Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Санкт_Петербург


Рекомендуемые сообщения

Ага,спрос превышает предложения о работе.Звонишь,а вакансии уже нет---занята.У меня сын тоже не может найти.Со своим напарником.Столяр.Собирал мебель в учреждениях,выполнял заказы клиентов по сборке кухонной мебели.Фирма накрылась.Инструмент есть,руки золотые,голова думающая.22года.

Свежий номер выходит в понедельник и четверг, звонить нужно первым и на собеседование приходить первым.

Ещё, может быть, у вашего сына запросы не соответствуют возможностям, об этом тоже подумайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свежий номер выходит в понедельник и четверг, звонить нужно первым и на собеседование приходить первым.

Ещё, может быть, у вашего сына запросы не соответствуют возможностям, об этом тоже подумайте

Да уж сколько перекуплено этих газет.На хорошее место,видимо,с ночи место занимают :rolleyes: А возможности соответствуют желанию работать и зарабатывать.Работа не из легких и не из сидячих.Понятно,что если вкалываешь без перекуров,как-то за очень малые гроши обидно.Берут %,не больше других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На хорошее место,видимо,с ночи место занимают :

Ниразу не видел хорошего места, что вы имете ввиду?

Пристуствовал на собесебованиях, много приходит просто дураков, есть озлобленные, приходят "крутые мастера профессионалы" с интрументом состоящим из стамески и молотка.

Молодому парню в 22 года сразу не будут давать хорошие и доргие заказы, придется показывать что умеешь, работать больше.

Во всех столярных конторах с которыми имел дело, объявления о приеме на работу никогда не снимают, и представте мало кто приходит.

Все не так плохо, Питер - большой город, работа всегда есть и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниразу не видел хорошего места, что вы имете ввиду?

Пристуствовал на собесебованиях, много приходит просто дураков, есть озлобленные, приходят "крутые мастера профессионалы" с интрументом состоящим из стамески и молотка.

Молодому парню в 22 года сразу не будут давать хорошие и доргие заказы, придется показывать что умеешь, работать больше.

Во всех столярных конторах с которыми имел дело, объявления о приеме на работу никогда не снимают, и представте мало кто приходит.

Все не так плохо, Питер - большой город, работа всегда есть и будет.

на собеседование не ходил.Звонит-вакансия занята.Да,он по профессии столяр,но работал сборщиком-установщиком.Без записи в трудовой.Выполняли с напарником оч дорогие заказы,собирали и устанавливали кухни.Инструмент прекрасный и много.А на завод не хочет идти,потому как еще на практике насмотрелся на люд.Он не пьет и не курит,а там без этого туго.Может его на курсы сборщиков .Все-таки документ будет.Как вы мыслите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Может его на курсы сборщиков .Все-таки документ будет.Как вы мыслите?

Пустая трата времени и денег :) . Опыт ценится...

...Молодому парню в 22 года сразу не будут давать хорошие и доргие заказы, придется показывать что умеешь...

Совершенно верно. Пока руководство фирмы не убедится в проф. пригодности (опыт-качество-дисциплина...) - ответственные ,"жирные" заказы доверяться не будут...

Да уж сколько перекуплено этих газет.На хорошее место,видимо,с ночи место занимают...
Вобще июнь - не самое подходящее время для поиска работы на мебельном поприще - май/июнь/июль - традиционный сезонный спад кол-ва заказов. Тем более, что некоторые неконкурентноспособные фирмы развалились по причине кризиса - освободились специалисты (правда сомневаюсь,что хорошие :rolleyes: ). Не знаю как сейчас, но раньше (до "кризиса" :dance: ) - в Питере всегда была напряженка с ХОРОШИМИ мебельщиками.

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Я из Сибири приехал. Если работу не найдешь, то звони, может быть компаньенами сойдемся.

