Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Минск и окресности


Arsen Isaev

Рекомендуемые сообщения

Кому интересен праис по пленочным фасадам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа посмотрите прайс плиз, что неустраевает?

Стоимость. Я, к примеру, беру ДСП от 31 за белый до 49 за дорогой. В среднем, 37 за лист. В Вашем прайсе старт от 45 за лист. В объеме 20 листов в месяц - 200Б на карман :rolleyes:

А вот на пленочки интересная стоимость. И фрезеровки интересные есть.

НАРОД, разбирай!!! <_<

Цены от 33 за квадрат и срок 7 дней не могут не радовать. Качество не знаю, не проверял.

Arsen Isaev, раньше, еще несколько лет назад, у нас в Карелии, можно было купить-заказать фасады из Белоруссии...а сейчас что то не слышно. Понятно-транспорт-граница и проч. На рынке, а для нас наиболее близкий Питер, много Италии-испании-китая. Но СОСЕДИ были и остаются БЛИЖЕ! Есть возможность заказа и поставки, по приемлимым ценам, или нужно представительство?

Кстати, обратитесь и Вы к ним. Хотя качество для меня на первом месте, и его я не проверял...

Дело в том, что я простой ИПшник, который своими ручками творит всяко разно... А "Деловой выбор" - фирма. Объемы, поставки, сроки... - это к таким.

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость. Я, к примеру, беру ДСП от 31 за белый до 49 за дорогой. В среднем, 37 за лист. В Вашем прайсе старт от 45 за лист. В объеме 20 листов в месяц - 200Б на карман :secret:

А вот на пленочки интересная стоимость. И фрезеровки интересные есть.

НАРОД, разбирай!!! :pardon:

Цены от 33 за квадрат и срок 7 дней не могут не радовать. Качество не знаю, не проверял.

Кстати, обратитесь и Вы к ним. Хотя качество для меня на первом месте, и его я не проверял...

Дело в том, что я простой ИПшник, который своими ручками творит всяко разно... А "Деловой выбор" - фирма. Объемы, поставки, сроки... - это к таким.

Спасибо за оценку. :dntknw: Будем думать. Кому интересны фасады тел. 8-029-622-09-75 Андрей.

Пробовали уних налажено свое производство в городе и Питер рядом.

Изменено пользователем boroda1954
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

В Минске оказываем услуги :

Оклейка ПВХ, меламин,HPL (линия с подфуговкой)-Фрезеровка

Присадка деталей

Изготовление дверей д/шкафов купе Modus. Senator. Komandor

Изготовление алюминиевых рамок

Кромление алюминиевым Т профилем

Сверление, шлифовка, полировка, резка, склейка стекла

Продажа раскрой ДСП

Изготовление фасадов из пластика ABET LAMINATI ,ARPA, RESOPAL

За наличный и безналичный расчёт.

http://www.letride.by ул. Промышленная 22 тел.(017)344-50-02,(017)344-66-59,(8 029) 405-61-52

letride@tut.by

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где в минске можно купить одностороннюю ламинированную мдф 16-18 мм (под покраску) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Стоимость. Я, к примеру, беру ДСП от 31 за белый до 49 за дорогой. В среднем, 37 за лист. В Вашем прайсе старт от 45 за лист. В объеме 20 листов в месяц - 200Б на карман :rolleyes:

А вот на пленочки интересная стоимость. И фрезеровки интересные есть.

НАРОД, разбирай!!! <_<

Цены от 33 за квадрат и срок 7 дней не могут не радовать. Качество не знаю, не проверял.

Кстати, обратитесь и Вы к ним. Хотя качество для меня на первом месте, и его я не проверял...

Дело в том, что я простой ИПшник, который своими ручками творит всяко разно... А "Деловой выбор" - фирма. Объемы, поставки, сроки... - это к таким.

Добрый день.

Уважаемый Arsen Isaev, подскажите где можно купить дсп по таким ценам?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Уважаемый Arsen Isaev, подскажите где можно купить дсп по таким ценам?

Спасибо.

Правильный вопрос не "где?" а "когда?". И ответ соответственно "2-го апреля 2010 года"

Настоящий мужик не должен боятся потерять работу, потому как работа, мать её за ногу, всегда найдёт настоящего мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильный вопрос не "где?" а "когда?". И ответ соответственно "2-го апреля 2010 года"

Добрый день, уважаемый Витамин. Какой смысл вашего сообщения?

Если не хотите отвечать по существу, пожалуйста воздержитесь от бессмысленных сообщений.

Лучше поделитесь с земляками-форумчанами, где выгодно покупать и пилить ДСП с фурнитурой.

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день, уважаемый Витамин. Какой смысл вашего сообщения?

Если не хотите отвечать по существу, пожалуйста воздержитесь от бессмысленных сообщений.

Лучше поделитесь с земляками-форумчанами, где выгодно покупать и пилить ДСП с фурнитурой.

Спасибо за понимание.

