Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Курс алюминевый профиль


Рекомендуемые сообщения

Получил на днях диск с курсом.

Как сказали скопировал на винт, получил регистрационный код.

Но курс работать отказывается.

Происходит запуск книги "а в ней фига", сори за каламбур ( не удержался)

т.е. кнопки есть, а текста нет.

при запуске других уроков выдает ошибку" Access violation at adress 00558774 in module '3-1.exe' Read of adress 00000001." и так пока через диспечер не выключиш.

p.s. Причем на ноутбуке таже проблема.

Изменено пользователем Эдуард

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.

опрос о фасадах http://forum.sdelaimebel.ru/topic1083.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при запуске других уроков выдает ошибку" Access violation at adress 00558774 in module '3-1.exe' Read of adress 00000001."

тоже была такая фигня. отключил антивирус, файервол и все остальное, что можно отключить. помогло, но не для всех уроков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А инструкции, что были в письме с рег архивом были выполнены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, все инструкции были выполнены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята а вы в двух папках пароли прописали?

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята а вы в двух папках пароли прописали?

кароче перед регистрацией удалил уже имеющийся файл alprofil.kei, как и было сказано в инструкции. далее запустил регистрацию. сразу же начались проблемы:

Access violation at adress 00558774 in module '3-1.exe' Read of adress 00000001.

после многочисленных нажиманий кнопки "ОК" (что то около 30 - 40 раз) наконец то запустилась регистрация. ввел пароль, указал путь к полученному файлу alprofil.kei. В каждой папке создался свой alprofil.kei. Все заработало. При следующем запуске опять выкидывает ту же ошибку, опять кнопка "ОК" 30 - 40 раз и, наконец, запускаецца урок. и так каждый раз. Попробовал отключить антивирус и прочее (уже писал в посте выше). некоторые уроки запускаюцца сразу, некоторые все равно с ошибками.

вот такая история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кароче перед регистрацией удалил уже имеющийся файл alprofil.kei, как и было сказано в инструкции. далее запустил регистрацию. сразу же начались проблемы:

после многочисленных нажиманий кнопки "ОК" (что то около 30 - 40 раз) наконец то запустилась регистрация. ввел пароль, указал путь к полученному файлу alprofil.kei. В каждой папке создался свой alprofil.kei. Все заработало. При следующем запуске опять выкидывает ту же ошибку, опять кнопка "ОК" 30 - 40 раз и, наконец, запускаецца урок. и так каждый раз. Попробовал отключить антивирус и прочее (уже писал в посте выше). некоторые уроки запускаюцца сразу, некоторые все равно с ошибками.

вот такая история...

Та же байда!!! Пока ломился через регистрацию "авторуновскую" (кстати в авторане ссылки на

уроки 1.1...4.2 кракозябрами подписаны! Ну да это уже бог с ним...). Как и у вас выскакивало:

Access violation at adress 00558774 in module '3-1.exe' Read of adress 00000001." и так пока через диспечер не выключиш.

Только в модификации: Вместо "3-1.exe" - "1-1.exe" (вобщем проблема с запуском уроков), но

думаю не в этом суть.

Когда надоело - полез через проводника экзешники запускать: Сделал всё в точности как в файле "readme.exe" (желтенький ключик), описано - папка "info" (ну или в авторане - та же инструкция). Так что

Ребята а вы в двух папках пароли прописали?

отпадает!

Регистрация прошла успешно (пароли-ключи в обоих папках прописались).

После этого уроки 1-6 открываются нормально. С уроком №7 бывают иногда проблемы.(provdet.exe).

А вот с "Практикой" (praktika.exe) полный аут (то что описывали выше и загрузка проца - 100%

как говорит диспетчер) - очень редко удаётся открыть!(Большой праздник).

отключил антивирус, файервол и все остальное, что можно отключить.

Учтено!!!

Админ! Вообще сдаётся мне, что у ребят (как и у меня) VISTA стоит - может такое быть?... Тогда скоро и остальные "счастливчики" сюда подтянутся... (С прошлым диском "СМ-2" у меня тоже проблемка с регистрацией была - Вы мне посоветовали UAC отключить... И всё замечательно заработало! Может здесь тоже какой-то глюк с оськой?... придумайте чё-нить, пожалуйста. :rolleyes: )

Изменено пользователем alexsis-sis

Бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Админ! Вообще сдаётся мне, что у ребят (как и у меня) VISTA стоит - может такое быть?

не, у меня WinXP SP2. и с прошлыми дисками проблем не было никаких. тока с этим.

кстати в авторане ссылки на

уроки 1.1...4.2 кракозябрами подписаны!

ага! и у меня то же самое!

Изменено пользователем acher
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже WinXP SP2 стоит не каких проблем ,только с нечитабельностью диска проблема была ... да проц. и память грузит сильно..

Даже не знаю что и подсказать вам ребята :rolleyes:

Изменено пользователем Butch

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были проблемы с вистой.Админ прислал решение:

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОПОЛЕНИЕ по регистрации в Висте:

Ошибка проявляется при включенном контроле учетных записей(UAC)!!!

