Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Вакуумный пресс "Orma"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые.

Помогите, пожалуйста, информацией про вакуумный пресс для производства пленочных фасадов МДФ.

"Orma macchine". Mod "Air system 25/14".

Подойдет полезная информация на любом языке.

Если есть информация о прессе от другого производителя, пневматическая и гидравлическая схемы с описанием, принципом работы -- поделитесь!

Спасибо!

Изменено пользователем lihusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток , что касается даных станков то могу сказать что лучшего оборудования я пока не видел. Преса клеят разной толщины плёнки только нада знать температуру ,давление ,время варки.Только внимание я работал на итальянцах ,но есть ещё другго производитель какого не помню .Также они идут с разными лотками один больше один поменше,очень мне они понравелись на скорость.Ну вот поверхностно всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые.

Помогите, пожалуйста, информацией про вакуумный пресс для производства пленочных фасадов МДФ.

Документации у меня уже нет. но вот на кое какие вопросы ответить смогу. Хороший прес, но как и всё Итальянское (красивое цыганское)Есть косяки управления пневматической системы.post-16763-0-05464100-1310445398_thumb.j

Оборудование для мягкой мебели ООО"НоваКом-Т" http://novacom-t.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...