Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебель из веток


administrator

Рекомендуемые сообщения

Изготовление мебели – занятие давнее и творческое. Издавна повелось на земле русской использовать для изготовления стульев, столов, а также для декорирования мебели ветви и корни деревьев. Мебель при этом получается сказочной, индивидуальной и очень домашней.

Поскольку найти полностью одинаковые ветви и корни практически нереально, мебель из веток получается эксклюзивной. Такой мебелью всегда приятно украсить загородный дом или дачу. Концептуально смотрятся такие изделия и среди современного интерьера. Незаменимой мебель из хвойных пород будет в бане и сауне.

miv_01-1024x598.jpg

А использование мебели из веток при декорировании баров и кафе в фольклорном стиле создаст уникальную и неповторимую атмосферу заведения. Завсегдатаи заведений смогут завести себе и любимую вешалку, и любимый стул, при этом стул будет действительно уникальным. Стилистику можно выдержать в каждом элементе, ведь из веток прекрасно изготавливаются подставки под цветы и освещение, полки и многие другие декоративные объекты.

miv_04.jpg

Ветки также можно использовать для декорирования таких крупных объектов как шкафы, комоды, на стенах можно делать имитацию живых деревьев.

Читать далее >>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего деда в огороде такая экзклюзивная мебелЯ стояла.

Только не от того, что эксклюзива душа требовала, а от советской колхозной нищеты.

И у многих, кто со старшим поколением ещё успел попересекаться, такая заумь только огорчения оставляет - ведь если в доме стоял одёжный шкаф (один такой у меня за городом остался, довоенный), а не лавки и сундуки вдоль стен, то дом был БОГАТЫМ!

А форму мебельную можно просто проверить: оставьте её не отделанной - и кирдык, весь интерес растает сразу : мало кто в "Версаче" по занозам ерзать попцом захочет, не говоря уж о ВИП-саунах.

Давно как-то, в стройотряде, одна барышня из рафинированных захотела на сене полежать - вроде романтика... А когда пыли да кострики попробовала на сеновале - эх как с неё слетела сельская блажь!!! Рядом ещё коровник был с "милыми бурёночками" (раньше) - так смотреть их через говно ихнее, бурёношное, вообще не полезла. Романтика слаще в профессорской квартире...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...