Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Проведи лето с пользой!


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать вот как. Я могу разместить тут СМС-копилку

Идея супер,только вот желающих маловато.Господа активней!!!!! :smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не получается отправить, хрюшка код не выдаёт, пишит обновление данных и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В браузере должна быть включена обработка JAVA скриптов. Смотреть в "Свойствах обозревателя", вкладка "Дополнительно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, 15 числа завершаем принимать работы. Набралось 20 человек, более сроки растягивать не будем, охота уже начать конкурс :D

ЗЫ. Что копилка, так вяло пополняется :D :sorry: Наверное должно быть как минимум 20 пополнений (текущее количество участников) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное должно быть как минимум 20 пополнений (текущее количество участников) :)

Участникам то какой смысл пополнять, они приз хотят взять. Все таки надо было голосование платным сделать, ИМХО! :sorry:

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще так и не понял - где копилка стоит. Расскажите слепому куда деньги бросать :sorry:

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sorry:

В самом низу Хрюша, над ней фраза "Поддержи Участников Конкурса Рублем". Нужно кликнуть по хрюшке, откроется окно, а там, думаю, станет все понятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще так и не понял - где копилка стоит. Расскажите слепому куда деньги бросать :sorry:

Внизу любой стр. хрюндель нарисован, кликай на него.

post-140-1189744739_thumb.jpg

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стиль "Самый первый стиль" - там нет копилки. Тоже думал где она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Сегодня 15-е! Поздравляю всех с началом конца конкурса. Результаты скоро будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЁпиZмаму, хотел пополнить призовой фонд, а денег на счету не хватает, как только пополню счет, сразу скину бабло на общак. До какого числа можно голосовать???

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Погодите ребята, нужно еще все оформить, за неделю должен осилить...

Первый конкурс все помнят? В таком же стиле и он пройдет :sorry:

У меня стиль "Самый первый стиль" - там нет копилки. Тоже думал где она.

Упс, точно забыл... Туда поставлю тоже...

До какого числа можно голосовать???

Копилка это не для голосов, это для материальной поддержки конкурсантов :) Само голосование начнется примерно через неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В хрюшке текст для SMS с плюсами, их обязательно? Не могу никак загнать плюс в SMS. Без плюса говорит сервис не доступен, свяжитесь с оператором. Может что то я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В хрюшке текст для SMS с плюсами, их обязательно? Не могу никак загнать плюс в SMS.

Плюсы - обязательно. А в чем проблема, почему плюсик не ставится? :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то хрюндель стал блокироваться....Правда не всегда....

post-140-1190037078_thumb.jpg

Изменено пользователем sklipa
likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не блокируется, а просто картинка не успевает загрузиться. Может сбоит иногда сервак сервиса, предоставившего копилку, может наш сбоит немного, может провайдер виноват... В общем ерунда это :sorry: Такое бывает... Из копилки ничего никуда не денется в любом случае :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон Fly кнопка с плюсом используется для переключения режимов набора SMS, других плюсов просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну должна быть на телефоне кнопка, которая открывает менюху со спецсимволами, где и должен плюс. Это или звездочка, или однёрка, или решетка, а может еще и нуль. Поэксперементируйте, менюха по любому должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон Fly кнопка с плюсом используется для переключения режимов набора SMS, других плюсов просто нет.

Чего только люди не придумают..... У товарища возьмите телефон с +, или другой купите. Извините за резкость. Такая хорошая идея сыплется на глазах. Админу: еще раз повторюсь, голосование надо было платным делать! Сам я не участник конкурса, если кто то что то подумал. :sorry:

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Голосование еще не началось. Начнется к концу месяца. Причина - Андрей в качестве подарка голосующим сейчас делают книженцию по изготовлению одного симпотного компьютерного стола. К концу месяца книга будет доработана и оформлена. И тут же - сразу стартуем. Так что если кто то сильно обломался и не успел выслать работу на конкурс, в принципе можно выслать еще мне на емайл. Еще недельку...

2. sklipa, ну не пойму я почему так настаиваете вы на платном голосовании? :sorry: Что оно даст? Увеличение призового фонда - возможно. Минимальное количество голосующих - стопудово. Мне кажется нам пока рановато делать платные голосования. В будущем - возможно. Кстати, если помните про стол книжку. Доступ к ней по СМС был. Нам результаты не понравились. Тоже самое и с копилкой наблюдается... А если голосование платным сделать - то это будет ахтунг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. sklipa, ну не пойму я почему так настаиваете вы на платном голосовании? :sorry: Что оно даст? Увеличение призового фонда - возможно. Минимальное количество голосующих - стопудово. Мне кажется нам пока рановато делать платные голосования. В будущем - возможно. Кстати, если помните про стол книжку. Доступ к ней по СМС был. Нам результаты не понравились. Тоже самое и с копилкой наблюдается... А если голосование платным сделать - то это будет ахтунг.

Да я не настаиваю. Просто поражает неактивность, по моему даже тех кто смотрел первый конкурс и то было больше, неужели они не подчепнули из него каких то идей? Такое впечатление, что только Андрею & Co, нужен конкурс. Если копилку пополнят 10 - 15 человек, то хорошая идея загублена, А если бы 100? Ведь призовой фонд не очень большой. Вобщем просто хочется расшевелить народ. Да стол книжку помню, чесно говоря, был разочарован когда скачал (грешным делом подумал, что сейчас,будут по одному проектику по 100 р. продавать :) ), тем более после голосования бесплатно раздавали. Лично я лучше в призовой фонд подкину.

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какой активности может идти речь если конкурс не начался?! За кого голосовать то?

Да и цели копилки мне кажется не правильно понимаются. Она не для голосования! Она просто для поддержки конкурсантов. И по ее объему неправильно судить на активности народа, тем более когда конкурс не начался :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О какой активности может идти речь если конкурс не начался?! За кого голосовать то?

Да и цели копилки мне кажется не правильно понимаются. Она не для голосования! Она просто для поддержки конкурсантов. И по ее объему неправильно судить на активности народа, тем более когда конкурс не начался :)

Я так понимаю, что копилка - это призовой, фонд. Чем раньше он начнет пополняться, тем, ИМХО, больше будет! Причем тут начало конкурса, если вы сами говорили, что все средсва пойдут в призовой фонд конкурса? :sorry:

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да при том что основная масса народа не знает о конкурсе. А когда мы объявим о начале конкурса в рассылке, Тогда и зашевелится все, да так что мало не покажется. Я имею в виду не копилку, а именно активность народа.

Копилка естественно является дополнением к общему призовому фонду.

А по поводу чем раньше начнется пополняться тем больше будет не согласен. За что собственно СМС то отправять? Кто то видел работы конкурсантов? Вот когда народ увидит работы конкурсантов (а конкурс пока не начался!!!), оценит их работы, тогда и можно говорить о какой то поддержке. Разве кто то с этим не согласен? А пока копилка на 90% состоит из средств самих конкурсантов я предполагаю, что в принципе и можно было предполагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...