  - 180 000 рублей....

Базис-раскрой (с подготовкой для нестинга)+ ЧПУ - 75 000 рублей

 

 

 

 

До тех пор пока не научитесь правильно считать свои расходы, простите за резкость, но так и будете зарабатывать свои 10-15 в неделю...

Не зря у англичан есть поговорка - "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи."

 Дело не в географии - сейчас нахожусь на выставке и народ идет от Сахалина до Калининграда. Вспомните профессора Преображенского и его слова о разрухе - она не вокруг, а в наших головах...

 

 

ну "10-15 в неделю" я конечно дал, прибедняюсь. но важно не учиться считать расходы, а учиться увеличивать доходы. по моему так. просто, повторюсь, город не большой. провинция еще и у черта на куличках. обнищание народа замечают все в последнее время, все чаще слышу жалобы коммерсантов. транспортные с ценой на ДТ в 39руб съедают многое. на сахалине живет только один город Южно-Сахалинск. и про поговорку я давно знаю. согласен. но вот нравоучения ваши ни к чему. вы ведь не знаете о моих способностях, возможностях, прошлой жизни и занятиях. а цена на программу? пока обхожусь 7й. если бы не она, возможно уже купил бы 8ю. но пока это не необходимость, а желание. в этом все дело. за желание - это большие деньги, а за возможность - нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...