Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

сделано женскими руками


nata145
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

есть у меня увлечение, вот выставляю наконец-то на суд, прошу дать поблажку женскому полу и не судить строго

это детская комната. у нас был сделан небольшой стелаж с раздвижными дверями внизу, но с появлением и взрослением второго ребенка детскую пришлось переделать для двоих детей 11 лет и 4 года , да и вещи куда-то надо складывать

Я переделала полностью стелаж, увеличила его , добавила маленький стол, переделала стол для старшего, сделала полки над пианином, ну а шкафы с нуля

сейчас занимаюсь залом, там у нас вообще мебели нет

попыталась сжать фотки это шкаф

post-2886-1206728391_thumb.jpg

post-2886-1206728191_thumb.jpg

post-2886-1206728224_thumb.jpg

стелаж

post-2886-1206728139_thumb.jpg

post-2886-1206728159_thumb.jpg

post-2886-1206728266_thumb.jpg

стол

post-2886-1206728530_thumb.jpg

post-2886-1206728558_thumb.jpg

а вообще-то критики не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю искреннее уважение!... a80b595ef26f.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть женщины в русских селеньях...при такой жене, муж как за каменной стеной...:not_i:....молодец да и только, и это при двух пацанах....склоняю голову...размеры фоток лучше уменьшить, не у всех быстрый интернет....ссылка на программу для пакетного уменьшения фоток....http://www.freeware.ru/program_prog_id_12798.html

Изменено пользователем BMV69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе :) ... Думаю сделанное женскими руками ничють не хуже сделанного нашими:yes: Тем более женское чутьё в дизайнерском деле - не последний момент)... Но,... Посмотрел бы... Но с моим инетом - это изврат.... Мой мопед енто полночи дома тянуть будет :(

как уменьшить фото я не знаю, итак сына просила, чтобы фотки закачал

Неужели нельзя было прочитать :bye: обращение одного из уважаемых членов форума :yes: и не пожалеть других пользователей.... :not_i:

З.Ы.: еще в тему цитатка:

Можно я свои пять копеек вставлю?

Есть такой сайтик www.foto.radikal.ru.. Он бесподобно удобен для заливки фотографий. Я им постоянно пользуюсь, чтобы вышивками хвастаться.. Только глючит иногда :(

Заливаешь фото - это очень просто, а в текст сообщения ставишь превьюшку, которая весит немного, со ссылкой на большую фотку, которая открывается в отдельном окне.

Пример:

68f374243f29t.jpg

Должно получиться что то вроде этого:

635f4752bbc7t.jpg

А так:

стол

f27f6d4fd460t.jpg 449000c6ae2dt.jpg

шкаф

635f4752bbc7t.jpg 3d87e2295d3bt.jpg 3fbf4d4aa472t.jpg

стелаж

35db05dc871et.jpg 8376083b16e8t.jpg

скорее всего полка

02d6c2e0ce21t.jpg

...вроде удобнее :not_i:

По работам - просто супер! :(

Столешница на столе интересная.... Похоже в вырезы что то насыпано, а сверху стекло... Так?

Изменено пользователем sklipa

patsak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы парни всей земли, хоть половину такого сделать смогли.

Лучше полчаса подождать, чем три часа упрашивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, прямо в своих глазах взлетела :not_i:

да, столешница с вырезами и там всыпана фасолька, макарончики маленькие, покрашеные в серебристый цвет из балончика, а в кружочки засыпан зерновой кофе. Сверху уложено закаленное стекло. Весь стол собран по типу сандвича.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вдохновили,что скоро сфоткаю всю квартиру

вот , как считают все наши знакомые , оригинальное решение хранения книг , идея моя, но делала не сама ,не было возможности

4c36b5a2924a.jpg

а вот гипсокартоновую конструкцию над головой и на потолке делал муж, а отделку сама,а также скрутила маленький компьютерный столик для ноутбука, покрывало тоже моих рук дело

0e1349d2f352.jpg

59ff4147da5e.jpg

316d2bce0746.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет... одни эмоции! Откуда столько идей?

Изменено пользователем leonid70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слов нет... одни эмоции! Откуда столько идей?

нравится придымывать что-то новое, единственное, что я не освоила так это программу проектирования, поэтому все проектирую на бумаге сама, затем все вручную высчитываю до миллиметра, а затем постепенно все воплощаю в жизнь

хочу заметить что все мои работы достаточно малобюджетны, например вот эти полочки на кухне вообще ничего не стоили, все с остатков

9c9e3f83767ft.jpg

и вот так я отделала батарею на кухне уж сильно глаз резала , была на одном складе и там валялся лист метала ( как потом узнала вещь не дешевая), но мне его отдали и я его применила дома

428db238d6f8t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ДА!!! Молодец!

Чуствуется - сделано с любовью. Выражаю свое признание. Развивайте свои таланты и не только на ниве собственной мебели. У Вас все замечательно получается! Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения - не верится, чтобы все это сделала женщина в перерыве между стиркой-глажкой-уборкой-готовкой-детьми.

