Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.
nata145

сделано женскими руками

62 сообщения в этой теме

есть у меня увлечение, вот выставляю наконец-то на суд, прошу дать поблажку женскому полу и не судить строго

это детская комната. у нас был сделан небольшой стелаж с раздвижными дверями внизу, но с появлением и взрослением второго ребенка детскую пришлось переделать для двоих детей 11 лет и 4 года , да и вещи куда-то надо складывать

Я переделала полностью стелаж, увеличила его , добавила маленький стол, переделала стол для старшего, сделала полки над пианином, ну а шкафы с нуля

сейчас занимаюсь залом, там у нас вообще мебели нет

попыталась сжать фотки это шкаф

post-2886-1206728391_thumb.jpg

post-2886-1206728191_thumb.jpg

post-2886-1206728224_thumb.jpg

стелаж

post-2886-1206728139_thumb.jpg

post-2886-1206728159_thumb.jpg

post-2886-1206728266_thumb.jpg

стол

post-2886-1206728530_thumb.jpg

post-2886-1206728558_thumb.jpg

а вообще-то критики не вижу

2

Поделиться этим сообщением

Выражаю искреннее уважение!... a80b595ef26f.gif

0

Да, есть женщины в русских селеньях...при такой жене, муж как за каменной стеной...:not_i:....молодец да и только, и это при двух пацанах....склоняю голову...размеры фоток лучше уменьшить, не у всех быстрый интернет....ссылка на программу для пакетного уменьшения фоток....http://www.freeware.ru/program_prog_id_12798.html

Изменено пользователем BMV69
0

Снимаю шляпу... :not_i:

0

Tiffany forever!!! ;)

Хехе :) ... Думаю сделанное женскими руками ничють не хуже сделанного нашими:yes: Тем более женское чутьё в дизайнерском деле - не последний момент)... Но,... Посмотрел бы... Но с моим инетом - это изврат.... Мой мопед енто полночи дома тянуть будет :(

как уменьшить фото я не знаю, итак сына просила, чтобы фотки закачал

Неужели нельзя было прочитать :bye: обращение одного из уважаемых членов форума :yes: и не пожалеть других пользователей.... :not_i:

З.Ы.: еще в тему цитатка:

Можно я свои пять копеек вставлю?

Есть такой сайтик www.foto.radikal.ru.. Он бесподобно удобен для заливки фотографий. Я им постоянно пользуюсь, чтобы вышивками хвастаться.. Только глючит иногда :(

Заливаешь фото - это очень просто, а в текст сообщения ставишь превьюшку, которая весит немного, со ссылкой на большую фотку, которая открывается в отдельном окне.

Пример:

68f374243f29t.jpg

Должно получиться что то вроде этого:

635f4752bbc7t.jpg

А так:

стол

f27f6d4fd460t.jpg 449000c6ae2dt.jpg

шкаф

635f4752bbc7t.jpg 3d87e2295d3bt.jpg 3fbf4d4aa472t.jpg

стелаж

35db05dc871et.jpg 8376083b16e8t.jpg

скорее всего полка

02d6c2e0ce21t.jpg

...вроде удобнее :not_i:

По работам - просто супер! :(

Столешница на столе интересная.... Похоже в вырезы что то насыпано, а сверху стекло... Так?

Изменено пользователем sklipa
0

patsak.gif

Если бы парни всей земли, хоть половину такого сделать смогли.

0

Лучше полчаса подождать, чем три часа упрашивать...

спасибо, прямо в своих глазах взлетела :not_i:

да, столешница с вырезами и там всыпана фасолька, макарончики маленькие, покрашеные в серебристый цвет из балончика, а в кружочки засыпан зерновой кофе. Сверху уложено закаленное стекло. Весь стол собран по типу сандвича.

0

так вдохновили,что скоро сфоткаю всю квартиру

вот , как считают все наши знакомые , оригинальное решение хранения книг , идея моя, но делала не сама ,не было возможности

4c36b5a2924a.jpg

а вот гипсокартоновую конструкцию над головой и на потолке делал муж, а отделку сама,а также скрутила маленький компьютерный столик для ноутбука, покрывало тоже моих рук дело

0e1349d2f352.jpg

59ff4147da5e.jpg

316d2bce0746.jpg

0

Слов нет... одни эмоции! Откуда столько идей?

Изменено пользователем leonid70
0

Слов нет... одни эмоции! Откуда столько идей?

нравится придымывать что-то новое, единственное, что я не освоила так это программу проектирования, поэтому все проектирую на бумаге сама, затем все вручную высчитываю до миллиметра, а затем постепенно все воплощаю в жизнь

хочу заметить что все мои работы достаточно малобюджетны, например вот эти полочки на кухне вообще ничего не стоили, все с остатков

9c9e3f83767ft.jpg

и вот так я отделала батарею на кухне уж сильно глаз резала , была на одном складе и там валялся лист метала ( как потом узнала вещь не дешевая), но мне его отдали и я его применила дома

428db238d6f8t.jpg

0

Вот это ДА!!! Молодец!

Чуствуется - сделано с любовью. Выражаю свое признание. Развивайте свои таланты и не только на ниве собственной мебели. У Вас все замечательно получается! Так держать!

0

Меня терзают смутные сомнения - не верится, чтобы все это сделала женщина в перерыве между стиркой-глажкой-уборкой-готовкой-детьми.

