Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Челябинск


Рекомендуемые сообщения

Незаслуженно забыт Челябинск - город суровых мебельщиков!

Самый лучший выбор фурнитуры в Гратисе.

Гратис

Возможна доставка в другие города.

Есть склад в Тюмени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Да, бывал в гратисе... выбор конечно большой, но цены на многие товары прилично выше чем у конкурентов... Систему алюминиевого профиля для фасадов дешевле чем в "райдере" не встречал, за китайской фурнитурой - в "Новые технологии"... не надо забывать про МДМ - очень не плохой магазин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Да, бывал в гратисе... выбор конечно большой, но цены на многие товары прилично выше чем у конкурентов... Систему алюминиевого профиля для фасадов дешевле чем в "райдере" не встречал, за китайской фурнитурой - в "Новые технологии"... не надо забывать про МДМ - очень не плохой магазин...

не дадите адресок РАЙДЕРА и НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ?

Изменено пользователем актер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незаслуженно забыт Челябинск - город суровых мебельщиков!

Самый лучший выбор фурнитуры в Гратисе.

Гратис

Возможна доставка в другие города.

Есть склад в Тюмени

Гратис организация серьезная, сервис на высоте. Мне в Екатеринбург фурнитура от них приходит на следующий день после оплаты с доставкой до склада (бесплатно). А Оборудование Festool они ремонтируют за 1 час. Кто нибудь знает у кого е Екате есть такой сервис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, подскажите кто в Челябинске занимается нанесением рисунка на стекло. Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не дадите адресок РАЙДЕРА и НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ?

ул.Либединского,33 (351)775-68-69 "новые технологии"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Подскажите где купить алюминиевый профиль для изготовления торгового оборудования? Уже с ног сбился, нашел только Торгово Модульные Системы, ИП Вербов А.В. Цены кусаются, ширина паза профиля - 8 мм меня тоже не очень устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно по подробнее? Какой именно профиль интересует? Попробуй поискать через "ДубльГИС". В Челябинске более 30 фирм занимаются продажей различных мебельных комплектующих. Если есть возможность выложи фото или название профиля, посмотрю по каталогам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно по подробнее? Какой именно профиль интересует? Попробуй поискать через "ДубльГИС". В Челябинске более 30 фирм занимаются продажей различных мебельных комплектующих. Если есть возможность выложи фото или название профиля, посмотрю по каталогам.

Искал через дубльгис... Оптимальный профиль навереное TUR с пазом 5,5 мм. как в курсах Лаппо.Чтобы без проблем вставлять двп или нетолстое стекло. А главное чтоб цена поменьше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

кто посоветует, где в Челябинске можно купить подешевле алюминевую систему для шкафов-купе типа ВЕРСАЛЬ (или аналогичную систему)?

и где можно дешево заказать фасады МДФ?

заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном посещаем три конторы: Гратис, Телси (ЧТЗ) и квадрат. Райдер не знаю где, Дубль Гис не показывает :unsure: Где это? Еще где в Челябинске торгуют БЛЮМом? Фасады МДФ в пленке на каждом углу предлагают, в той-же Телси есть.... Цена вроде везде одинаковая но ни разу не пользовался. Рамочные и крашеные можно попробовать у нас заказывать :) Профиль для торговых витрин брали в "ДОРЕ"(Стеллажи / Витрины, Торгово-выставочное оборудование

1 Пятилетки, 3 - 1 этаж, факс 772-34-41)

Еще хотел сделать пробный заказ на распил, но не нашел никого кроме квадрата, а цены там - мама не горюй :dance: Так что решили продолжать кроить Фестулом.

Гратис организация серьезная, сервис на высоте. Мне в Екатеринбург фурнитура от них приходит на следующий день после оплаты с доставкой до склада (бесплатно). А Оборудование Festool они ремонтируют за 1 час. Кто нибудь знает у кого е Екате есть такой сервис?
Гратис к фестуловсому сервису имеет не прямое отношение. Просто они в одном здании сидят. Позавчера общался в сервисе Фестула на эту тему. Гратис - партнеры, не более.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще хотел сделать пробный заказ на распил, но не нашел никого кроме квадрата, а цены там - мама не горюй

еще для распила есть фирма ФОРТА на Копейск.шоссе, 38, тел.2477541, -19, -23

есть ПАНОРАМА на Елькина 63-в, склад 9, 2-линия (там и фурнитура тоже есть, столешницы, постформинг), т.264-74-99

но цены там не на много ниже чем в КВАДРАТЕ. в Квадрате еще и долго пилят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ПАНОРАМА на Елькина 63-в, склад 9, 2-линия (там и фурнитура тоже есть, столешницы, постформинг), т.264-74-99

В панораму звонил - там фестулом пилят :) Так что шило на мыло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Не подскажите где я могу приобрести материал для мебели? ЛДСП, МДФ, ФАССАДЫ и другие материаллы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подскажите где я могу приобрести материал для мебели? ЛДСП, МДФ, ФАССАДЫ и другие материаллы.