Рекомендации:

-Пуск/Панель управления/Учетные записи юзеров и семейная безопасность/Учетные записи пользователей

-1./Изменение типа учетной записи - должен быть Администратор

-2./Включение или отключение контроля учетных записей(UAC). Снять флаг "Используйте контроль учетных записей (UAC) для защиты

компьютера". Перезагрузиться.

Регистрацию и просмотр книги проводить обязательно при отключенном UAC!

Всё заработало!

Одно дело - говорить много, другое - говорить дело. ( Софокл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня были проблемы с вистой.Админ прислал решение:

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОПОЛЕНИЕ по регистрации в Висте:

Ошибка проявляется при включенном контроле учетных записей(UAC)!!!

Рекомендации:

-Пуск/Панель управления/Учетные записи юзеров и семейная безопасность/Учетные записи пользователей

-1./Изменение типа учетной записи - должен быть Администратор

-2./Включение или отключение контроля учетных записей(UAC). Снять флаг "Используйте контроль учетных записей (UAC) для защиты

компьютера". Перезагрузиться.

Регистрацию и просмотр книги проводить обязательно при отключенном UAC!

Всё заработало!

ВРОДЕ "ПРОЕХАЛИ":

С прошлым диском "СМ-2" у меня тоже проблемка с регистрацией была - Вы мне посоветовали UAC отключить... И всё замечательно заработало! Может здесь тоже какой-то глюк с оськой?... придумайте чё-нить, пожалуйста.

Pozitiv, ты это читал?

Какой-нить КОНСТРУКТИВ по "поднятой" в этой ветке проблеме есть?

Ау...Админ, ну где же вы?.. Выручайте! :rolleyes:

Бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-нить КОНСТРУКТИВ по "поднятой" в этой ветке проблеме есть?

Отключил учётные записи и всё рабатает тип-топ!Больше проблем пока не возникало.

Одно дело - говорить много, другое - говорить дело. ( Софокл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче после ряда экспериментов :rolleyes: выяснил следующее: при отключении антивируса файлы astra.exe и hlmat.exe запускаюцца без проблем (т.е. без ошибок). файлы 1-1.exe, 2-1.exe, 3-1.exe и 4-1.exe запускаюцца с одной ошибкой (т.е. возникает окно с ошибкой, жмешь "ОК" и дальше все работает как надо). файл provdet.exe запускаецца с четырьмя ошибками (четыре раза нажать "ОК" :D ). и наконец файл praktika.exe запускаецца с 25 ошибками. так как файлы astra.exe и hlmat.exe самые маленькие по объему, 1-1.exe - 4-1.exe побольше, provdet.exe еще больше, а praktika.exe самый большой (386 Мб), то рискну предположить, что все проблемы связаны с производительностью компа (по крайней мере в моем случае), а именно с количеством памяти. в связи с тем, что антивирус (у меня касперский) конкретно жрет рессурсы компа (и особенно память), то вполне естественно, что при его отключении приложения заработали побыстрее.

вот такие сопсно наблюдения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдаю свои набледения.

Папка praktika:

1. sbpril.avi (работает)

2. praktika.exe (после загрузки появляются кнопки управления книгой и 27 символов которые составляют неразбериху в дальнейшем кракозябра)

Папка theory:

1. 1-1.exe (кракозябра)

2. 2-1.exe (кракозябра)

3. 3-1.exe (кракозябра)

4. 4-1.exe (кракозябра)

5. astra.exe (кракозябра)

6. hlmat.exe (кракозябра)

7. provdet.exe (кракозябра)

8. 1-2.mpg (работает)

9. 2-2.mpg (работает)

10. 3-2.mpg (работает)

11. 4-2.mpg (работает)

Немножко о себе:

Ноутбук DELL 1501

Процессор AMD 3500+ 1.58 Гц

Память 1 Гб

Система Microsoft Windows XP Home Edition версия 2002 SP2 (лицензия)

АДМИН скажи программисту, пусть решит проблему.

2 дня назад послал письмо, а в ответ тишина.

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.

опрос о фасадах http://forum.sdelaimebel.ru/topic1083.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как файлы astra.exe и hlmat.exe самые маленькие по объему, 1-1.exe - 4-1.exe побольше, provdet.exe еще больше, а praktika.exe самый большой (386 Мб), то рискну предположить, что все проблемы связаны с производительностью компа (по крайней мере в моем случае), а именно с количеством памяти. в связи с тем, что антивирус (у меня касперский) конкретно жрет рессурсы компа (и особенно память), то вполне естественно, что при его отключении приложения заработали побыстрее.

вот такие сопсно наблюдения...

Потихоньку приходим к общему знаменателю! Значится так:

1-2.mpg (работает)

2-2.mpg (работает)

3-2.mpg (работает)

4-2.mpg (работает)

Вывод: это работает без проблем везде! Больше не обсуждаем! Точка!

