Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Минск и окресности


Arsen Isaev

Рекомендуемые сообщения

:wacko: Друзья мы снизили цены на раскрой и кромкование кому нужно могу сбросить прайс. ДСП кроностар тоже у нас!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч. интересно! А за нал. пилите? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фирма хорошая, по некоторым позициям дешевле в Минске не найти, единственное находятся за кольцевой д.Цнянка д.9 тел. vel:1353555, 6275713, mts:7739178

Ценник хорош, а что за кольцевой то при хороших заказах это не накладно! :dance:

Оч. интересно! А за нал. пилите? :)

Ответ в личку :wacko: Если будут вопросы пиши на ящик!

Изменено пользователем boroda1954
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,всем!Вопрос такого плана,где в Минске можно купить необходимый материал для изготовления рамочного фасада?Закупка чисто для себя небольшим количеством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Добрый день,всем!Вопрос такого плана,где в Минске можно купить необходимый материал для изготовления рамочного фасада?Закупка чисто для себя небольшим количеством!

рамочный профиль есть на фирме СаметБел. У них есть павильон в уручье, вроде №108, прямо первый угловой, если идти от нижней парковки к центральной аллее.

Вроде был на Далисии, но точно не помню. Я как-то для себя искал - нашел 5 фирм. Крути поиск в нете - может и найдешь.

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз перечитал труд Александра Сергеевича.

Еще раз захотелось что-то добавить...

1.2. http://www.skifltd.com/rus/index.html Скиф. Центральный офис: Минск, ул. Корвата, д. 87, Тел./факс 375(017) 263-38-85, 282-82-34. Столешницы, Постформинг, фасады софтмолдинг. Представитель.

У них и офис, и склад сразу. Образцы на месте продадут, материал за нал отпускают. Не так давно появилась у них столешка 60мм!!! из влагостойкого поста. Прикольно, но обработка только в ПВХ, и выбор цвета ограничен. До сих пор применить ни разу не смог...

1.4. http://www.hettich.com/by/ Representative office Hettich in Belarus, Minsk, Kuibysheva str. 40, office 8

Phone: +375 17 292 36 16

Представительство в чистом виде. Ничего не продают, но все покажут, расскажут, мило так все, с улыбочкой :) . Я к ним ехал за каталогом, они мне хотели вручить свой "просто каталог", блин он толщиной 8 сантиметров!!! Взял "мини-каталог" - толщина 4 см. С собой таскать невозможно. У кого офис продаж - тогда не вопрос.

1.9. http://furnituragermany.com/index.php?opti...e&Itemid=23 ,

УП "Еврофурнитех", ЧУП "Квадрокомплект", г. Минск, пер. 3-й Загородный, 4а, оф. 207.

Офис и склад находятся на территории "Минской базы ОПС"

тел. 286-28-24, 2 08-84-47, 256-90-60, 8-029-3627-607

Группа компаний "Фурнитура Германии" поставляет на белорусский рынок высококачественную мебельную фурнитуру и акриловые плиты МДФ ведущих немецких производителей.

Позвонить, спросить есть ли у них розничная продажа. Можно ли у них взять каталоги?

А вот эти как-раз продают и Хеттих, и прочее. Есть прикольные фишки, все дорого, круто, и т.д. Появилась недавно у них плита... как это сказать... прозрачный кусок акрила, а внутри заполнение из бамбука. Толщина от 4 мм до 40мм, опять таки дорого, круто. Для розницы или простоты (кому так проще) - павильон 177(могу ошибаться) на рынке ЭКСПОБЕЛ, не путать с другими. Это где BIGZZ. Телефоны - +375296397860 - Сергей Сергеевич (сын), +375296897081 - Сергей Владимирович (отец).

1.10. http://www.mirkromki.com МИР КРОМКИ ООО Ольшевского пер., 1-10, (+375-29) 7738377

Кто с ними работал? подскажите плиз (можно в личку) они за нал отпускают? А то мне ради того, чтоб проверить из другого города пердолить лень. По телефону сказали - приезжайте, выпишем счет, оплатите, заберете. А на выставке общался - вообще вроде без проблем было. От 300 метров - даже доставка.

