Получайте заказы на изготовление мебели из интернета

Узнайте как создать свой сайт без технических знаний и настроить рекламную кампанию в Яндекс.Директ. 73 видеоурока, шаблон сайта и 46 000 мебельных ключевых слов.

141 сообщение в этой теме

Да.

0

ну нету у меня подписи, нету....

Поделиться этим сообщением

а в ситуации когда я отдал пол суммы сразу в качестве предоплаты мне привезли спустя месяц только короба для кухни из дсп.я отдал почти всю оставшуюся сумму чтобы человек заказал фасады.сумма неустойки только с предоплаты или их всех денежных средств переданных исполнителю?

0

Если договор купли-продажи, то неустойка считается со всей суммы договора.

0

ну нету у меня подписи, нету....

Столько времени прошло, а с договором так ничего и не решили? Или не все горят желанием делиться своими наработками?

0

Приветствую всех.

Господа,не сочтите за труд прочесть данный договор,и дать совет по его корректировки(если это требуется). :read:

Заранее всех благодарствую. :drinks:

ДОГОВОР ЗАКАЗА2.doc

Изменено пользователем ВитяСМИТ
0

не сочтите за труд

Не сочтём, конечно

10 . ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.

10.1. включая  войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, эмбарго, стихийные бедствия, акты и действия органов государственной власти и управления.

можно просто "обстоятельства непреодолимой силы".

Договор прежде для того, чтобы Вы себя смогли юридически защитить. По этому просто "ФИО и подпись клиента" - не достаточно. Лучше писать паспортные данные (в случае нарушений со стороны клиента - Ваше Исковое заявление будет рассматривать Мировой суд, где нужны паспортные данные, + Приставы, которые без информации о клиенте типа "уроженец и даты рождения" не берут в разработку несмотря на положительное решение Суда).

1

как Вы реагируете когда клиент просит переделать документ договора

вот меня не устраивает вот этот и вот этот пункты

те руководители, которые владели небольшим бизнесом шли на контакт и вносили изменения

те что были крупными производителями - посылали на все четыре стороны "не нравится не подписывай"

как Вы реагируете на такие вот пожелания клиентов?

0

как Вы реагируете на такие вот пожелания клиентов?

если Вы уверены, что в результате правки не будет нарушено административное, гражданское, налоговое право, и при этом Ваши интересы не будут ущемлены - повторяю,если Ваши знания позволяют Вам быть уверенной, что так и будет - почему бы и не изменить?

я имею ввиду такие мелочи, как например если в договоре оговорена доставка и монтаж, но клиент настаивает на дописке : "и подъём на этаж" (при условии что Ваши замерщики убедились, что это технически возможно без доп.затрат) - то на здоровье.

Если меняется что-то более серьёзное - типа изменяются бесплатные сроки хранения продукции на Вашем складе - договор оставляем прежний, но составляем дополнительное соглашение к договору (если условия устраивают обе стороны).

Ну а если уж меняется что-то радикальное - типа процентов предоплаты, ответственности сторон и проч. - такой заказчик идёт лесом.

Это так у нас.

Изменено пользователем penkooleg
1

За несколько лет никто так и не выложил более менее стоящий краткий и чёткий договор. У кого-то расписаны портянки на три листа мелким шрифтом, кто-то путает все пункты и "лево"-"право". Честно говоря, я в полной прострации сейчас. Зашёл на форум, якобы, профессионалов, чтобы глянуть и скачать договор, а тут "базарные бабки и семечки по всему двору". Сочувствую вашим клиентам с кем вы работаете, если вы также, как здесь это делаете. Я вас бы даже на порог не пустил.

-3

16 минуту назад, riole2002 сказал:

чуть не захлебнулась чаем)))))))))

Вы зашли на форум профессионалов и на блюдечке не получили то что искали и обозвали форумчан базарными бабками? так вот, товарищ, поднимите свою пятую точку....изучите инфу соответствующую и составьте себе договор самостоятельно

сочувствую именно вашим клиентам, потому как Вы даже на договор не способны)))))...

ИМХО!!!!

Я уже давно сам не делаю мебель. Не крою, не пилю, не кромлю. Да думаю и многие здесь заказывают мебель на сторонних цехах. Ещё лет 12 назад я понял одну простую вещь, главное не делать мебель, а её продавать. Этих криворуких самоделкиных уже как грязи, каждый корчит из себя крутого знатока. Не хотел всех обидеть, есть и классные мастера но их мало.

-1

54 минуты назад, mixeitol сказал:

Я вас бы даже на порог не пустил.

Да и мы как-то без вас особо не скучали.

И что интересно, дальше тоже не вспомним.

Гражданин забанен по статье "спам". К сожалению, за хамство и оскорбления "с порога" вечный бан у нас не предусмотрен. Так что пришлось пойти на подлог.

4

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

Здравствуйте, может есть у кого нибудь образец договора ИП с Фирмой, на дизайн проект мебели(я ип от лица фирмы делаю дизайн проект мебели с дальнейшей деталировкой)

0

expertan, Ищите договор на оказание услуг. 

Ресурс 1: рыба договора http://www.documentoved.ru/documents/dogovor_ob_okazanii_uslug при регистрации на сайте договор можно скачать бесплатно. 

Ресурс 2: https://pravoved.ru за доп плату (не космическую), можете довести рыбу договора до нужной Вам кондиции. Или можете задать там вопрос, который задали здесь. 

0

Всем добрый день! выкладываю свой договор . после доработки! так как  есть проблема с заказчиком! вот пришлось переделывать!

Договор клиента.doc

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 43 сообщений
    • 26112 просмотров
    • 11 сообщений
    • 1473 просмотров
    • 4 сообщений
    • 2484 просмотров
    • 46 сообщений
    • 10692 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.