Я например пилю ЛДСП 18 на мебельлэнд. Фирма ничего. Иногда фурнитуру покупаю там, а иногда на ясанте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый Витамин. Какой смысл вашего сообщения?

Если не хотите отвечать по существу, пожалуйста воздержитесь от бессмысленных сообщений.

Лучше поделитесь с земляками-форумчанами, где выгодно покупать и пилить ДСП с фурнитурой.

Спасибо за понимание.

Смысл моего сообщения в том, уважаемый xstanis, что при прочтении темы стоит обращать внимание на даты. Они написаны в верхней строчке над текстом сообщения.

Объясните пож-та каков смысл Вашего перла, датированного 19 октября 2011 года, на тему цен 2-го апреля 2010????? Так что как Вы говорите пожалуйста воздержитесь от бессмысленных сообщений.

А покупать дсп выгоднее у тех кто занимается раскроем дсп, а не в мебельных магазинчиках. Потому как они закажут у первых плюс наварятся сами. Хотя конечно прежде всего нужно знать о каких объёмах заказов идёт речь. Может в каком-то случае дсп выгоднее покупать палетами у оптовиков, или попробовать найти общий язык с белорускими производителями дсп.

У нас в Бобруйске я знаю 3 конторы, которые пилят дсп. Цены у них практически одинаковые, поэтому заказываю у тех, кто делает быстрее, или качественнее, или до кого тупо ближе ехать в зависимости от того что мне надо в конкретном случае. Их разница цен относительно друг друга для моих объёмов несущественны

ЗЫ По поводу раскроя 16мм-го дсп. У нас 16-ку возят только серую для тандемов. И особо это не афишируют потому как возят её понемногу. Так что спросите, может и у Вас в городе также происходит.

Изменено пользователем Витамин

Настоящий мужик не должен боятся потерять работу, потому как работа, мать её за ногу, всегда найдёт настоящего мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переговорил с шефом, с 15 ноября наверное будет у нас Акция для мебельщиков форума по ЛДСП (услуги) и фасадам, будет снижение цены.

Кому интересны прайсы пишите в личку.

Изменено пользователем boroda1954
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто 16 выходит намного дешевле. В одной фирме есть. Только цвет ольха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто 16 выходит намного дешевле. В одной фирме есть. Только цвет ольха.

Возможно это белоруское лдсп. У них вроде есть 16-ка, но цветов меньше.

Настоящий мужик не должен боятся потерять работу, потому как работа, мать её за ногу, всегда найдёт настоящего мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно это белоруское лдсп. У них вроде есть 16-ка, но цветов меньше.

А что белоруское ЛДСП сильно отличается по характеристикам от российского? И где можно посмотреть белоруское ЛДСП?

Изменено пользователем catas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что белоруское ЛДСП сильно отличается по характеристикам от российского? И где можно посмотреть белоруское ЛДСП?

Нет, практически не отличается. Гуано и одно и другое. Колзабавние характеристик в одну или другую сторону в пределах допуска на гуанистость. Несколько раз собирал мебель из белоруского лдсп - крепкой разницы не почуствовал. Может только ламинат не такой блестящий.

По поводу где его взять - я сам не занимался этим вопросом, но вроде у ДОК-ов нету мелкой розничной продажи, а крупные партии мне неинтересны. Узнать это можно в отделе сбыта ближайшего к Вам ДОК-а, или поинтересоваться в их фирменных магазинах.

Если-бы отечественное лдсп можно было-бы заказать как и остальное, то лично я начал бы его широкое использование. Конечно не везде, но бюджетной мебели легко.

Настоящий мужик не должен боятся потерять работу, потому как работа, мать её за ногу, всегда найдёт настоящего мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть у меня поставщик один с классной фурнитурой по классным ценам. Итальянские решетчатые системы ALBA: карго, сушки, magic cargo, и прочее. Цены, для сравнения: у ПапыКарло карго белая 2-ярусная 28 у.е., хром - 90. За качество REJS (не самое лучшее). ALBA хром стоит 30!!! Прут толще, сварено лучше, и т.д.

Если что, дам телефон.

А можно мне телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухая 4,226-46-90, 226-73-08.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,где в Минске можно приобрести ТАМБУРАТ 38мм, не толще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переговорил с шефом, с 15 ноября наверное будет у нас Акция для мебельщиков форума по ЛДСП (услуги) и фасадам, будет снижение цены.

Кому интересны прайсы пишите в личку.

Можно мне прайс и где забирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне прайс и где забирать

Отправил на почту, забирать Бабушкина 14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня поставщик один с классной фурнитурой по классным ценам. Итальянские решетчатые системы ALBA: карго, сушки, magic cargo, и прочее. Цены, для сравнения: у ПапыКарло карго белая 2-ярусная 28 у.е., хром - 90. За качество REJS (не самое лучшее). ALBA хром стоит 30!!! Прут толще, сварено лучше, и т.д.

Если что, дам телефон.

А мне можно телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне можно телефон

Чей телефон? :wacko: Сообщение датированно апрелем 2008 года. :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...