Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Фрезер для изготовления фасадов


TYPIST

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом...

Работаю на распиле лдсп, в моей работе остается много остатков лдсп которые не хотят забирать люди. Подскажите можно ли с помощью фрезера изготовить фасады их лдсп? Хочу попробовать, но вдруг все выгорит и будет жалко затраченых денег, поэтому нужен фрезер до 4000р.

Также хочу попробовать изготовление фасадов из мдф, так как многие интересуются где взять фасады, но на чпу денег нет, подскажите можно ли отфрезеровать такой фасад из мдф ручным фрезером за 4000р.?

Изменено пользователем TYPIST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из дсп можно - оклеивать скажем 3дешной кромкой, но здесь большие требования к кромкоклею, или в алюминиевый профиль - тогда нужна еще хорошая торцовка для алюминия.

из МДФ - тоже можно, потребуется достаточно большой количество шаблонов. А далее как? их же надо пленкой закрыть, нужен вакуумный пресс

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из дсп можно - оклеивать скажем 3дешной кромкой, но здесь большие требования к кромкоклею, или в алюминиевый профиль - тогда нужна еще хорошая торцовка для алюминия.

из МДФ - тоже можно, потребуется достаточно большой количество шаблонов. А далее как? их же надо пленкой закрыть, нужен вакуумный пресс

я где то видел что можно просто покрасить фрезированные швы, как самый дешевый вариант

а про шаблоны можно поподробнее, ссылки, фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я где то видел что можно просто покрасить фрезированные швы, как самый дешевый вариант

какаха получится :dntknw:

а про шаблоны можно поподробнее, ссылки, фото...

ну тогда Вас придется просто учить мебельному делу :dash:

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если сделать фасад из шлифованного длс, то его можно оптянуть пленкой как мдф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно какаха получится

ведь у производителей фасадов идет просто война из-за каждой пылинки или пузырька воздуха под пленкой - все видно, а вы дсп хотите затянуть, ни чо не получится, НЕ СТОИТ ТРУДА

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно какаха получится

ну чо уж вы так сразу то обламываете....

зашпаклевать, загрунтовать и очень даже ничего получиться. Вот только ценник при этом будет не гуманный. И совесть по ночам мучить будет.

А капелька воды вывернет наружу всю говнистую сушность фасадов из ДСП )))

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А капелька воды вывернет наружу всю говнистую сушность фасадов из ДСП )))

БРАВОО_О_О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копировально-фрезерные станки "КФС-2Н" и "КФС-2Г" предназначены для ручного фрезерования мебельных фасадов. Снабжены жесткой сварной станиной, что значительно повышает качество фрезеровки. http://fastech-service.ru/k

post-66769-0-23109100-1303988626_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Копировально-фрезерные станки "КФС-2Н" и "КФС-2Г" предназначены для ручного фрезерования мебельных фасадов. Снабжены жесткой сварной станиной, что значительно повышает качество фрезеровки. http://fastech-service.ru/k

Извините, Вы ЭТО называете жесткой сварной станиной???????????????

Это не станина!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это,в лучшем случае - каркас!!!!!!!!!!

я подозреваю, что на этом изделии, крайне сложно работать, т.к. ваша "станина" будет сильно мешать оператору передвигать заготовку, поэтому для подобного рода работ станки всегда делались с поднутренной СТАНИНОЙ

Изменено пользователем svik-spb

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...