Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Библиотеки PRO100 на шкаф-купе


nuwsok

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите, где найти библиотеку PRO 100 4,42 на шкаф-купе? Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно самому накидать базовые элементы (полки, ящики, штанги, раскладка дверей купе)! Я себе небольшую базу за 3 часа смастерил.

Но если хочешь наполнение разное типо корзинок и брючниц, то подольше придется посидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите,где найти библиотеку PRO 100 4,42 на шкаф-купе? Заранее благодарен.

Бесплатная библиотека. Качаеш или элементами или из готовых изделий можно надергать

Моя ссылка

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Так же ищу библиотеку в про100 шкафа купе =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же ищу библиотеку в про100 шкафа купе =)

С виду шкафы практически одинаковые, за исключением размеров, а вот наполнением отличаются - что подразумевается под библиотекой шкафа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу нарисовать модель будущего шкафа в про100.

Шкаф купе угловой, состоящий из трех секций. Два прямоугольных шкафа-купе и угловой с дверью на петлях.

В связи с этим возникло 2 вопроса.

1. Как нарисовать выдвижные (на колесиках) ящички.

2. Как спроектировать угловой шкаф, что бы при открытии двери не упирались в стенки боковых шкафов купе.

Хотя, думаю, второй вопрос уже "общемебельный" а не вопрос к проектированию в софте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу нарисовать модель будущего шкафа в про100.

Шкаф купе угловой, состоящий из трех секций. Два прямоугольных шкафа-купе и угловой с дверью на петлях.

В связи с этим возникло 2 вопроса.

1. Как нарисовать выдвижные (на колесиках) ящички.

2. Как спроектировать угловой шкаф, что бы при открытии двери не упирались в стенки боковых шкафов купе.

Хотя, думаю, второй вопрос уже "общемебельный" а не вопрос к проектированию в софте.

Как показывает опыт, всё уже где-то и когда-то было.

http://narod.ru/disk/8872992001/%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2C%20%D0%A7%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%2C%20%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB.sto.html

post-29381-0-52943100-1301505195_thumb.p

Изменено пользователем igormak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!) Это очень похоже на то что я и искал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!) Это очень похоже на то что я и искал

Нажав кнопку РАЗРЕЗКА в ПРО 100, получите готовый раскрой). Мучал проект часа два, а его не оплатили...Фасад сделан в ПВХ 2 мм, то есть на деталь наложена физическая кромка. не отражаемая в списке деталей, а также программная для Нового раскроя.Остальные детали покрыты программной кромкой. Их можно кромить хоть ПВХ 2, хоть ПВХ 0,4, хоть меламином. В физической же кромке и передние стенки ящиков, поскольку она даёт толщину 2 мм на сторону и должна вычитаться из ширины и высоты.

Изменено пользователем igormak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

скиньте кто нибудь текстуру для профиля аристо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Какую именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.05.2018 в 12:29, Алексей Казанский сказал:

Какую именно?

цвета  ручек ARISTO

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mishka23 сказал:

цвета  ручек ARISTO

Древесные цвета во вложении. Кроме того у них ещё пять анодированных цветов. Хром матовый (RGB 186/187/190), Золото матовое (RGB 191/170/94), Шампань матовая (RGB 173/176/116), Блестящая бронза (RGB 105/94/66) , Блестящая шампань (RGB 147/178/113).

Цвета профилей Аристо.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...