Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Пенза.


Inch1964

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сотрудничать и/или обмениваться информацией, проектами, контактами в сфере мебели, дизайна, обработки массива, рамочных фасадов из массива, дверей из массива. Также ищу компаньона.

Также предлагаю обсудить Пензенские мебельные конторы в плане работы, подработки, выполнения разовых работ.

Установщики, сборщики, распиловщики, дизайнеры, технологи, конструкторы, давайте пообщаемся! Наверняка найдутся очень интересные для всех темы.

Изменено пользователем Inch1964

Трудно заниматься деревообработкой в жилой квартире..... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу кто мне сделает распил и кромление ЛДСП в Пензе! Площадь по готовым деталям - 37 кв.м. Длина распила (с торцовкой 20мм, первый рез по короткой) на форматнике - 390 пог.м Карты раскроя имеются. Нужно на форматнике с подрезной пилой. Кромление нужно ПВХ 0,4 или 0,6 мм примерно 90 пог.м прямой и 5 метров по радиусам.

Изменено пользователем Inch1964

Трудно заниматься деревообработкой в жилой квартире..... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу для сотрудничества поставщиков корпусной и мягкой мебели для реализации в Туле.т 89539688087

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Может кто знает, где в Пензе купить ламинированную МДФ?

Трудно заниматься деревообработкой в жилой квартире..... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ищу кто мне сделает распил и кромление ЛДСП в Пензе! Площадь по готовым деталям - 37 кв.м. Длина распила (с торцовкой 20мм, первый рез по короткой) на форматнике - 390 пог.м Карты раскроя имеются. Нужно на форматнике с подрезной пилой. Кромление нужно ПВХ 0,4 или 0,6 мм примерно 90 пог.м прямой и 5 метров по радиусам.

Привет. Нашли место где сделать распил ? Можем помочь и в дальнейшем сотрудничать.

89270911439

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Мне казалось, наш город перенасыщен мебельными конторами, а судить по профессиональным форумам, Пензенские мастера почти не представлены. Либо мы слишком скромные мебельщики, либо слишком отсталые в плане интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Привет, народ!

Да, мебельщики наши не очень часто тут бывают)) ЛМДФ всегда есть у ТБ Стандарт. Звоните 49-98-85

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Доброе всем время суток! Всегда в наличии ЛМДФ. Звоните +79023488108.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

В Бессоновке есть производитель фасадов МДФ (сура-фасад). Кто был, кто видел (заказывал), что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пвх нанесенный вакуумным способом, простите за выражение "Г", где бы его не производили. И названный вами адрес думаю не исключение. Попробуйте лучше у Дудкина на "свинтресте", на фоне всего остального представленного в Пензе это более менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по каким ценам фасады ПВХ у Дудкина или телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подскажите по каким ценам фасады ПВХ у Дудкина или телефон.

Цена начиная от 950+цена за нестандарт+чпу(есть фрезеровки делают только на чпу).Любая фрезеровка по вашему заказу или каталогу. Качество отличное, за 2 года сотрудничества нарекательст нет. тел.930376

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

А где в Пензе сделать распил и кромку? И сколько по деньгам берут?

Цена зависит от многого :качества распила и кромкования, толщина кромки, кол-во криволинейных деталей. А у вас разовый заказ или постоянного партнёра ищите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена зависит от многого :качества распила и кромкования, толщина кромки, кол-во криволинейных деталей. А у вас разовый заказ или постоянного партнёра ищите?

Качество конечно для себя нужно, хорошее без сколов и ступенек от подрезки. Кромка в идеале лучше конечно ПВХ - 1мм, ну на крайняк 0,5мм. Распил порядка 12м.кв. на шкаф купе, 16мм,10мм и оргалит. Ну и кромки порядка 60п.м. Да и еще наверное паз нужно будет сделать. Можете что нибудь подсказать? Адресок, цены или сами сможете помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этом сайте vuyute.ru есть эл. адрес- пришлите проект, я посмотрю чем смогу быть полезен земляку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этом сайте vuyute.ru есть эл. адрес- пришлите проект, я посмотрю чем смогу быть полезен земляку

Так как такового проекта нет. Есь картинка приблизительная найденная в интете по наполнению, а все размеры просчитал на бумажке, вот и весь проект. А вам наверное чертеж нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное , что нужно вам....

почему то многие думают , что главное это распил и кромкование. А почему вам хочется самому принять участие в производстве шкафа-, экономия или спортивный интерес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда завидовал людям имеющим столько свободного времени....

вы вряд ли представляете во что в итоги выльется ваше желание самостоятельно сделать шкаф, почему то многие думают что мебель это просто.собственно это не моё дело- если есть список деталей можно напилить, есть указание , что клеить- поклеим.привозите материал - сделаем, не хотите связываться с остатками- укажите цвет, не сможете присадить -присадим, не получится самому привести и собрать поможем.... интересно , а как выглядит ваш "спортивный интерес" на практике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваше беспокойство. Работал в одной компании по производству шкафов купе, кстати можете посмотреть если интересно aldo.ru. Так что в общих чертах представляю, что к чему. Если не затруднит, то скажите сколько все же стоит у вас распил и кромка (материал ваш), если конечно я вам еще интересен. Ну и конечно, где можно посмотреть качество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос остается открытым. Где и кто занимается распилом и кромкой в г.Пенза. Каков ценник на данные операции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вряд ли это можно назвать беспокойством,....

нет у нас такой услуги как распил, есть собственное небольшое производство нестандарта и я могу помочь земляку решить его проблему. но для этого "земляк" должен представлять что именно он хочет. пока вы едите в Китай через Москву, с таким подходом подрядчика найти сложно. вы по моему даже не представляете какой материал будете использовать.

дайте раскрой и я посчитаю стоимость работы и материала, нет раскроя дайте детализацию и я раскрою, нет детализации дайте чертёж и я её составлю, нет чертежа дайте эскиз с размерами и я начерчу..... нет эскиза- пригласите специалиста в гости , заплатите ему и он нарисует. определиться вам надо- вот с чего начните, а то что я назову стоимость квадратного метра распиленного материала, в конечном итоги не повлияет на общую стоимость заказа, поверьте... не вы первый кто ради " спортивного интереса" затевает подобное.

определитесь с объемом работ и все у вас получится..

ps а уровень если интересно можно посмотреть на указанном мной сайте, но мне почему то кажется что вам это не особенно надо. по ходу вы просто не знаете как убить отпуск, я прав?если нет, то вот одна из недавно "здатых" кухонек( похвастаться хочется, удачно получилась :pardon: )

ладно давайте заканчивать... надумаете -напишите на эл. почту. всего доброго

post-37130-0-78397100-1342552228_thumb.j

Изменено пользователем manemeb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, договорились отправлю деталировку. Кстати, если есть интетес по инструменту пишите. Пилы, сверла, фрезы... могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...