Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кто как зарабатывает в интернете?


HammerSMITH

Рекомендуемые сообщения

Вот только что наткнулся. http://ru.intofarm.com/

Очередной лохотрон? ИЛИ!!!

Похоже на кидалово. Нет нечего стабильного в реклламе. Всё как во всех лохотронах.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть повисит. Может, кого и убережет. Друг вложился в игру на бирже - тренды и тд. Фуфло. Ходит на курсы, правда бесплатные. Ну, в той фирме, куда вложился. Вопрос - на фига кого-то учить, если ты сам зарабатываешь? Покер - люди зарабатывают. Но пока начнешь зарабатывать (читай - выигрывать), сам оплатишь этим людям не один выигрыш. А вот дальше - большой вопрос. Я тут вообще прочитал про систему 100% выигрыша в рулетку (удваивай ставки при проигрыше). С математикой вроде бы получается, сразу и не поймешь, в чем подвох. Не сразу допер.

Наткнулся на свой пост. Рассказываю, чем закончилось. Погорел он на "плечах". Это когда фирма дает возможность купить акции как бы в долг. Скажем, акция стоит 100 рублей. При изменении курса на 1% выигрыш/проигрыш 1р. Фирма тебе говорит: купи 100 акций, мы платим (реально фирма не платит, тк реальных сделок на бирже она чаще всего не проводит). На тебя записаны 100 акций. Теперь выигрыш 100руб! Акции немного просели, и ПРОИГРЫШ 100р. Там все отслеживается четко, автомат тут же блокирует (обнуляет) счет. Почти миллион - в карман учредителям. Все описывать долго. Заманивание прфессиональное, несколько раз человек увеличивал депозит, постоянные тренинги...

Изменено пользователем sciep
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не примите мое сообщение как рекламу

Можно было бы, если бы не ссылка. В этом деле главное успеть выйти из системы. Напомню, что даже такие тяжеловесы, как Пугачева с супругом не соскочили (Властелина). Типичная пирамида, даже пишут сами об этом в рекламе.

Успел снять - молодец.

Изменено пользователем sciep
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не примите мое сообщение как рекламу))),все люди здесь взрослые,адекватные и правильно воспримут,то что я напишу....В феврале этого года я решился на дикий эксперимент,как мне тогда казалось))......друг мой еще с сентября месяца агитировал стать вкладчиком МММ,но я стойко выдерживал его аргументы и доводы....но все-таки его настойчивость дала плоды и я в январе зарегистрировался в системе.....долго знакомился,взвешивая все за и против......и в феврале решился и вложил ......целых 3000 руб)))месяц сидел ,как на иголках,а через месяц ......снял 5400......добавил еще 10 000))) и снова вложил.....в апреле снял,что интересно без каких-либо проволочек....и в апреле же 21 числа.....обьявили бонусную акцию 40%,Обьясню:вкладываешь к примеру 10000руб,от системы получаешь в подарок 40% этой суммы,т.е сумма уже 14000руб,на нен начисляются 40% и через месяц можешь снять.....взял кредит 100000 в Связном и,как в омут головой,вложил,месяц спать не мог))).....а сегодня снял 196000.......Пишу не ради рекламы,еще раз прошу понять меня правильно.....каждый человек решает за себя......описываю свой опыт заработка,пока за полгода ни единой нестыковки или сбоя не было в выплатах.....так что кого заинтересует можете почитать:

Вы кстати десятник, сотник или тысячник ?

Поражаюсь я в стремление к "халяве" у русского человека )

Мда... Мало оказаться в дураках. Надо ещё освоиться.

Многое ещё не сделано. Но лени хватит на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь я в стремление к "халяве" у русского человека )

А что такое халява?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое халява?

Халява — это слово-определение, часто употребляемое в студенческой среде, под которым следует понимать то, что буквально самостоятельно идет в руки и за что в последствии человеку не придется платить, при чем и прикладывать какие-либо усилия для того, чтобы получить что-то на халяву, практически не нужно будет.

Многое ещё не сделано. Но лени хватит на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь сталкивался с такой бедой http://superkassa.biz/ref/txqd53jkoc прислали по почте , понимаю, что пирамида как и МММ, просто интересно все вранье или есть чуть чуть правды

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь сталкивался с такой бедой http://superkassa.biz/ref/txqd53jkoc прислали по почте , понимаю, что пирамида как и МММ, просто интересно все вранье или есть чуть чуть правды

Если правда и есть, то совсем чуть-чуть. Посмотри на контакты - только АСЬКА - http://www.icq.com/people/617140645. Это первый признак кидалова.

Просуществует максимум пол-года/год. Условия не читал, принцип понятен. В аналогичных участвовал - в момент накопления многие получили прибыли сполна. После максимальной концентрации денег всё резко исчезло - кто-то не успел заработать, кто-то - вернуть свои средства.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас пока с инфорамационной безопастностью большая проблема, на 99% в сети мошенники

В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Халява — это слово-определение, часто употребляемое в студенческой среде, под которым следует понимать то, что буквально самостоятельно идет в руки и за что в последствии человеку не придется платить, при чем и прикладывать какие-либо усилия для того, чтобы получить что-то на халяву, практически не нужно будет.

С определением, в целом, согласен. И что же в этой "халяве" плохого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С определением, в целом, согласен. И что же в этой "халяве" плохого?

разговор вёлся про МММ 2011 и там я оставил эти комментарии. Есл Вы думаете, что такая мошеннеческая деятельность, которую ведёю Мавроди правильная, то я больше ничего добавить не смогу. удачи вам.

Многое ещё не сделано. Но лени хватит на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, в сети зарабатывать практически нереально, все эти клики, рассылка, там либо кидалово, либо по каких нибудь 30$ в месяц, а времени надо тратить чертовски много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, в сети зарабатывать практически нереально, все эти клики, рассылка, там либо кидалово, либо по каких нибудь 30$ в месяц, а времени надо тратить чертовски много

не ну смотря как, сайтостроение, SEO продвижение, реклама и т.д. могут давать хороший доход, но при определённых знаниях.

Многое ещё не сделано. Но лени хватит на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Как-то набрел на такую ссылку решил попробовать... Хм.. Пока пробую... О результатах отпишусь... Только я не пойму за что платят... Платят за чтение статей по 4 р. за статью.... Ну прочитал я ее и что, им то от этого что?..

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мошеннеческая деятельность, которую ведёю Мавроди правильная

Очень странная формулировка вопроса, типа "если плохо - это хорошо". Нет логики. :smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А я вот думаю что большинство людей просто путают заработок в интернете на заработок с помошью интернета, а ведь это совершенно разные вещи.

 

Я работаю с помощью интернета)

Сейчас, правда, в декрет вышла, но фриланс остался) Последние 5 лет работаю копирайтером: занимаюсь написанием контента для сайтов (на самые разные темы), корректорской работой и частично сео.)

Не бывает невыносимых людей - бывают узкие двери...

http://gardt-mebel.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

А я вот думаю, накой мне 25 баксов при риске в сто?))))

Кстати))))))))За два года на бирже количество мелких игроков полностью обновляется)))))))

Изменено пользователем arkann

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

выплачено 15 лямов)))))))интересно, за какой период? спонсор из вашингтона что ли)))))))

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал зарабатывать на платных опросах? Какие сервисы лучшие? car3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...