Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Админ. Есть мысль. А натолкнуло вот что:

Что написано на форуме мебельщиков.... того не вырубишь топором Да ладно, пускай останется. Тему закрываю просто...

Т.е., получается, что темы не сносятся, а в лучшем случае, закрываются?

Другими словами. Можно открыть ветку, близкую к теме раздела после, допустим, бодуна (или во время

оного), получить ( а то и нет ) 2-3 ответа таких же "флудовых" - и такая ветка получает "постоянную

прописку" ( а сколько уже "древних"?).

Другой вариант: открывается "временная" ветка, с целью решения какого-то орг. вопроса

( вот как эта, или соседняя по файл.архиву, или Srg в соотв. разделах открывал ( с пометкой "потом

снесём"). И они тоже висят всю жизнь, причем даже и не закрытые?

Думаю, мысль понятна, теперь предложение:

Вводится ограничение, допустим , 3 месяца после последнего ответа, ветка помечается либо

как "закрытая", либо как "решенная" ( для орг. вопросов ), либо пока остается на своём месте - по

решению модератора... Создаётся подраздел "Разного" под названием "Подвал", "Чулан", "Отстойник"...

и всё лишнее отправляется туда. Туда же можно и "бычки" из "Курилки" вынести.

"Подвал" - это не форум, а хранилище - кому хочется покапаться, - пожалуйста.

Мне кажется, модераторы "на своё" усмотрение из своих разделов смогут повыкинуть лишний

"веточный мусор", с которым сейчас ИМХО просто не знают что делать ( или возм. нет - не знаю)

Моё мнение - мусор собирается, - его куда-то девать надо.

Изменено пользователем alexsis-sis

Бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexsis-sis

У вас не правильное мнение об Интернете и о многих форумах в частности.

Удалять темы не нужно, более того не надо их закрывать таким образом человек которому что-то понадобится по теме напишет в нее и поднимет ее наверх. Особо часто разжевываемые вопросы (за усталостью объяснять и посылать в поиск) выносятся в FAQ

Если считать тему собственностью хозяина в таком случае получается что хозяин темы уходя с форма скажет - а нука потрите мои темы - у будет прав. На самом деле все это история. Достояние общества.

Если бы все думали так же то все поисковые системы выдавали в результате только новые документы (зачем мусор хранить? ) Никто никогда не сможет решить пригодится эта тема или нет. Можно только решить - содержит она спам или нет. Спам не имеет права на жизнь - а обсуждение темы - однозначно имеет.

Прочтя свои собственные темы спустя 10 лет вы будете удивляться и умиляться себе, своим вопросам, своим проектам. Не надо убивать историю своими руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если считать тему собственностью хозяина в таком случае получается что хозяин темы уходя с форма скажет - а нука потрите мои темы - у будет прав. На самом деле все это история. Достояние общества.

Это же относиться к фото размещенным через сторонние сервисы(типа радикал.ру) и к обену файлами через файлообменники, ИМХО, конечно. :)

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zerok , sklipa

Вы правы, конечно!..

Прошу прощения за своё невежество...

Бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же относиться к фото размещенным через сторонние сервисы(типа радикал.ру) и к обену файлами через файлообменники, ИМХО, конечно. :)

разумеется

только форумы вещь давняя в Интернете, а файлобменники и фотосервисы появились сравнительно недавно.

Но конечно материалы имеет смысл иметь в одном месте, чтоб в результате не получить гору 404 ссылок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...