Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Проведи лето с пользой!


Рекомендуемые сообщения

Во первых столько работ не будет! Было бы хотябы 20-25 участников.

Во вторых. Я не Билл Гейтс. Награждать я чем буду?

Если по 9 тыс на номиницию, как установили ( 4 за первое, 3 за второе, 2 за третье)

Тогда мне надо будет приготовить 9*18=162 тысячи. :good: Вон смайлика видете? :)

Идея классная конечно, :rolleyes: осталось только найти спонсора! ;)

Unknovn ??? :wacko: :blink:

Идея действительно хорошая, только категорий многовато. И ещё может участие в конкурсе сделать платным (думаю пара сотен особо не напрягёт), а так соберётся кое-какой призовой фонд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, все пожелания постараемся учесть по возможности. Для начала соберем все работы. Потом будем решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея действительно хорошая, только категорий многовато. И ещё может участие в конкурсе сделать платным (думаю пара сотен особо не напрягёт), а так соберётся кое-какой призовой фонд.

Голосование можно платное сделать. ПО SMS Скажем чтобы не накручивали счетчики. По баксу за голос. А весь доход поделить между победителями и конкурсантами.

Но тогда думаю наверно будет голосующих мало!

Пока сделаем бесплатное участие и голосование. Люди как ни как преобретают пособие, и у нас есть небольшой фонд на призы.

Кто за? что бысделать голосование по баксу?

Тогда и конкурсы можно чаще устраивать будет. И призы реальные будут.

Я же от себя даю слово, что вся прибыль пойдет на призы!

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто за? что бысделать голосование по баксу?

За. Чем больше денег тем больше возможностей. И ещё, предложение, у кого то знаний больше, а кого то меньше, но делают мебель все. Есть такая мысль сделать рубрику редактирования проектов. Если мой проект будет доработан кем то из мебельшиков то я пришлю ему вэб мани. Покажу готовое изделие на форуме в соотсетвующем разделе (такое условие), автор доработки своё узнет, и все довольны. Выскажите своё мнение сейчас!

Изменено пользователем Демид

Отредактированно по пункту 3.6 правил . Подписи не должны содержать рекламы схожих по тематике форумов и сайтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За. Чем больше денег тем больше возможностей. И ещё, предложение, у кого то знаний больше, а кого то меньше, но делают мебель все. Есть такая мысль сделать рубрику редактирования проектов. Если мой проект будет доработан кем то из мебельшиков то я пришлю ему вэб мани. Покажу готовое изделие на форуме в соотсетвующем разделе (такое условие), автор доработки своё узнет, и все довольны. Выскажите своё мнение сейчас!

Дас ист фантастиш. Это здорово поднимет общий уровень дизайн - проектов. А то пообещаеш кому то, что то подсказать. А там работой завалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, это уже немного не в тему конкурса. Прекращаем оффтопить :rolleyes:

Дас ист фантастиш. Это здорово поднимет общий уровень дизайн - проектов. А то пообещаеш кому то, что то подсказать. А там работой завалят.

Обсуждение похожего сайта, сегодня буквально открыли, в данной теме - http://sdelaimebel.info/index.php?showtopic=207

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админу: Всё оформил, как вы сказали, в doc-файле, получилось 12 мегабайт. Ни один из моих почтовых ящиков не хочет отправлять письмо с файлом, говорит слишком много. Что делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно "залить" на какой нибудь файл-сервер, а мне на ящик отправить ссылочку. Файл серверы:

http://ifolder.ru/

http://ipload.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с, двое человек уже выслали свои работы. :unsure: Напоминаю, что прием работ будет завершен в конце лета (осталось 2 месяца), не тяните, это не так уж и много времени осталось.

Все ваши пожелания по возможности учтем, когда будем на руках иметь работы всех желающих поучаствовать! :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну по опыту не катит. Тоже самое что для Милан, Барселоны и прочих. делать отдельный чемпионат. А вот что бы стоимость изделия не играла главную роль - считаю вполне справедливым.

Ну есть же.... Кубок кубков...Кубок чемпионов....Первый ....Третий дивизион :unsure:

для "Подписчиков" и сомневающихся: http://www.lutchenok.narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но тогда думаю наверно будет голосующих мало!

Пока сделаем бесплатное участие и голосование. Люди как ни как преобретают пособие, и у нас есть небольшой фонд на призы.

Тогда и конкурсы можно чаще устраивать будет. И призы реальные будут.

