Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Архангельская область


Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте! Вы из Северодвинска? я тоже из Севска. Мебель придумываю и делаю исключительно для семьи, потому как моя профессия очень далека от мебельного производства. Не подскажите места распиловок ЛДСП и магазины мебельной фурнитуры. Я знаю только Луна-М, Мебельшика (от Аркос-М больше нет) и Контур. Распил делала у знакомого мебельщика, но очень долго ждать, т.к. ребята не занимаются распилом без заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Привет! Я тоже из Северодвинска.

Меня тоже интересует: есть ли у нас где-нибудь хорошие магазины фурнитуры. Может где-нибудь в Архангельске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
северодвинск))))) :ded_snegurochka2:

чет нет совсем никого не желаем общатся братцы а зря нас вон как много и в Архангельске и в Северодвинске есть что бсудить я думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Привет Всем землякам !!!!!! Я из Котласса. Давайте общаться!!!!! :sorry:

default.htm

Изменено пользователем Vadim26Avia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Магазин фурнитуры - на перекрёстке беломорской и лесной, есть всё, недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Архангельск. Начали производство фасадов,ещё кто занимается у нас??? Есть что обсудить по теме))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Никто не знает, где в Архангельске можно дешево сделать распил ЛДСП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

тоже интересует по распилу. кроме "модуля"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всех приветствую! Я из Котласа. Мебель изготавливаю чисто для себя. Подскажите, есть ли неподалеку, где делают распил ЛДСП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет земляки! Фурнитура на Урицкого - Обводный. Выбор приличный. Если берете постоянно, то есть система скидок. Архангел подскажите какие фасады делаете? Тоже хочу начать фасады изготавливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Вы из Северодвинска? я тоже из Севска. Мебель придумываю и делаю исключительно для семьи, потому как моя профессия очень далека от мебельного производства. Не подскажите места распиловок ЛДСП и магазины мебельной фурнитуры. Я знаю только Луна-М, Мебельшика (от Аркос-М больше нет) и Контур. Распил делала у знакомого мебельщика, но очень долго ждать, т.к. ребята не занимаются распилом без заказа.

Всем привет. В Севске пилил стенки для стола под аквариум на Портовой и на труда 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

привет я из архангельска по моему на обводный урицкий самый оптимальный вариант. В других либо цены либо обслуживание не айсь, а здесь два в одном. Конечно хотелось бы чтоб был конкурентный магазин но пока увы.

Кстати раскрой там 420 есть по 380 но ребята жаловолись, что углы не точные,так что лучше за 420 пилить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет из Коряжмы! Изготавливаем корпусную мебель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Новодвинск.ещё тока пытаюсь собирать мебель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем я из Северодвинска , пожалуй лучше ребят из * Нормы * что на Заозёрной 6 - никто вообще в Архангельской обл. по качеству и по срокам не делает Распил ЛДСП . Норма  рулит , респект парням и уважуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Привет земляки! Есть предложение. Давайте объединяться!Как говориться с миру по нитке и готов бизнес конкурирующий с крупными компаниями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Я из Архангельска! У нас в городе кто-нибудь занимается изготовлением фасадов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Гость чернотроп

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я из Холмогорского района, 20 км. от Новодвинска. Занимаюсь изготовлением мебели для себя и знакомых. Вечная проблема с фурнитурой, кромкой ПВХ, ЛДСП, может быть Вы что-то подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я из Холмогорского района, 20 км. от Новодвинска. Занимаюсь изготовлением мебели для себя и знакомых. Вечная проблема с фурнитурой, кромкой ПВХ, ЛДСП, может быть Вы что-то подскажете?

А в чем проблема?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...