Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ставрополь


refrom

Рекомендуемые сообщения

ЧП Минасян

съезд Старомарьевское шоссе (р-н магазина Москвич)

Тупиковый 4

тел 280-297

с. Верхнерусское

компания СБК

ЧП Корнилов

Изменено пользователем refrom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

добавлю, что 2 раза покупал листы ЛДСП в Верхнерусском, потом случайно узнал о ЧП Минасян. так вот, в последнем цены на фурнитуту ниже, чем в Верхнерусском, да и позиций в прайсе побольше будет

Распил у них есть, правда составляют свою карту раскроя, моя из Астры им не понравилась. составление карты, если пилить у них, стоит 10 руб. Распил ЛДСП = 40руб за м2. Оклеивают кромкой, меламиновой и ПВХ. В общем, впечатления положительные.

Изменено пользователем john1503
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, коллеги. А не в курсе в Ставрополе еще где нибудь продают ЛДСП, кроме как в выше названных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Земляки! А кто-нибудь не владеет информацией о наличии фирм в Ставрополе, торгующих системой Joker или аналогами в розницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Земляки! А кто-нибудь не владеет информацией о наличии фирм в Ставрополе, торгующих системой Joker или аналогами в розницу?

У того -же Минасяна. Ясам покупал трубы 25 и50-ю фланцы к ним. Только адрес его- пер. Торговый-6. Это по Старомарьевскому за магазином Hyday

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте!А где можно фасады для кухни заказать(пластик)в Ставрополе.Был у Минасяна,но как то дорого у них.Да и фурнитуру типа Блума где можно найти? Собственно себе хочу кухоньку собрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

добавлю, что 2 раза покупал листы ЛДСП в Верхнерусском, потом случайно узнал о ЧП Минасян. так вот, в последнем цены на фурнитуту ниже, чем в Верхнерусском, да и позиций в прайсе побольше будет

Распил у них есть, правда составляют свою карту раскроя, моя из Астры им не понравилась. составление карты, если пилить у них, стоит 10 руб. Распил ЛДСП = 40руб за м2. Оклеивают кромкой, меламиновой и ПВХ. В общем, впечатления положительные.

вчера звонил-распил-25 руби2-и это у низ давно. распил качественный. пользуюсь не один год

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Не хочу не кого оскорблять, но слышал про армянина по кличке "Сникерс". Вроде у него есть и фурнитура, и ЛДСП, и станки, в общем все. Где то по Старомарьвскому. Никто не знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ЛДСП распил в Ставрополе

Старомарьевское шоссе 19 т. 28-45-49

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ХОДИТЬ И ОБРАЩАТЬСЯ ТАМ СИДИТ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА ХОЗЯЙКА

НО ЭТО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД

моя история обращения по адресу ставрополь старомарьевское шессе 19:

заказал распили кромку, мне распилили но не окрамили

после доставки я вижу что нет кромки звоню мне говорят привози и мы раскромим,доставка 400 руб в один конец итого 1200 за кромку

я решил найти компромис любой на что мне сказала милая женщина руководитель что ничего она делать не будет, и вообще сопляк чего ты мне звонишь я работаю(а я по ее мнению отброс)

ВЫВОД

не стоит судить о людях при первой встрече а нужно судить по тому как с вами обошлись после того как вы отдали деньги

УДАЧНОЙ ПОКУПКИ ЕСЛИ решили рискнуть и распилить дсп

а цены у нее выше чем у того же минасяна это я узнал позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Не хочу не кого оскорблять, но слышал про армянина по кличке "Сникерс". Вроде у него есть и фурнитура, и ЛДСП, и станки, в общем все. Где то по Старомарьвскому. Никто не знает?

Это и есть Минасян

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят, ну подскажите где кроме вышеперечисленных мест можно качественно и не дорого распилить и проклеить кромкой в Ставрополе. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера звонил-распил-25 руби2-и это у низ давно. распил качественный. пользуюсь не один год

Размеры распиленных деталей играют у них на 1-3 мм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размеры распиленных деталей играют у них на 1-3 мм.

Не знаю- сколько заказывал-все точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Смотрел сперва в поисковике по Миносяну выдает разные адреса. Так где он находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

я знаю, скачай 2ГИС, набепри улицу и он покажет где это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Привет! Ребята, подскажите пожалуйста адрес! Слышал что где то в Ставрополе, на Селекционной, можно приобрести волгодонское ЛДСП! Если кто знает точный адрес, подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Предлагаю к сотрудничеству мебельщиков, на плиточный материал(лдсп,дсп,мдф и т.д) производства Кроношпан (г. Егорьевск). На выгодных условиях,если заинтересовало пишите в личку( vladimir-podvyazkin@mail.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем привет, я изготавливаю столешницы из искусственного камня, смотрится не хуже акрила, но значительно дешевле! Влитые мойки, стеновые панели, плинтуса, подоконники и многое другое! Любые размеры, любые радиусы, кромки и т.д. Цена 7500 за м. пог. Тел. 924-584, 90-74-51, 94-15-77. При большом объеме - существенные скидки! 

post-130058-0-30519400-1362035485_thumb.

post-130058-0-71612400-1362035492_thumb.

post-130058-0-62179200-1362035498_thumb.

post-130058-0-95108400-1362035503_thumb.

post-130058-0-59589900-1362035508_thumb.

post-130058-0-99615900-1362035514_thumb.

post-130058-0-01712600-1362035522_thumb.

post-130058-0-50280500-1362035528_thumb.

post-130058-0-75805700-1362035534_thumb.

post-130058-0-92083900-1362035539_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Поскажите где в Ставрополе найти ЛДСП расцветка плетение???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...