Это все лирика... 162 000 таким образом не соберешь :unsure: , а вот конкурс технических и дизайнерских идей... я думаю можно и организовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ну-с, народ, кто еще к конкурсу готовится? :unsure: Месяц остался.... Писните в данной теме пару строк, те кто готовится... Нужно еще успеть решить орг вопросы, а для этого нужно все работы собрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказчику поставлю 10.08 шкафы и попробую отправить на конкурс работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готовлюсь.

Уже заснял изготовление стола компьютерного и кухни 4-х метровой. Правда это всё без наворотов, бюджетные варианты, поэтому не тороплюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голосование можно платное сделать. ПО SMS Скажем чтобы не накручивали счетчики. По баксу за голос. А весь доход поделить между победителями и конкурсантами.

Кто за? что бысделать голосование по баксу?

Я - ЗА. Я не думаю, что будет меньше голосующих. 1 бакс не такие большие деньги, а вместе мы - сила.

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поучаствовать в конкурсе. У меня есть несколько работ, но себестоимость точно не помню. Можно без неё? (там и так все понятно). Тем более цены у нас с Вами разные (я с Украины).

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, высылайте, но если будут хотя бы примерные цены, было бы неплохо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрешите и мне высказаться по путаннице с номинацмями.

Лучше всего, будет тупо разбить по категории изделия....

вот примерный список.

1.полочки.

.......

17.сложные комбинированные изделия и т.д.

Поддержую категорийность. А по поводу призового фонда - предлагаю отличный вариант: Оценивать как на конкурсе красоты (мисс тумбочка, мисс полочка). В различных номинациях долно быть только первое место призовым и призом пусть будет (для начинающих полезно) ваш платный курс БЕСПЛАТНО. Второе и третье место предлагаю просто определить и сказать "Ай молодца! Вы заняли 2-е (3-е) место" Абсолютные чемпионы по всему конкурсу (без категорий) - 1-е, 2-е, 3-е места - как Вы и предлагали денежными призами.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что большинство участников (99%) - уже обладают курсом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что большинство участников (99%) - уже обладают курсом....

Ну, насколько я знаю, у Вас есть еще несколько разработок (платных)... Приз может быть любой. Даже признание общественностью чье-то работы лучшей - это уже СУПЕР (тем более большинство судей - мебельщики, которые тоже участвуют в конкурсе). За СУПЕР ПОЛОЧКУ или МИСС ТУМБОЧКУ вообще призов не надо. Если к примеру моя полочка получит звание "Лучшая полочка - лето 2007" - меня тогда просто разорвет от гордости. Я думаю многие тоже так считают. :)

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Сделайте призом на выбор курс по мебели А.Лаппо и курс по фасадам из рамочного МДФ. Если у меня есть курс Лаппо, то я от курса по фасадам не откажусь... Или от программы Виржен... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Админу - возможно ли перенести дату окончания конкурса ориентировочно до 15 сентября. Хотелось бы поучаствовать. Сейчас заканчиваю угловую кухню с гнутыми фасадами, осталось покрасить фасады. Потихоньку делаю материал о том как делал кухню (для конкурса) и гнутые фасады (для форума).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам о начале второго, на сей раз летнего конкурса SdelaiMebel.RU.

............

4. Несколько фотографий во время процесса изготовления самого изделия....

Сколько max. присылать фотографий процесса изготовления и сколько из них будет опубликовано на конкурсе?

http://mebeldesign.ifolder.ru/3029969

Пароль вышлю лично админам.

Изменено пользователем HammerSMITH

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к Админу - возможно ли перенести дату окончания конкурса ориентировочно до 15 сентября. Хотелось бы поучаствовать. Сейчас заканчиваю угловую кухню с гнутыми фасадами, осталось покрасить фасады. Потихоньку делаю материал о том как делал кухню (для конкурса) и гнутые фасады (для форума).

Да, отложим скорее всего. Т.к. пока желающих не ахти как много, нужно хотя бы человек 20-30. Пока набралось человек 6-7 от силы... Так что ждем-с...

Сколько max. присылать фотографий процесса изготовления и сколько из них будет опубликовано на конкурсе?

2-3 изделия максимум. Количество фотографий к каждому изделию - думаю 10-15 будет достаточно, не забудьте что еще нужно делать описание к проектам. Себестоимость, используемые материалы и фурнитура, сроки изготовления, цели... В общем максимально подробно, насколько возможно, о каждом изготовленном изделии... Да, и еще дизайн-проект конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...