Дальше:

1-1.exe - 4-1.exe - Через "мелкий трах" всё-равно открываем. Смиримся. :rolleyes: (Издержки)

provdet.exe - открытие "через раз". Это уже КОСТЬ - глотаешь "с трудом", но всё же глотаешь...

praktika.exe - А вот это уже "писец". Над нами "поиздевались", в "общий"! файл вложили

все что только можно (почему не "разбили" также, как и теоретическую часть на несколько частей?)

А ведь там всё вперемежку: и текст и видео... всё подряд! Создали "коматозный" файл!

все проблемы связаны с производительностью компа (по крайней мере в моем случае), а именно с количеством памяти. в связи с тем, что антивирус (у меня касперский) конкретно жрет рессурсы компа (и особенно память)

При чём тут каспер - у меня вообще, грубо говоря, кроме оффиса нифега нет - и та же хрень!

А параметры компа не хуже чем у Эдуарда.

Позапускай "praktika.exe" с разными прогами и в разных вариациях - Включи диспетчер и понаблюдай!

Интересно, какой вывод сделаешь... Попробуй - потестируй (хошь-из безопаски)...

Очень жаль, что админ сегодня на форум даже не заходил... :D

Бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АДМИН скажи программисту, пусть решит проблему.

2 дня назад послал письмо, а в ответ тишина.

Расслабся. Я с первым диском решения проблемы две недели ждал! :)

Сохраняй преписку - мемуары потом напишешь. :rolleyes:

Просто мы уже "отработанные" клиенты, а значит в очереди не "первые".

Горячка везде "...ожидайте ответа..."

Админа прошу не обижаться - понимаю, - БИЗНЕСС. :D

Бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все вообщем работает нормально, на лицевой панели с 1 по 7 урок вместо названия уроков крякозябра сплошная.

И галерея не запускалась, флеш плеер который пришел с диском почему то не помог. Поставил другой все завелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. 1-1.exe (кракозябра)

2. 2-1.exe (кракозябра)

3. 3-1.exe (кракозябра)

4. 4-1.exe (кракозябра)

5. astra.exe (кракозябра)

6. hlmat.exe (кракозябра)

7. provdet.exe (кракозябра)

Вот эти файлы расположены в папке theory, оттуда нужно удалить файл alprofil.kei, и скопировать и поставить его из папки praktika. Должно заработать.

Защита действительно аццкая, ничего не поделаешь, будем работать над ее улучшением и дальше, пираты на соседних форумах тоже не дремлят...

Извиняюсь за задержку в ответе, ребята.

В дальнейшем по техвопросам пожалуйста пишите на manager@sdelaimebel.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Папка theory:

1. 1-1.exe (кракозябра)

2. 2-1.exe (кракозябра)

3. 3-1.exe (кракозябра)

4. 4-1.exe (кракозябра)

5. astra.exe (кракозябра)

6. hlmat.exe (кракозябра)

7. provdet.exe (кракозябра)

Тут на днях столкнулся с похожей проблемой ,в некоторых прогах русские слова были крякозяброй, спросил у знакомого программиста он подсказал решение вопроса ,а вдруг и вам поможет:

В меню "Пуск" нажимаем "Выполнить" там набираем regedit жмем ОК открываем ветку [HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\Nls\Codepage] Там меняем следующие позиции:

"1250"="c_1251.nls"

"1251"="c_1251.nls"

"1252"="c_1251.nls"

post-124-1210600770_thumb.jpg

Перезагружаем комп. У меня все стало нормально...

Изменено пользователем Butch

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В меню "Пуск" нажимаем "Выполнить" там набираем regedit жмем ОК открываем ветку [HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\Nls\Codepage] Там меняем следующие позиции:

"1250"="c_1251.nls"

"1251"="c_1251.nls"

"1252"="c_1251.nls"

post-124-1210600770_thumb.jpg

Перезагружаем комп. У меня все стало нормально...

А что мы этим действием делаем?

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.

опрос о фасадах http://forum.sdelaimebel.ru/topic1083.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что мы этим действием делаем?

Точно сказать не могу ,но видимо что то делаем со шрифтами..

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 лет спустя...

Как я понял не только у меня такая проблема.Диск купил давно,но помучившись бросил.Сейчас решил попробовать снова.И опять то-же самое.Комп достаточно мощный(для 2008 года очень мощный),делал все что здесь описано,операционка WIN XP SP3. Ничего не помогает.Не запускаются файлы с расширением .exe.

Похорошему надо бы диск назад вернуть,но уж столько лет прошло.Диск кривой до безобразия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

afanyr, напишите нам в службу поддерки http://support.sdelaimebel.ru/ Проблему решим 

Я Вам уже написал.Сегодня получил ответ. Пока не понял какую защиту нужно отключить.Скачал сейчас с сайта в zip-е.Завтра попробую установить на другом компе.Но как я понял у меня 3 попытки.Одну я уже использовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...