И я тоже хочу))мебель научиться делать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Я ищу в Питере мебельщика для выполнения заказа- соорудить три шкафа-купе м.Комендантский за разумные деньги в январе-феврале 2010 из готовых дверей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ищу в Питере мебельщика для выполнения заказа- соорудить три шкафа-купе м.Комендантский за разумные деньги

Мы на Старой Деревне))) http://lorrytorry.spb.ru

А куда звонить-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ищу в Питере мебельщика для выполнения заказа- соорудить три шкафа-купе м.Комендантский за разумные деньги в январе-феврале 2010 из готовых дверей.

Быстро, недорого, качественно - Я и 100g.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Нужна помощь! Впервые в жизни задумал смастерить сам мебель. Так как не имею специальных инструментов, то возник вопрос: где в Питере можно недорого заказать распил ДСП. Желательно ближе к Купчино. Если кто-то имеет информацию помоги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте!

Поделитесь, пожалуйста, информацией: где в СПб делают распил и кромкование ДСП поближе к центру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где в СПб делают распил и кромкование ДСП поближе к центру?

Почитай ТЕМУ :rolleyes:

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Всем здравствуйте!

Поделитесь, пожалуйста, информацией: где в СПб делают распил и кромкование ДСП поближе к центру?

Швецова, 41 . Качество - супер !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем Доброго!! Так случилось что я строитель отделочник, но жизнь диктует свои условия!! вот пришол за советами ! Если нужно что по стройке - пишите отвечу! стаж с 1986 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Кто может подсказать, если ли хорошая фирма по распиловке и кромкованию ДСП в Северном районе города? Весь интернет перелазил и так не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

У кого завтра есть время для одного дела в Питере ?

Мои работы http://vk.com/semenovmebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально, то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Коллеги, приветствую!

Не подскажите где можно разжиться фасадами массива дуба и мебельным щитом дубовым в Питере по нормальным ценам? :unsure:

С уважением, Олег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!

Читаю форум уже не первый день, очень заинтересовался производством мебели. Хочу открыть свое дело, но с практикой сложности. Если есть, у кого возможность взять меня в свой цех помощником буду очень благодарен. Пойду работать- учиться бесплатно только бы получить драгоценный опыт. Учусь быстро руки растут откуда надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Также хочу попробовать делать мебель своими руками. Может кто-нибудь из Санкт-Петербурга показать как это делается на практике? Или рассказать по телефону или скайпу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Ребята, хелп! В пятницу женился, хотим новую кухню в "брежневку". Помещение - 5 квадратов. Хотелось-бы что-то недорогое (20-30т.р.), денег особо нет((( Может кто сделает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Хочу устроиться работать мебельщиком. Хочу и научиться собирать как профессионал, и немного поправить свое финансовое положение.

Немного о себе: 29 лет, женат, полное отсутствие в/п, коммуникабельность, умение и желание учиться. Мебелью увлекся года 4 назад, начинал со знаменитого диска Андрея Лаппо:) Опыт работы - трехдверный шкаф-купе и кухня для знакомых; всякие тумбочки, шкафчики, полочки и дверцы для себя, делал и из лдсп и из массива. Использовал и покупной материал, и переделывал старую мебель. Один раз даже сделал стол из распиленных межкомнатных дверей:) Все делал вручную - и распиловка листов, и поклейка кромки, и сверловка. Собирал тоже один. Профессия эта очень нравиться. За огромными деньгами не гонюсь(небольшой доход в семье есть). Скорее нужен пусть и небольшой, но стабильный доход плюс(и это главное) опыт. На испытательные сроки согласен - если что, уйду без вопросов. Буду благодарен всем, кто как-нибудь сможет помочь.

P.S. В официальные конторы боюсь соваться, уж больно много нехороших слухов про них - и про задержки зарплат, и про всякий беспредел. Да и официальная работа мне не нужна.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите плиз фирмы в СПБ которые занимаются перепродажей пленочных и пластиковых фасадов. Собираемся проехать и предложить свои.

http://www.delovybor.by/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Приветствую уважажемых коллег-земляков!

Найдутся ли у вас предложения по не сверхорогим столешницам из искусственнго и натур. камня, а таже по изготовлению фасадов из массива разных пород дерева.

Интересуюсь в связи с развитием кухонного направления.

С уважением, Олег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...