Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

нужны чертежи термо вакуумного пресса


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Если надумаете покупать, то можем предложить множество вариантов много-функциональных вакуумных прессов с максимальными возможностями и множеством опций. Наше оборудование не имеет аналогов, в силу того что мы не занимаемся копированием идей, мы занимаемся новыми разработками на базе серийных моделей. Есть варианты вертикальных прессов и многое другое.

То за что нас ценят региональные мебельные лидеры:

1. Широкие возможности:

- Отделка пленками ПВХ от 0,1 мм до 1 мм, в том числе и высокоглянцевыми: фасады МДФ, кухонные фасады, дверные накладки МДФ, столешницы, дверные полотна, декоративные накладки, панели МДФ.

- Комбинированные закладки (плоские, гнутые и вогнутые детали) можно делать одновременно в одной закладке. Такое возможно только на наших станках.

- При использовании мембраны - облицовывание натуральным шпоном и каширование финишными декоративными покрытиями, ламинирование пластиками ДСП и ДВП.

- Склеивание и придание нужной формы многослойным изделиям с использованием мембраны, с нагревом или без нагрева.

- Производство стекла триплекс.

- Декорирование металлоизделий путем термического переноса (сублимации) рисунка со специальных трансферных пленок, бумаг.

- Производство форм для тротуарной плитки из пластика АБС.

- Придание формы искусственному камню.

- Производство бронежилетов.

- Вакуумный пресс - система управления. Вакуумный пресс настроен на полуавтоматический режим работы, в то же время оператор имеет возможность полностью контролировать весь процесс прессования. Есть возможность изменять режимы работы оборудования.

- Универсальный делитель ширины рабочего стола (опция – не входит в базовую комплектацию) позволяет уменьшать ширину рабочего стола для работы с узкой пленкой (менее 1.40 м), а также для гнутых деталей большой ширины и высокой хордой. Данная опция доступна только на наших станках.

- Регулировка мощности нагрева (опция – не входит в базовую комплектацию) – дает возможность регулировать мощность нагревательных элементов. Также имеется возможность осуществления плавного пуска нагрева. Данная опция идеально подходит для управления сложными процессами и «проблемных» пленок. Данная опция доступна только на наших станках.

- Возможность работы с влажным шпоном без ущерба для станка. Эффективный вывод влаги из системы до 1,2 литра/час. Данная возможность есть на любом нашем станке.

- Рекордно высокий реальный температурный режим работы станка - до 220 град. С.

- Система очистки пленки ПВХ от мелкого мусора (опция – не входит в базовую комплектацию) – позволяет вести эффективную борьбу с мусором который прилипает к электростатичной пленке ПВХ. Высокая степень очистки – удаляет до 95% мусора. Не

заменимая опция для тех кто работает не целыми рулонами.

2. Экономия электроэнергии:

- Отсутствие необходимости прогрева стола перед началом работы. В отличие от ТЭНовых прессов.

- Отсутствие необходимости досаживать пленку фенами существенно экономит электроэнергию.

- Малая мощность насоса – всего 1,5 кВт/час.

- Деление каретки на 3 независимые зоны нагрева (опция – не входит в базовую комплектацию) – позволяет экономить электроэнергию и ресурс нагревательных элементов при неполных закладках.

- Опция «ресивер» (опция – не входит в базовую комплектацию) предполагает установку на станок ресивера объемом 205 литров. Система управления вакуумом построена таким образом, что станок может работать в двух режимах – с ресивером и без него. Наличие ресивера позволяет экономить электроэнергию на длительных закладках за счет кратковременной работы насоса, например, при производстве заготовок под гнутые фасады, стекла триплекс.

3. Экономия пленки ПВХ:

- Универсальный делитель длины рабочего стола (опция – входит в базовую комплектацию) – позволяет существенно экономить пленку ПВХ при не полных закладках. У данной опции нет аналогов.

4. Скорость (объем):

- Отсутствие необходимости прогрева рабочего стола перед началом работы в отличии от ТЭНовых прессов.

- Быстрая скорость нагрева – при 20 град. С в помещении пленка ПВХ нагреется до 100 град. С всего за 60 секунд.

- Отсутствие необходимости досаживать пленку фенами. Это достигается за счет конструкции стола, высокопроизводительному насосу с очень малым остаточным давлением.

- Отсутствие необходимости сверлить тонкой фрезой сквозные отверстия в фасадах. Пленка ПВХ сядет полностью и без них.

- Опция Полный автомат (опция – не входит в базовую комплектацию) – позволяет делать цикл прессования в полностью автоматическом режиме.

- Опция «Второй стол» (опция – не входит в базовую комплектацию) – предусматривает, что на ГВП-2М/ГВП-2Б вместо штатного пульта будет установлен пульт от моделей с двумя столами ГВП-2Мх2/ГВП-2Бх2. Данная опция позволяет быстро установить второй стол на ГВП-2М/ГВП-2Б, и тем самым получить модель ГВП-2Мх2/ГВП-2Бх2 увеличив при этом производительность до 50%.

5. Комплектующие:

- Мощный высокопроизводительный вакуумный насос Busch R5 0063 F (Германия) с остаточным давлением всего 0,1 мбар. Перед входом в насос установлен фильтр с полиэстеровым фильтрующим элементом (Германия). В насос заливается влагостойкое синтетическое масло (Германия).

- Двойное уплотнение рамки силиконовой резиной (Германия).

- Специальные сверхнадежные нагревательные КГТ-лампы с отдельной гарантией сроком на 3 года.

- Вакуумный пресс оснащен электронными приборами от ведущего отечественного производителя «ОВЕН» с отдельной гарантией сроком на 2 года.

- Качественная автомобильная покраска.

- Заводское качество сборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания "Тотал Инжиниринг" предлагает новую опцию в вакуумных прессах с нагревателем на КГТ-лампах - систему автомтической плавной регулировки мощности ламп нагревателя по ПИД (пропорционально-интегрально-дифференциальному) закону регулирования. Мощность ламп нагревателя автоматически корректируется в процессе нагрева, причем система работает с обратной связью, т.е. анализируется не только изменение температуры в зоне нагрева, а и скорость реакции системы на изменение мощности нагревателя. Т.е. корректировка идет упреждающая корректировка мощности.

Подробнее -

Также, предлагаются управляющие программы для автоматических прессов под различные типы прессования:

- Шпон (горячее прессование);

- ПВХ пленка;

- Шпон, иск. камень (холодное прессование)

и др.

Также, предлагаем системы электромагнитных клапанов для подачи вакуума в стол.

Причем, возможны исполнения плавной, многоступенчатой автоматической подачи вакуума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...