Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Новый этап развития бизнеса!


Рекомендуемые сообщения

Очевидно, что основной целью любого бизнеса, вне зависимости от этапов его развития, является совершенствование возможностей продажи товаров и услуг, поиск новых рынков сбыта, надежных партнеров и инвестиций.

Программа "Commercial Gate" предоставляет конкретные решения по этим вопросам, которые воплощаются в жизнь посредством взаимопомощи между всеми участниками программы.

"Commercial Gate" является виртуальной страной, где деловые люди преодолевают возникшие трудности, благодаря обмену опытом и знаниями. "Commercial Gate" – это особая «страна», которой не существует на картах, где нет политических, экономических и конфессиональных границ, хотя и уважаются любые идеологические и религиозные точки зрения.

В этом, своеобразном, виртуальном мире предпринимателей объединяют общие цели, общие идеи в поиске экономического благополучия. Здесь единственным условием является соблюдение деловых и морально- этических норм. Здесь предприниматели могут эффективно представить информацию о своей коммерческой деятельности другим участникам программы, причем сделать это они могут совершенно бесплатно.

Преимущества программы:

- Возможность получения скидок и дополнительных льгот для всех участников "Commercial Gate";

- Возможность получения быстрой прибыли или сбережений. Ежедневно каждый из Вас совершает много различных покупок для бытовых нужд или для нужд компании. Представьте себе, что вы сможете купить, всё то, что вам необходимо со скидкой 15% (к примеру), тем самым экономя свой личный бюджет или бюджет компании. Заманчиво, не правда ли? Более того, данным преимуществом вы сможете воспользоваться не только в стране вашего проживания, но и на территории других стран-участниц программы;

- Взаимный обмен опытом и технологиями, связанными с отраслью, в которой специализируется ваша компания или предприятие;

- Возможность выявления и выбора самых передовых технологий для конкретного вида деятельности или производства;

- Поиск возможностей выхода на новые рынки сбыта и привлечения новых инвестиций;

- Уникальная система обмена рекламой и так далее.

Предусматривается формирование единой, мощной базы данных участников программы, к которой будут иметь доступ только и исключительно участники программы, что позволит им установить мгновенную связь и скорейший контакт, а также широкую возможность заключения сделок. База данных строго следит за конфиденциальностью всех её участников, без ослабления эффективности рекламных сообщений.

Основополагающими принципами программы "Commercial Gate" является прозрачность отношений и лояльность друг к другу. Само участие в программе предоставляет ее участникам базовый кредит доверия и гарантирует надежность перед лицом других ее участников.

А Ты думаешь эта программа поможет Твоему бизнесу?!?!?!...

post-66677-0-94304400-1303826095_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...