Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

какой герметик


Аристотель

Рекомендуемые сообщения

подскажите какой герметик лучше. Нужен хороший герметик для прокладок. Все склоняются на фирму ARBO, кто им пользовался расскажите хороший он...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите какой герметик лучше. Нужен хороший герметик для прокладок. Все склоняются на фирму ARBO, кто им пользовался расскажите хороший он...

Если речь идет про ABRO,то красный хороший-высокотемпературный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки это ABRO :bye:

post-13060-0-60285600-1298994815_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки это ABRO :bye:

я таким герметиком промазывал соединения на глушителе Ваз 01-07 прекрасно замазывает все свищи и не выгорает!

1. Счастье не в деньгах, а в их количестве!

2. Отдыхать надо так, чтобы потом долго не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же ABRO использовал, нормальный герметик, не подводил ни разу, я использовал высокотемпературный, черный для прокладок. Его наверное везде полно, но я заказывал в автодруг.рф Рекомендую брать побольше, чтоб как говорится "второй раз не бежать" (с) ну вы поняли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Постянно использовал красный АВРО для герметизации в ремонте двигателя:всё держит прекрасно.Правда,в первом опыте "переборщил" и лишнее,выдавленное находил в поддоне,что не здорово.Полезно возить с собой:"временно" в дороге замазал течь бензобака,годка с два проблем не было,так и продал"копейку".Вобщем,герметик толковый,главное протереть от пыли-грязи и обезжирить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

подскажите какой герметик лучше. Нужен хороший герметик для прокладок. Все склоняются на фирму ARBO, кто им пользовался расскажите хороший он...

наверное, кроме Абро и не знают ничего те люди. Вот вам ссылку на качественный герметик Dow Corning 7091. Он формирует герметизирующие прокладки оборудования. Я говорю про клапаны, редукторы, фланцевые соединения...там очень важно не допустить повреждения соединений.

тыц

Изменено пользователем Levante
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

наверное, кроме Абро и не знают ничего те люди. Вот вам ссылку на качественный герметик Dow Corning 7091. Он формирует герметизирующие прокладки оборудования. Я говорю про клапаны, редукторы, фланцевые соединения...там очень важно не допустить повреждения соединений.

тыц

Есть много хороших герметиков, но ABRO есть в каждом магазине (практически)

Поэтому по показателям - доступнойсть\цена\качество он видимо лидирует.

Так что мажем, соединяем, отрываем, ждем 15 минут, соединяем и закручиваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...