1.16. Стекло витринное 2-12 мм, тонированное 4-10 мм. Зеркала серебро, бронза, графит синее, зеленое, шлифовка, полировка сверление отверстий, фацент, пескоструй. Изготовление изделий из стекла под заказ (столы, тумбы под ТВ) ул. Кабушкина, 22. ст.м. "Автозаводская", (029) 562-89-09, (029) 310-40-76.

Есть еще стекольщики, но попроще. Стекло простое (4-16мм), тонированное (4-не знаюмм), зеркало серебро, бронза, пескоструй (с обработкой силиконом - работает против оставления пальцев на пескоструе). Недавно увидел новую фишку у них - с одной стороны стекло как-будто покрашено (или это зеркало было?..), с другой - пескоструй. Эффект обалденный.

Тел. +375172438269 цех, +375296438268 Борис Елизарович.

Да, чуть не забыл - дешевле, чем у них, еще не видел. Сроки - от 1 дня!!!

Если нужна закалка, то в Минске есть только одна печка - это Белорусская Стекольная Компания. +375172660550. Все остальные закалки - это дилеры. Работают через них. К ним можно со своим материалом, но есть тонкости. Стекло должно быть без внутренних капелек воздуха, иначе лопнет. Их материал подороже будет, но качественный. Услуги - все. Раскрой у них компьютерный (автомат стоит) - точность гарантирована.

ООО "Цех", клеи-расплавы для кромок, клеи для оклеивания пластика, пневмоинструмент, компрессоры. Тел. +375296199991

ООО "Гудпекер Трейд", лакокрасочная продукция. Предприятие Гудпекер Трейд обладает эксклюзивными правами представлять на белорусском рынке такие известные брэнды, как HERLAC (Германия), RAKOLL (Германия), TEKNOS (Финляндия), SLC-RINALDI (Италия), являющиеся признанными лидерами в области производства лакокрасочных и клеевых материалов для древесины.

Лаки, бейцы, шпатлевки. Для тех, кто занимается массивом дерева.

ООО "Монлибон", тамбурат (они его по-другому называют) фирмы EGGER и фурнитура к нему, ЛДСП EGGER, Phlider. Очень интересные цвета, на Phlider цены неплохие, между поляком и хохлом. Egger - естественно дорогой.

+375291776793 офис

+375293812550 Алексей

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто с ними работал? подскажите плиз (можно в личку) они за нал отпускают? А то мне ради того, чтоб проверить из другого города пердолить лень. По телефону сказали - приезжайте, выпишем счет, оплатите, заберете. А на выставке общался - вообще вроде без проблем было. От 300 метров - даже доставка.

Я лично не работал, потому как не занимаюсь снабжением, но поинтересовался у нашего снабженца - говорил заезжал к ним один раз, без проблем купил у них за нал чегой-то (чего именно не помнит). Сто процентной уверенности в его ответе у меня нету, но если бы у него были какие-нибудь проблемы, то он бы запомнил.

Настоящий мужик не должен боятся потерять работу, потому как работа, мать её за ногу, всегда найдёт настоящего мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично не работал, потому как не занимаюсь снабжением, но поинтересовался у нашего снабженца - говорил заезжал к ним один раз, без проблем купил у них за нал чегой-то (чего именно не помнит). Сто процентной уверенности в его ответе у меня нету, но если бы у него были какие-нибудь проблемы, то он бы запомнил.

Все правильно проблем нет ребята хорошие только нужно узнать по наличию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все правильно проблем нет ребята хорошие только нужно узнать по наличию.

Прикол... Кнонка "СПАСИБО" пропала... :rolleyes:

СПАСИБО :rolleyes:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ивацевичи выпускают свое ЛДСП, сталкивался кто?

Ценник должен быть хорош, а как качество?

Поделитесь пожалуйста контактами, можно в личные, ЛДСП где можно нарезать, сразу закромковать. За нал, по хорошей цене.

На кроно бай звонил, вялые они какие то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы где обитаете (в смысле в каком городе) ?

Настоящий мужик не должен боятся потерять работу, потому как работа, мать её за ногу, всегда найдёт настоящего мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы где обитаете (в смысле в каком городе) ?

В Минске.

Неофициальную инфу можно в личку. Понимаем, страна такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Земляки!

