Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

фрезер


AKLAVUD

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте колеги.хочу купить фрезер но не могу опредилится что лучше фиолент или DWT.ну и недорогой в районе 100 доларов.в основном кант врезать для кромки но и детали по шаблону обгонять.фиолент-1100w ау DWT-1500w.кто работает DWT напишите как он.заранее спасибо колеги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно-фиолент.Возможность работать одной рукой.Только не нарвись на китайский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет колеги я сделал выбор и купил интерскол фм32\1900Е.я доволен севодня врезал кант на столе компют....суперpost-32294-0-89216700-1299851711_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерскол фм32 1900 это не на долго бывало такое что он в первый день работы из строя выходил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь DWT-1500 около 2-х лет, без проблем. Врезаю кант, работаю обводной фрезой и т.д. (в стол не устанавливал). Мощности вполне хватает, пуск плавный, удобное подключение к пылесосу. Минусы: слабый параллельный упор (сделан из консервной банки)и большой вес (5,25 кг.) Сейчас подумываю приобрести Bosch GOF-900, смотрел, очень понравился, понравилось все. Смотрел так же Интерскол, обратил внимание на странный "плавный пуск", когда нажимаешь кнопку включения ни чего не происходит, спустя 5-10 сек. фрезер начинает набирать обороты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...