Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Bosh-Boxx Продуманная система для транспортировки и хранения


Вулк

Рекомендуемые сообщения

Bosh-L-Boxx Продуманная система для транспортировки и хранения:preved:

http://www.bosch-l-boxx.com/ru/ru/

post-10566-0-25195100-1300898233_thumb.j

post-10566-0-25778000-1300898430_thumb.j

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bosh-Boxx Продуманная система для транспортировки и хранения :preved:

http://www.bosch-l-boxx.com/ru/ru/'>http://www.bosch-l-boxx.com/ru/ru/




К сожалению про Бош не могу ничего сказать. blush.gif
У меня ручной электроинструмент AEG, Makita, Фиолент, и Интерскол (шуруповерт доживает свой век).
Бошем пока не приходилось пользоваться. Да и в деле попробовать, не у кого взять. :dntknw:
Кейсы для Бош актуальны для того кто пользуется инструментом только этой фирмы. Да и по моему, это лишние траты денег. Я инструменты перевожу в обычных инструментальных боксах и в специальной сумке для инструмента. Всё вмещается. :bye: Изменено пользователем Hunt1.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что привлекательнее - идея или цена одного кейса..))) а их штуки четыре как минимум надо иметь...

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все должно быть красиво!!! И мебель и инструмент и система для транспортировки и хранения:bye:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

В рамках празднования своего 125-летнего юбилея компания «Роберт Бош» совместно с редакцией журнала «Потребитель. Инструменты» объявляют конкурс «Я и мой L-Boxx».

Напишите заметку о своем опыте применения фирменного кейса Bosch L-Boxx (пусть даже не по прямому назначению!) и подкрепите текст фотографиями (они серьезно увеличат шансы на вашу победу).

Оценивать письма будут сотрудники российского представительства Bosch. Самые интересные заметки и фотографии, а также итоги конкурса мы опубликуем в осеннем выпуске журнала «Инструменты» за 2011 год, который традиционно выйдет в ноябре, к выставке MITEX.

Кроме того, на форуме сайта www.master-forum.ru мы будем в отдельной ветке публиковать письма участников по мере их поступления.

ИТАК, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ:

1. Напишите заметку о Bosch L-Boxx на компьютере в любом текстовом формате (лучше всего в редакторе Microsoft Word).

2. Для увеличения шансов на победу подготовьте электронные фотографии вашего Bosch L-Boxx (ВАЖНО! Фотографии требуются полиграфического качества, т. е. 300 dpi — не ухудшайте их качество до «интернетовских» 72 dpi).

3. В отдельном текстовом файле заполните небольшую анкету о себе: ФИО, точный почтовый адрес (с индексом), контактный телефон (с кодом), возраст, профессия, увлечения.

4. Заметку, фотографии и анкету отправьте по адресу: zbor@potrebitel.ru

5. В конкурсе будут участвовать письма, полученные нами до 15 сентября 2011 г. Так что поторопитесь!

Те из победителей, кто приедет на выставку MITEX-2011 (она пройдет 8–11 ноября 2011 года в московском «Экспоцентре» на Красной Пресне), смогут получить свои призы непосредственно на стенде компании Bosch. Остальным победителям призы будут высланы по почте.

Призовой фонд конкурса: 125 стильных фирменных юбилейных часов от Bosch.

1.jpg

Кроме того, победители получат подборки свежих журналов серии «Потребитель».

http://www.master-fo...34-L-Boxx/2.jpg

2.jpg

http://www.master-fo...al-news?Id=2344

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поправьте, пожалуйста заголовок и в тексте..

Bosch L-Boxx, вместо Bosch-Boxx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

АКЦИЯ от БОШ продолжается!Это мне главный редактор журнала ПОТРЕБИТЕЛЬ Андрей Зборовский сказал!Так что часы еще есть возможность у желающих заполучить!Ну а я фанат другого Бренда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

отдам бесплатно пустые чемоданы от электроинструмента

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Не знаю кто как, я пользуюсь инструментом только этой марки. Просто одно время поработал разным инструментом в мебельном магазине... , а потом купил себе синий комформатник(ремонт делал дома)... и как в рекламе "...Почувствуй разницу" вот я её почувствовал , через неделю купил в придачу синий лобзик. Весь инструмент шёл в комплекте с кейсами. А тут отчим прикупил перф,и ему в подарок достался L-Boxx (свезло) так я у него его приватизировал под разные шурушки (ключи, саморезы ....) давольно вместительная и удобная штука. А тут по случаю приобрёл вертикальный GOF2000 и Очень расстроился что под него нет боксов вообще (со слов менеджеров оф дилера). А я нашёл )Осталось только узнать ценник на этот чудо ящик )

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертёж с размерами: Вертикальная фрезерная машина - GOF 2000 CE Professional

29750.jpg?maxwidth=660&maxheight=478&jpegquality=95

Руководства: GOF 2000 CE Professionl

http://www.bosch-pro...onal_manual.pdf

L-BOXX 374

70641.jpg?maxwidth=240&maxheight=240

Код для заказа 2 608 438 694

http://www.bosch-l-b...u/ru/index.html

цена от 1800 до 2300 руб. вроде так.