Уже неоднократно сталкивался с такой проблемой: Заказали кухню, на нее не хватает 3 м. столешницы :good:, И из-за 30-50 см куска, приходиться покупать второй лист! У меня уже скопилось "остатков" баксов на 500, а то и на1000. Покупаю на Скифе. К примеру сегодня из-за 55 см Гранита Красного(313) взял 2 листа. Это хорошо, что уболтал клиента еще и на стол, так что еще не все пропало :D . Если кто покупает там-же? и есть "деловой и не нужный отход"? маякните в личку. Я буду знать, что к вам можно обратится(в личку) и купить остаток. Ко мне тоже можно обратиться(в личку) кому не хватает(столешника :dntknw:).

ЗЫ На "Монлибоне" продают 4 м. столешницы(это вариант) Никто не знает, они его там пилят или нет? (А то "машинко маловато :dash: ")

Изменено пользователем sud381
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, Земляки!

Уже неоднократно сталкивался с такой проблемой: Заказали кухню, на нее не хватает 3 м. столешницы :good:, И из-за 30-50 см куска, приходиться покупать второй лист! У меня уже скопилось "остатков" баксов на 500, а то и на1000. Покупаю на Скифе. К примеру сегодня из-за 55 см Гранита Красного(313) взял 2 листа. Это хорошо, что уболтал клиента еще и на стол, так что еще не все пропало :) . Если кто покупает там-же? и есть "деловой и не нужный отход"? маякните в личку. Я буду знать, что к вам можно обратится(в личку) и купить остаток. Ко мне тоже можно обратиться(в личку) кому не хватает(столешника :)).

ЗЫ На "Монлибоне" продают 4 м. столешницы(это вариант) Никто не знает, они его там пилят или нет? (А то "машинко маловато :good: ")

На скифе не пилят насколько я знаю?

Ценник у них хароший.

Пиши в личку, созвонимся обсудим твое предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ивацевичи выпускают свое ЛДСП, сталкивался кто?

Ценник должен быть хорош, а как качество?

Поделитесь пожалуйста контактами, можно в личные, ЛДСП где можно нарезать, сразу закромковать. За нал, по хорошей цене.

На кроно бай звонил, вялые они какие то.

Сталкивался. Делали мои знакомые из этого ЛГСП всякие тумбы, столы, мелочь в-общем. ДСП сырое, стяжку не держит, проворачивается. Если работать с ним, то стяжка 70мм надо, сверловка под шляпу - 8 мм, и цокование. Тогда возможно. Но а как насчет эксцентриков? ИМХО, вариант не очень. Для серьезной мебели не пойдет. Если вам доводилось сравнивать россиянина и поляка - так этот по отношению к российскому, как последний к поляку и немцу. Если эконом - тогда уж российский. ИМХО.

Ценник - хорош (на момент 3 года назад), лист размером больше. Длина 3500, а высота - не помню. Но 3 года назад не было такого изобилия российского ДСП. Так что уточняйте и сравнивайте. Тем более транспорт к ним тоже надо считать.

Привет, Земляки!

Уже неоднократно сталкивался с такой проблемой: Заказали кухню, на нее не хватает 3 м. столешницы :), И из-за 30-50 см куска, приходиться покупать второй лист! У меня уже скопилось "остатков" баксов на 500, а то и на1000. Покупаю на Скифе. К примеру сегодня из-за 55 см Гранита Красного(313) взял 2 листа. Это хорошо, что уболтал клиента еще и на стол, так что еще не все пропало :sorry: . Если кто покупает там-же? и есть "деловой и не нужный отход"? маякните в личку. Я буду знать, что к вам можно обратится(в личку) и купить остаток. Ко мне тоже можно обратиться(в личку) кому не хватает(столешника :good:).

ЗЫ На "Монлибоне" продают 4 м. столешницы(это вариант) Никто не знает, они его там пилят или нет? (А то "машинко маловато :lol: ")

Есть такая проблема. На данный момент в администрацию поднят был вопрос об организации раздела Купи-продай. Резких результатов ждать пока не приходится, но в том же разделе можно использовать поиск!!! Если мы будем названия тем называть по образу "Минск. продаю что-то там или ищу". Потом, все кому что надо, в низу списка тем пишем в поиск вместо "Ключевое слово" - "Минск"

0297e1d87150t.jpg

и поиск резко облегчается. :)

Да, кстати!!! Есть еще столешницы Геталит. Немец. Цена - на любителя, купил недавно вместо (как у вас) 28мм скифа 3м + 0,7м (итого 6м :), т.е. 2 листа) - 38мм 4,2 м Геталит. Обошлось чуть дешевле, а Пафоса сколько!!! Вау! Качество, кстати, обалденное. На месте мужик распилит циркуляркой (с погрешностью, но аккуратно). В машину запихаете (у нас та же беда :)) А потом где-нибудь у своих пильнуть можно. Пост в очень толстую пленку запаян! так что безопасность дополнительная...