P.S. Ну, вот я и попался под тяжелую руку разъяренной женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто постановил, что "стиркой-глажкой-уборкой-готовкой-детьми" должна заниматься только женщина? :not_i:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nata145

вопрос наверное не совсем в тему, а как часто книжки пылесосите ?

в моей практике отстутствие стекол в шкафах под книги дает зарастание их пылью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу программ советую Про 100 очень просто и реально. Не реклама собственные соображения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня терзают смутные сомнения - не верится, чтобы все это сделала женщина в перерыве между стиркой-глажкой-уборкой-готовкой-детьми.

P.S. Ну, вот я и попался под тяжелую руку разъяренной женщины.

мне никому доказывать не надо, что я это делаю сама, это знает все мое окружение, моя семья !!!!!!

и меня муж подтолкнул чтоб я выставила фотки, я не особо стремилась, брали сомнения что поверят, конечно в детской направляющую к потолку держал муж, но это и один человек сам не прикрутит, но даже двери я собирала сама

А что касается стирки-глажки-уборки-готовки-детей, так я еще зарабатываю на дому маникюром и наращивание ногтей и почти каждый день хожу в фитнес клуб, не надо судить по своим женщинам !!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nata145

вопрос наверное не совсем в тему, а как часто книжки пылесосите ?

в моей практике отстутствие стекол в шкафах под книги дает зарастание их пылью...

книги мы пвлесосим где-то раза два в год, и не скажу чтоб там было много пыли может будь потоиу-что за шторой, вот шторы я стираю почаще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот этим я занимаюсь сейчас

8f7798cdc546t.jpg

f71c665e3753t.jpg

но это сырой вариант, как говорится аппетит приходит во время еды, поэтому готовый вариант попозже выставлю

а может мне и идею подкините

91de9b7d6ab6t.jpg

вот этот компьютерный стол будет в зале, слева будет большая ножка, пока на фирме в продаже нет квадратных,(а очень хочется к именинам успеть чтобы знакомые оценили)но с маленькими ножками беда пришлось извращаться из-за батареи и получилось в итоге 220мм, а таких ножек нет, пока поставила эти куриные лапки, но не могу придумать что сделать по другому, может шуфляду небольшую внизу забомбить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а черное - это что у вас за материал ?

фасады тоже интересные - это из чего сделано ? (мелкие такие полоски фактурные)

на последнюю фотографию вместо ножек просится полый прямоугольник (тоже черный )

/но мылесборник будет , мама дорогая .. / а одной ножки хватит ?

В ОБИ видела ножки из бука (квадратное сечение) - можно взять и покрасить в черный цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может мне и идею подкините

91de9b7d6ab6t.jpg

вот этот компьютерный стол будет в зале, слева будет большая ножка, пока на фирме в продаже нет квадратных,(а очень хочется к именинам успеть чтобы знакомые оценили)но с маленькими ножками беда пришлось извращаться из-за батареи и получилось в итоге 220мм, а таких ножек нет, пока поставила эти куриные лапки, но не могу придумать что сделать по другому, может шуфляду небольшую внизу забомбить ?

Хм... Слева квадратная, а справа кучка мелких круглых? как то не в масть ИМХО....

А насчет шуфляды - смотря какую... Да и будет лит она там к месту? :not_i:

Изменено пользователем regkey

patsak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

материал там не черный , это фотик не передал цвет, столешница из дсп венге и совсем в квартире не черная, а фасады у нас в Минске достаточно новый цвет: мдф 19 мм цвет корица штрокс, но не фактурные, там цвет коричневый,посветлее и стальной да и вживую намного лучше смотрится

Столешница также крепится и к стене, поэтому одной ножки слева хватит ( да и в спальне у меня похожий столик раньше фотку выставляла и стоит ), а справа ножки это временный вариант .Я узнала что на одной фирме стали делать ножки в размер сечение 45 мм но не будут ли они громоздкие, их же четыре надо поставить ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть у меня увлечение, вот выставляю наконец-то на суд, прошу дать поблажку женскому полу и не судить строго

Всё сделано с фантазией, так держать!

А вот в шкафу вместо вехних перекладин можно установить пантографы, будет удобнее доставать вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nata145

Я узнала что на одной фирме стали делать ножки в размер сечение 45 мм но не будут ли они громоздкие, их же четыре надо поставить ???

не делайте ножки - поставьте туда прямоугольник из ДСП из которого сделан стол.

вот так:

post-2329-1206965591_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nata145

не делайте ножки - поставьте туда прямоугольник из ДСП из которого сделан стол.

В эту "трубу" пыль будет собираться.

Придётся чистить с помощью кошки.

Пару раз прогнать через трубу и чистота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фунтик

я написала на предыдущей странице что будет пылесборник

но я вам скажу ножки тоже от пыли не спасают более того между ними елозить пылесосом еще более не удобно.

я предпочитаю такие вещи вообще ставить на пол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...