Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.

88 сообщений в этой теме

Предлагаю сотрудничать и/или обмениваться информацией, проектами, контактами в сфере мебели, дизайна, обработки массива, рамочных фасадов из массива, дверей из массива. Также ищу компаньона.

Также предлагаю обсудить Пензенские мебельные конторы в плане работы, подработки, выполнения разовых работ.

Установщики, сборщики, распиловщики, дизайнеры, технологи, конструкторы, давайте пообщаемся! Наверняка найдутся очень интересные для всех темы.

Изменено пользователем Inch1964
0

Трудно заниматься деревообработкой в жилой квартире..... ;)

Поделиться этим сообщением

Ищу кто мне сделает распил и кромление ЛДСП в Пензе! Площадь по готовым деталям - 37 кв.м. Длина распила (с торцовкой 20мм, первый рез по короткой) на форматнике - 390 пог.м Карты раскроя имеются. Нужно на форматнике с подрезной пилой. Кромление нужно ПВХ 0,4 или 0,6 мм примерно 90 пог.м прямой и 5 метров по радиусам.

Изменено пользователем Inch1964
0

Ищу для сотрудничества поставщиков корпусной и мягкой мебели для реализации в Туле.т 89539688087

0

Может кто знает, где в Пензе купить ламинированную МДФ?

0

Ищу кто мне сделает распил и кромление ЛДСП в Пензе! Площадь по готовым деталям - 37 кв.м. Длина распила (с торцовкой 20мм, первый рез по короткой) на форматнике - 390 пог.м Карты раскроя имеются. Нужно на форматнике с подрезной пилой. Кромление нужно ПВХ 0,4 или 0,6 мм примерно 90 пог.м прямой и 5 метров по радиусам.

Привет. Нашли место где сделать распил ? Можем помочь и в дальнейшем сотрудничать.

89270911439

0

Мне казалось, наш город перенасыщен мебельными конторами, а судить по профессиональным форумам, Пензенские мастера почти не представлены. Либо мы слишком скромные мебельщики, либо слишком отсталые в плане интернета.

0

Привет, народ!

Да, мебельщики наши не очень часто тут бывают)) ЛМДФ всегда есть у ТБ Стандарт. Звоните 49-98-85

0

Доброе всем время суток! Всегда в наличии ЛМДФ. Звоните +79023488108.

0

В Бессоновке есть производитель фасадов МДФ (сура-фасад). Кто был, кто видел (заказывал), что скажете?

0

пвх нанесенный вакуумным способом, простите за выражение "Г", где бы его не производили. И названный вами адрес думаю не исключение. Попробуйте лучше у Дудкина на "свинтресте", на фоне всего остального представленного в Пензе это более менее.

0

Подскажите по каким ценам фасады ПВХ у Дудкина или телефон.

Цена начиная от 950+цена за нестандарт+чпу(есть фрезеровки делают только на чпу).Любая фрезеровка по вашему заказу или каталогу. Качество отличное, за 2 года сотрудничества нарекательст нет. тел.930376

0

А где в Пензе сделать распил и кромку? И сколько по деньгам берут?

0

А где в Пензе сделать распил и кромку? И сколько по деньгам берут?

Цена зависит от многого :качества распила и кромкования, толщина кромки, кол-во криволинейных деталей. А у вас разовый заказ или постоянного партнёра ищите?

0

1

Изменено пользователем Sekans
0

Цена зависит от многого :качества распила и кромкования, толщина кромки, кол-во криволинейных деталей. А у вас разовый заказ или постоянного партнёра ищите?

Качество конечно для себя нужно, хорошее без сколов и ступенек от подрезки. Кромка в идеале лучше конечно ПВХ - 1мм, ну на крайняк 0,5мм. Распил порядка 12м.кв. на шкаф купе, 16мм,10мм и оргалит. Ну и кромки порядка 60п.м. Да и еще наверное паз нужно будет сделать. Можете что нибудь подсказать? Адресок, цены или сами сможете помочь?

0

на этом сайте vuyute.ru есть эл. адрес- пришлите проект, я посмотрю чем смогу быть полезен земляку

0

на этом сайте vuyute.ru есть эл. адрес- пришлите проект, я посмотрю чем смогу быть полезен земляку

Так как такового проекта нет. Есь картинка приблизительная найденная в интете по наполнению, а все размеры просчитал на бумажке, вот и весь проект. А вам наверное чертеж нужен?

0

главное , что нужно вам....

почему то многие думают , что главное это распил и кромкование. А почему вам хочется самому принять участие в производстве шкафа-, экономия или спортивный интерес?

0

всегда завидовал людям имеющим столько свободного времени....

вы вряд ли представляете во что в итоги выльется ваше желание самостоятельно сделать шкаф, почему то многие думают что мебель это просто.собственно это не моё дело- если есть список деталей можно напилить, есть указание , что клеить- поклеим.привозите материал - сделаем, не хотите связываться с остатками- укажите цвет, не сможете присадить -присадим, не получится самому привести и собрать поможем.... интересно , а как выглядит ваш "спортивный интерес" на практике?

0

Спасибо за ваше беспокойство. Работал в одной компании по производству шкафов купе, кстати можете посмотреть если интересно aldo.ru. Так что в общих чертах представляю, что к чему. Если не затруднит, то скажите сколько все же стоит у вас распил и кромка (материал ваш), если конечно я вам еще интересен. Ну и конечно, где можно посмотреть качество?

0

Вопрос остается открытым. Где и кто занимается распилом и кромкой в г.Пенза. Каков ценник на данные операции?

0

вряд ли это можно назвать беспокойством,....

нет у нас такой услуги как распил, есть собственное небольшое производство нестандарта и я могу помочь земляку решить его проблему. но для этого "земляк" должен представлять что именно он хочет. пока вы едите в Китай через Москву, с таким подходом подрядчика найти сложно. вы по моему даже не представляете какой материал будете использовать.

дайте раскрой и я посчитаю стоимость работы и материала, нет раскроя дайте детализацию и я раскрою, нет детализации дайте чертёж и я её составлю, нет чертежа дайте эскиз с размерами и я начерчу..... нет эскиза- пригласите специалиста в гости , заплатите ему и он нарисует. определиться вам надо- вот с чего начните, а то что я назову стоимость квадратного метра распиленного материала, в конечном итоги не повлияет на общую стоимость заказа, поверьте... не вы первый кто ради " спортивного интереса" затевает подобное.

определитесь с объемом работ и все у вас получится..

ps а уровень если интересно можно посмотреть на указанном мной сайте, но мне почему то кажется что вам это не особенно надо. по ходу вы просто не знаете как убить отпуск, я прав?если нет, то вот одна из недавно "здатых" кухонек( похвастаться хочется, удачно получилась :pardon: )

ладно давайте заканчивать... надумаете -напишите на эл. почту. всего доброго

post-37130-0-78397100-1342552228_thumb.j

Изменено пользователем manemeb
0

Ок, договорились отправлю деталировку. Кстати, если есть интетес по инструменту пишите. Пилы, сверла, фрезы... могу помочь.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 1 сообщений
    • 743 просмотров
    • 29 сообщений
    • 3887 просмотров
    • 2 сообщений
    • 1013 просмотров
    • 3 сообщений
    • 3011 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.