P.S. Ну, вот я и попался под тяжелую руку разъяренной женщины.

0

а кто постановил, что "стиркой-глажкой-уборкой-готовкой-детьми" должна заниматься только женщина? :not_i:

0

nata145

вопрос наверное не совсем в тему, а как часто книжки пылесосите ?

в моей практике отстутствие стекол в шкафах под книги дает зарастание их пылью...

0

По поводу программ советую Про 100 очень просто и реально. Не реклама собственные соображения.

0

Меня терзают смутные сомнения - не верится, чтобы все это сделала женщина в перерыве между стиркой-глажкой-уборкой-готовкой-детьми.

P.S. Ну, вот я и попался под тяжелую руку разъяренной женщины.

мне никому доказывать не надо, что я это делаю сама, это знает все мое окружение, моя семья !!!!!!

и меня муж подтолкнул чтоб я выставила фотки, я не особо стремилась, брали сомнения что поверят, конечно в детской направляющую к потолку держал муж, но это и один человек сам не прикрутит, но даже двери я собирала сама

А что касается стирки-глажки-уборки-готовки-детей, так я еще зарабатываю на дому маникюром и наращивание ногтей и почти каждый день хожу в фитнес клуб, не надо судить по своим женщинам !!!!!!!!!!!!

0

nata145

вопрос наверное не совсем в тему, а как часто книжки пылесосите ?

в моей практике отстутствие стекол в шкафах под книги дает зарастание их пылью...

книги мы пвлесосим где-то раза два в год, и не скажу чтоб там было много пыли может будь потоиу-что за шторой, вот шторы я стираю почаще

0

вот этим я занимаюсь сейчас

8f7798cdc546t.jpg

f71c665e3753t.jpg

но это сырой вариант, как говорится аппетит приходит во время еды, поэтому готовый вариант попозже выставлю

а может мне и идею подкините

91de9b7d6ab6t.jpg

вот этот компьютерный стол будет в зале, слева будет большая ножка, пока на фирме в продаже нет квадратных,(а очень хочется к именинам успеть чтобы знакомые оценили)но с маленькими ножками беда пришлось извращаться из-за батареи и получилось в итоге 220мм, а таких ножек нет, пока поставила эти куриные лапки, но не могу придумать что сделать по другому, может шуфляду небольшую внизу забомбить ?

0

а черное - это что у вас за материал ?

фасады тоже интересные - это из чего сделано ? (мелкие такие полоски фактурные)

на последнюю фотографию вместо ножек просится полый прямоугольник (тоже черный )

/но мылесборник будет , мама дорогая .. / а одной ножки хватит ?

В ОБИ видела ножки из бука (квадратное сечение) - можно взять и покрасить в черный цвет.

0

а может мне и идею подкините

91de9b7d6ab6t.jpg

вот этот компьютерный стол будет в зале, слева будет большая ножка, пока на фирме в продаже нет квадратных,(а очень хочется к именинам успеть чтобы знакомые оценили)но с маленькими ножками беда пришлось извращаться из-за батареи и получилось в итоге 220мм, а таких ножек нет, пока поставила эти куриные лапки, но не могу придумать что сделать по другому, может шуфляду небольшую внизу забомбить ?

Хм... Слева квадратная, а справа кучка мелких круглых? как то не в масть ИМХО....

А насчет шуфляды - смотря какую... Да и будет лит она там к месту? :not_i:

Изменено пользователем regkey
0

patsak.gif

материал там не черный , это фотик не передал цвет, столешница из дсп венге и совсем в квартире не черная, а фасады у нас в Минске достаточно новый цвет: мдф 19 мм цвет корица штрокс, но не фактурные, там цвет коричневый,посветлее и стальной да и вживую намного лучше смотрится

Столешница также крепится и к стене, поэтому одной ножки слева хватит ( да и в спальне у меня похожий столик раньше фотку выставляла и стоит ), а справа ножки это временный вариант .Я узнала что на одной фирме стали делать ножки в размер сечение 45 мм но не будут ли они громоздкие, их же четыре надо поставить ???

0

есть у меня увлечение, вот выставляю наконец-то на суд, прошу дать поблажку женскому полу и не судить строго

Всё сделано с фантазией, так держать!

А вот в шкафу вместо вехних перекладин можно установить пантографы, будет удобнее доставать вещи.

0

nata145

Я узнала что на одной фирме стали делать ножки в размер сечение 45 мм но не будут ли они громоздкие, их же четыре надо поставить ???

не делайте ножки - поставьте туда прямоугольник из ДСП из которого сделан стол.

вот так:

post-2329-1206965591_thumb.jpg

0

nata145

не делайте ножки - поставьте туда прямоугольник из ДСП из которого сделан стол.

В эту "трубу" пыль будет собираться.

Придётся чистить с помощью кошки.

Пару раз прогнать через трубу и чистота.

0

Фунтик

я написала на предыдущей странице что будет пылесборник

но я вам скажу ножки тоже от пыли не спасают более того между ними елозить пылесосом еще более не удобно.

я предпочитаю такие вещи вообще ставить на пол

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 4 сообщений
    • 1440 просмотров
    • 16 сообщений
    • 1656 просмотров
    • 3 сообщений
    • 1351 просмотров
    • 31 сообщений
    • 3019 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.