Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Казахстан


ZZONG

Рекомендуемые сообщения

Сюда постим всё про мебель в Казахстане.

У кого в каком городе как обстоит, с этим делом)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Сюда постим всё про мебель в Казахстане.

У кого в каком городе как обстоит, с этим делом)))))

я из Семея, у нас было туго, но сейчас вроде налаживается, КРИЗЗЗ, МАТЬ ЕГО! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мужики кто знает, в Костанае есть возможность купить алюминевый профиль для торгового оборудования

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Мужики кто знает, в Костанае есть возможность купить алюминевый профиль для торгового оборудования

в Костанае не знаю у нас в семске можно запросто, если еще ищешь звони ченить придумаем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Мой цех находится в г.Актау. Хотела спросить кто каким ЛДСП пользуется: Украина, Россия, Казахстан, Польша? В Усть-Каминогорске есть завод Кенже по производству ДСП, кто пользовался? как качество? Хочется поддержать своего казахстанского производителя.

Изменено пользователем Tanya_A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Подскажите ценовую политику по Постформингу, есть смысл выхода на ваш рынок?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!

Давно подумываю заняться мебелью. Прикидываю, где и что в Актобе можно раздобыть из комплектующих. Может, кто из актюбинцев подскажет, если уже есть опыт?

Мои прикидки, где закупать материал:

1. Столешницы и фасады видела в магазинах строй материалов на Кереева, на рынке Мерей, еще где-то.

2. стекла и зеркала - в "Мире зеркал". правда, не видела там толстых и матовых.

3. фурнитуру (ручки, крепления и т.п.)- рынок Мерей, на Скулкина.

4. А вот где брать комплектующие типа корзин, обувниц, вешала и т.д.? такого у нас, видимо, нет. Или надо искать выход (или подкат))) к тем, кто сам занимается производством-шкафов купе и прочей мебели.

5. С трубами, думаю проблем не будет.

Подозреваю, что многое знают и имеют те, кто занимается торговым оборудованием.

Земляки, подскажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Алматинцы-мебельшики!подскажите,кто чем может помогите, ну очень хочется освоить мебельное (дело для себя)20лет по камнеоброботке-устал,тяжело в свою очередь подскажу по камню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мой цех находится в г.Актау. Хотела спросить кто каким ЛДСП пользуется: Украина, Россия, Казахстан, Польша? В Усть-Каминогорске есть завод Кенже по производству ДСП, кто пользовался? как качество? Хочется поддержать своего казахстанского производителя.

Добрый день! Мы пользуемся Кроно и Эггер. Иногда Свиспан. Эггер получше, все остальное так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Срочно нужны ролики от шкаф-купе системы МЕПА (Турц) SKM-38AY (1 внутр, 1 наружн)

Нашел в Инете только в России и Украине, есть ли эти детали у кого нибудь в Казахстане (а еще лучше в Астане)

Подскажите :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Где в Казахстане можно купить настоящий Командор? Другие системы не предлагать.

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Прикидываю, где и что в Актобе можно раздобыть из комплектующих. Может, кто из актюбинцев подскажет, если уже есть опыт?

 

Да без проблем! Любой каприз за ваши деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...