Есть на сайте еще калькулятор.

http://www.bosch-l-boxx.com/ru/ru/index.html

post-10566-0-39951400-1330539348_thumb.j

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фесту ни на один Бош не променяю. Где-то прочитал, что ручка систейнера Фесты выдерживает до 200 кг. Хотя приятно, что и Бош захотел, чтоб его инструменты не кучей валялись, а в спецкоробках были. Понравился на их сайте двухтумбовый рабочий стол на объекте из их коробок. Но поди стока стоит - аж жуть! 9 коробок... А оно надо туда фрезер и т.д. 9 штук переть?

Изменено пользователем plotnik

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то здесь написано!

http://www.tool-prof...,%20sisport.pdf

на странице 319 :bye:

«Стойкие ящики» из пластика ABS выдерживают температуры от -40°C холода до 90°C тепла,они стабильно сохраняют форму благодаря надежной конструкции.

Ручка при переноске выдерживает нагрузку до 200 кг.

Идеальны для применения в экстремальных условиях!

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фесту ни на один Бош не променяю. Где-то прочитал, что ручка систейнера Фесты выдерживает до 200 кг. Хотя приятно, что и Бош захотел, чтоб его инструменты не кучей валялись, а в спецкоробках были. Понравился на их сайте двухтумбовый рабочий стол на объекте из их коробок. Но поди стока стоит - аж жуть! 9 коробок... А оно надо туда фрезер и т.д. 9 штук переть?

Не, вполне с вами согласен, 9 коробок это перебор ... но при установки например Шкаф-купе (встроенного) нужен лобзик, комформатник (он же шуруповёрт),тот же самый фрезер (кстати, в каробке "с карандашами" проделал самостоятельно ручки, два раза сносил и усё, на третий думаю её не хватит), перфоратор...шурушки. ) ужо 5 ) В моём случае пока только фрезер и бомжует. Остальной инструмент в кейсах )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ручка, которая выдерживает нагрузку в 200 кг??? кто поднимет такой чумадан???

Нет предела совешенству!

www.krasdoka.ucoz.ru - Эра новой мебели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  А вот за этим post-5767-0-56831100-1331330237_thumb.jp Те же самые 9 чемоданов между собой можно закрепить, показано как - просто поставил одно на другое и повернул закрывалку. Старые ставятся на низ (у меня такого нет, но у них другое крепление), новые наверх.  

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

  А вот за этим attachicon.gifФото022.jpg Те же самые 9 чемоданов между собой можно закрепить, показано как - просто поставил одно на другое и повернул закрывалку. Старые ставятся на низ (у меня такого нет, но у них другое крепление), новые наверх.  

плюсую за фестул..... скоро Бош "придумает" своюй аналог 55 погружной пиле ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные коробки пользуюсь ,все отлично ,недавно перф бошевский купил с пылеотсосом ,беда что для него эльбокса нет бокс купил отдельно и переложил перф из штатного чемодана в эльбокс ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
ну да, как то так, удобно и компактно, правда родные вкладыши сразу в утиль

IMG 0697

IMG 0695

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да, как то так, удобно и компактно, правда родные вкладыши сразу в утиль
 
 

 

На ваших фото не "продуманная система" ,а свалка грязного инструмента ,имею ввиду в чемоданах

Изменено пользователем legion280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ваших фото не "продуманная система" ,а свалка грязного инструмента ,имею ввиду в чемоданах

хотелось бы увидеть продуманную систему, это когда в каждом кейсе один два иструмента и 70% пустоты? как на пример используя оригинальные вкладыши?) а на счет чистоты это вы про что? хотелось бы увидеть как выглядит ваша шлифовалка или пила спустя 450-480 смен работы

Изменено пользователем wolfsss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы увидеть продуманную систему, это когда в каждом кейсе один два иструмента и 70% пустоты? как на пример используя оригинальные вкладыши?) а на счет чистоты это вы про что? хотелось бы увидеть как выглядит ваша шлифовалка или пила спустя 450-480 смен работы

У меня нет шлифовалки,но вот такой "навал" инструмента недопустим , так и в сумке можно и без боксов таскать все сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы увидеть продуманную систему, это когда в каждом кейсе один два иструмента и 70% пустоты? как на пример используя оригинальные вкладыши?) а на счет чистоты это вы про что? хотелось бы увидеть как выглядит ваша шлифовалка или пила спустя 450-480 смен работы

доброго времени.

именно так. для порядка и эргономики и придумали системы хранения.

а на счет чистоты... для этого есть тряпочка + моющее + VD 40 ... и будет чистота хоть после миллиона смен :) .

тем более имея такой хороший набор инструмента как у Вас. сам Зевс велел в порядке содержать  :drinks: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Сначала купи продуманный бокс, затем продумай как его улучшить :)

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...