Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.

88 сообщений в этой теме

Уважаемые профессионалы! Подскажите где в Пензе сделать распил ЛДСП 16 и кромку ПВХ 0,4.

0

Поделиться этим сообщением

Ищу где можно без проблем осуществить распил лдсп и кромление кромкой 2 мм ихним же материалом. Интересен вопрос о доставке в Ульяновскую обл. г. Барыш

0

Ищу где можно без проблем осуществить распил лдсп и кромление кромкой 2 мм ихним же материалом. Интересен вопрос о доставке в Ульяновскую обл. г. Барыш

Доброго времени суток. Да везде, где идёт не серийное производство ( в любой не большой столярке) Вопрос денег , постоянная основа работы или разовый заказ.   

0

Пенза, Саранская 78. Waldmeri Mebel. И распил сделают и кромление.

0

Добрый день! 

Подскажите в Пензе, где можно сделать заготовки под стеллаж

боковинки и полочки

post-176497-0-46116800-1434446960_thumb.

0

Здравствуйте!
Уважаемые мебельщики, хочу начать заниматься изготовлением мебели на заказ, но столкнулся с проблемой, что найти людей, которые оказывают услуги распила ЛДСП и кромкооблицовки в Пензе, не так уж и просто. Поделитесь информацией, кто может оказать подобные услуги и сколько это стоит на сегодняшний день, существует ли возможность использовать материал фирмы, оказывающей услуги распила.

0

Уважаемые мебельщики, хочу начать заниматься изготовлением мебели на заказ, но столкнулся с проблемой, что найти людей, которые оказывают услуги распила ЛДСП и кромкооблицовки в Пензе, не так уж и просто.

не подходящее время вы выбрали для " хочу начать заниматься изготовлением мебели на заказ",  в  городе открылся Леруа Мерлен ,      " убийца гаражников" )). или искать счастья в других ценовых сегментах, в которые ритейлы не суются :). но там одного хочу точно не хватит, квалификация другая :).

вчера получили эл. письмо- " Здравствуйте!  Вы предоставляете услуги распила ЛДСП и кромкооблицовки?"  Александр Гордеев. случайно не вы:)?

0

не подходящее время вы выбрали для " хочу начать заниматься изготовлением мебели на заказ",  в  городе открылся Леруа Мерлен ,      " убийца гаражников" )). или искать счастья в других ценовых сегментах, в которые ритейлы не суются :). но там одного хочу точно не хватит, квалификация другая :).

вчера получили эл. письмо- " Здравствуйте!  Вы предоставляете услуги распила ЛДСП и кромкооблицовки?"  Александр Гордеев. случайно не вы :)?

Да, это был я :)

Изменено пользователем bodropacan
0

Всем доброго времени суток!

Нужен ручной кромкооблицовочный станок КМ-40 или на подобие. Б\У, может кто продает? Или знает где можно купить.

Всем заранее спасибо.

0

Здравствуйте! Если кому-то поможет - в Пензе и Заречном есть фирма, которая занимается поставками профилей от Росла http://mkpenza.ru/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C/

и ПВХ пленка от Адилета http://mkpenza.ru/%D0%9F%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%9F%D0%92%D0%A5/

0

Добрый день, уважаемые сторожили форума!

Подскажите, требуется ответственный подрядчик по корпусам, направление нестандарт, кухни. Много с кем в Пензе уже сотрудничали, но действительно достойных по качеству и отношению к работе подрядчиков - единицы... Платим исправно без задержек, обьем работы есть. Буду очень признателен за помощь.

0

В 30.06.2016 в 13:20, mikkimeb сказал:

Добрый день, уважаемые сторожили форума!

Подскажите, требуется ответственный подрядчик по корпусам, направление нестандарт, кухни. Много с кем в Пензе уже сотрудничали, но действительно достойных по качеству и отношению к работе подрядчиков - единицы... Платим исправно без задержек, обьем работы есть. Буду очень признателен за помощь.

Звоните +7 (84157) 2-33-07 нам, возможно договоримся. Правда мы в Кузнецке, Мебельтори mebeltory.ru

Изменено пользователем Денис-Тори
не заметил
0

В 12.12.2015 в 01:45, manemeb сказал:

не подходящее время вы выбрали для " хочу начать заниматься изготовлением мебели на заказ",  в  городе открылся Леруа Мерлен ,      " убийца гаражников" 

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Прошло уже 1,5 года после вашего поста, как все таки отразилось открытие Леруа Мерлен, на фирмах, занимающихся распилом и изготовлением мебели на заказ или на магазинах торгующих готовой мебелью? 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 1 сообщений
    • 745 просмотров
    • 29 сообщений
    • 3894 просмотров
    • 2 сообщений
    • 1015 просмотров
    • 3 сообщений
    • 3011 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.