Телефон - в интернете!

Есть еще одна фирма. Мебель Стайл. Недавно с ними познакомились. Но рекомендовать ее не очень есть за что. Прайс сначала один выслали, потом мы заказали, а стоимость нам уже посчитали по прайсу, который вышел после заказа... Обидно блин, -60 евро... Это раз.

Два - глюки при заказе... то ли я тупой, то ли девочки подумать не умеют... В-общем с третьей попытки ушло в работу.

Три - качество... не моей мануфактуры, как говорится. Размеры все гуд, да только вот не без сколов, да на видимых частях! Оклеили в кромку, хотя никто не просил. Да было б гуд, если в цвет, а то в разнородную. Какая под руку попала, что-ли?

И, напоследок - некомплект. Одну столешку (подоконник) сделали с закруглением, чего не надо было, кромку для оклейки привезли через 2 недели после поста.

Это из минусов. А плюсы - вот они:

- ценник, все-таки, конкурентноспособный.

- ассортимент (только столешниц) - отличный. Много уникальных цветов, много монолитных цветов и глянца и матового. Класс! И веер всего 10Б.

- могут распилить КВАДРАТУРОЙ!!! я так и не понял до конца, но ощущение, что они прямо у себя в цеху лист кроят, кромки фрезеруют и в пластик его! В связи с этим - любые (разумные) конфигурации и размеры столешницы!!!

А у них еще фасады, камень, и т.д...

Все вопросы - 3155826, 9042529 Ирина Леонидовна! Во как! А на вид и не скажешь :):) mn19@list.ru

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Может кто сориентировать по ценам на фасады на сегодня, хоть примерные ? крашеный мдф (глянец, матовый), рамочные, алюминиевые и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто сориентировать по ценам на фасады на сегодня, хоть примерные ? крашеный мдф (глянец, матовый), рамочные, алюминиевые и тд.

Розница, опт, постоянник? Нал, безнал, город?

Примерно

краска матовый, глянец - 120Б

рамка - не сталкивался пока, но профили есть. Крути поиск по форуму, инфа по Минску найдется.

алюминий - от 10Б за метр погонный. Разница в профиле и цвете.

Все вопросы давай в личку. И поподробней. Дам инфы сколько хочешь.

А фасады есть еще

- пластиковые с отделкой в алюминий

- пластиковые в ПВХ, ABS

- немецкая плита с акриловым покрытием

- массив, наконец...

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen Isaev, раньше, еще несколько лет назад, у нас в Карелии, можно было купить-заказать фасады из Белоруссии...а сейчас что то не слышно. Понятно-транспорт-граница и проч. На рынке, а для нас наиболее близкий Питер, много Италии-испании-китая. Но СОСЕДИ были и остаются БЛИЖЕ! Есть возможность заказа и поставки, по приемлимым ценам, или нужно представительство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Может кто подскажет нормальную по цене и качеству стекольную мастерскую в минске ?

668-98-73 Илья. Нормальная мастерская мы у них зеркала заказываем цена хорошая качество тоже. Есть на Минина 1 ценник повыше да и сроки больше но делают практически все, есть фурнитура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть отказные фасады МДФ в пленке ПВХ будут дешевле на 20% если интересно выложу размеры и цвета пленки :preved:

Изменено пользователем boroda1954
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто сориентировать по ценам на фасады на сегодня, хоть примерные ? крашеный мдф (глянец, матовый), рамочные, алюминиевые и тд.

МДФ в пленке ПВХ по первой колонке до 25 м. кв. в месяц

деревяхи 40

металики 58-60

хамелионы 65-70

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа посмотрите прайс плиз, что неустраевает?

ПРАЙС_Деловыбор_Произв_розничный_.doc

цены указаны для сравнения ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...