Для начала скачайте отсюда: http://www.2gis.ru/ и установите карту, и вопросы сами отпадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

SOS!!!

Господа подскажите фирмы по продаже и изготовлению фасадов Челябинске (Кроме Квадрата-далеко) (пленочные МДФ, из аллюминиевого профиля)

Изменено пользователем neonn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
SOS!!!

Господа подскажите фирмы по продаже и изготовлению фасадов Челябинске (Кроме Квадрата-далеко) (пленочные МДФ, из аллюминиевого профиля)

Тогда зайди в магазин "Гамбург" на Свердловском проспекте - быстро делают МДФ, и фурнитуры там полно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще где в Челябинске торгуют БЛЮМом?

Фиера Трейдинг, ЗАО, оптовая фирма

Ленина проспект, 27

факс 263-87-87

тел. 247-54-35

http://www.fiera.ru

mailto:info@fiera.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

я занимаюсь производством фасадов МДФ. отличное качество, короткие сроки, любая фрезеровка.

от меня лично вопрос где можно приобрести столешни 38 глянец. желательно 6 метровой длины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GROTGT хоть бы указали с каким покрытием что ли.

А то голый МДФ я и сам могу какой угодно сделать )))

столешни 38 глянец. желательно 6 метровой длины?

дешевле исскуственный камень сделать.

Кому чего напилить на форматнике, закроймить в ПВХ обращайтесь.

Так же изготавливаю фасады МДФ с пластиком LIRI, ABET, ARPA. Торцы либо в ПВХ-кромке, либо в алюминевом канте.

Так же фасады из алюминевого профиля со стеклом.

Скоро будут глухие и филенчатые фасады фанерованые шпоном дуба, ясеня.

Изменено пользователем Freeze

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GROTGT хоть бы указали с каким покрытием что ли.

А то голый МДФ я и сам могу какой угодно сделать )))

дешевле исскуственный камень сделать.

Кому чего напилить на форматнике, закроймить в ПВХ обращайтесь.

Так же изготавливаю фасады МДФ с пластиком LIRI, ABET, ARPA. Торцы либо в ПВХ-кромке, либо в алюминевом канте.

Так же фасады из алюминевого профиля со стеклом.

Скоро будут глухие и филенчатые фасады фанерованые шпоном дуба, ясеня.

Уточняю))) покрытие пленка ПВХ - древесный декор, глянец (большой выбор). Патина, краколет. Фрезеровка так же любая, вплоть до исполнения рисунка. (даже герб делали)))) :preved:

Изменено пользователем GROTGT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточняю))) покрытие пленка ПВХ - древесный декор, глянец, шагрень, металлик (большой выбор). так же имеется возможность патины, краколет. любые толщины мдф от 3 до 38 мм. фрезеровка любая. делали даже герб под патину)) если интересно может найду образец сфоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
GROTGT хоть бы указали с каким покрытием что ли.

А то голый МДФ я и сам могу какой угодно сделать )))

дешевле исскуственный камень сделать.

Кому чего напилить на форматнике, закроймить в ПВХ обращайтесь.

Так же изготавливаю фасады МДФ с пластиком LIRI, ABET, ARPA. Торцы либо в ПВХ-кромке, либо в алюминевом канте.

Так же фасады из алюминевого профиля со стеклом.

Скоро будут глухие и филенчатые фасады фанерованые шпоном дуба, ясеня.

Обращаюсь, напилить-закроймить почем стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CHUPAKA 18 р/п.м. распил

кромление 0.4х19 = 17 р/п.м.

2х19 = 21 р/п.м.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Уточняю))) покрытие пленка ПВХ - древесный декор, глянец, шагрень, металлик (большой выбор). так же имеется возможность патины, краколет. любые толщины мдф от 3 до 38 мм. фрезеровка любая. делали даже герб под патину)) если интересно может найду образец сфоткаю.

Интересно. И примеры. И стоимость. И расцветки посмотреть. И сроки выполнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...